грызнЯ...(кто такая... ******ум)

Doberman

Гость города
#62
Tetris Ой , ну и нах ты создал эту тему а ? , ты думаешь что благодаря таким одарённым людям как ты ( впринципе в чём я сомневаюсь ) тут будут как вы выражаетесь грызться тока в ващей теме или чтобы вообще прекратить грызню на форуме ? Авторитетно вам заявляю я сам не допущу этого , поскольку присутствующий здесь народ знает что я и грызня буквально одно и тоже ))) гы гы гы ))) вот такой вот я нехороший , можешь погрозить мне пальчиком и сказать что это не хорошо ))) гы гы )) .
Вопрос номер 2 . Кого ты хочешь тут запечь ? какого дятла ? если ты говорил о ком либо присутствующем на форуме , то у тебя просто сил не хватит тут кому нить впарить своё и без того необаснованное мнение ...
И просто совет ! Будь потише в рассуждениях и не выставляю свою фигуру на передний план . И мож тебя даж кто нить послушает ...
Удачи .
RESPEKT !!!! ... за офтогрофами прошу в личные )))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Doberman
и к чему это было сказано?... грызню может и нельзя будет прекратить , но сместить ее центр реально... а насчет одаренных людей - кто тебе сказал что я одаренный???... или собственное наблюдение?...
 

Doberman

Гость города
#64
Tetris та мнение с первого взгляда ... ты ток не обижайся , просто вот привык я так всё в лицо говорить ...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#66
AMAZONKA ...да если б всё было предсказуемо и всё можно было логически определить в постуках женщин и мужчин, то жить было б ещё скучнее
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Unusual Girl
да например у меня .... все проста и логично... да в принципе и у всех моих друзей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Соня
ну конечно... вам ли этого не знать... а ты почему не учишься... смотри хату спалю...
 

Соня

Гость города
#74
Tetris
Какие мы умные, зашибись!!!
Насчет учебы, ну нихера у меня не получается, помог бы....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Соня
дак ты не просила меня ... и если помнишь я несколько раз предлагал тебе свою помощь...
 

Doberman

Гость города
#78
Tetrisслыш , вот то что ты тут развёл это не флуд ? ... так что не тебе упрекать меня во флуде , мал ещё ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
Doberman
да меня это особо не волнует флуд не флуд... а когда я обвинял тебя во флуде?... мал?... а ты уже бол?....