да.. я КДД ..хочу купить 2 билета на открытие..до 100000 за каждый..

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Серж тут какая заковыка: билеты прикрепляются к паспорту болельщика и ты вносишь в электронной форме фамилии и номер этого документа.
То есть человек купивший должен будет тебя внести,но единоразово можно купить только 4 билета!
Есть информация.что в Москве и Сочи,в (описано тут) билеты есть и они не входят в общий список с интернет продажами.
Если есть кто свободный,то пусть промчится в Сочи,илит в московское отделение.
И есть еще один вариант,прозвонить 8-800-555-5214(горячая линия билетной программы) и узнать где еще остались билеты.

И последнее: мой знакомый покупая билеты в Сочи в кассе сказал,что местные перекупы гребли по 50 штук,загоняя в очередь всю родню.
Но в этом случае нужно ехать туда и спрашивать конкретно у этих людей.Я так понимаю,что ихъ можно поймать возле этих же касс,или перед самими соревнованиями на Фиште.
Но помни,без паспорта болельщика ты вписаться в его билет не можешь,поэтому тебе надо купить по меньшей мере 1 билет официально,зарегить его на свой паспорт болельщика.а потом уже внести в него другой.

p.s.И больше не буди меня в половину 6 с такими вопросами скотина!
iPhone уже есть!Xbox нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Ты утюг! Покупай кому хошь,я тебе просто объяснил как))) Прозвони друзьям в Сочи,пусть проедут по перекупам и узнают.Просто судя по тому,что заявленная цена квартиры в съем во время Олимпиады в Сочи обещает быть от 12.000р в сутки,то у перекупов цена на билет будет тоже не маленькая.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Тогда вопрос: а как быть с Храмом Христа Спасителя? В него тоже ходить нельзя?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#12
ходить можно, храмом называть нельзя ...как и называть человека присылающего свои смски в 4 часа утра человеком, а не пидорасом
 

absent

Известный деятель города
#13

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Да,тут дело в том что можно на 1 аккаунт паспорта болельщика купить 50 билетов,но за раз не более 4 на руки.
Потом ты прикрепляешь пофамильно людей к этим билетам.
Но есть ньюанс: если у вас 4 билета,то вы должны быть одним из 4 человек,которые войдут на это соревнование.Получается,что 1 билет из 4 все равно придется оставить на себя!
Но 3 то продать можно!
 
Последнее редактирование модератором:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Вот тут тебе билет(Церемония открытия)+гостиница с 6 по 9+завтрак на двоих 215 000 р ))))
Но вот сижу,считаю...с учетом что это категория С(20 000 за билет),получается что цена на гостиницу при двухместном заселении в сутки 58 500р!
не кисло конечно))))
А вот тебе отдельные билеты,категории В,но без гостиницы.Зато сразу на 2 мероприятия!
В общем готовь деньги на новый Хbox One с кинект!
 
Последнее редактирование модератором:

Strontium

Известный деятель города
#18
уле там делать?
Если там все объекты с учетами роспила построили также, как и дороги у нас обычно, то просто побоюсь заходить нарибуну, которая вряд ли выдержит такое кол-во людей и рухнет.
Там же половину цемента спиздили, а вместо него песочка туда побольше )))
Думаю, что если эти объекты не трогать, то они дождями лет за 20 смоются в песочные курганы :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
А я купил себе и Нюсечке по 2 билета на хоккей и сноубордийский фристаил.
Еще очень хотел на биатлон,но не срослось.Надеюсь,что на месте удастся купить.
 
A

Aliens

Guest
#20
Тема совершенно не о билетах.
Просто один долбоёб тупо решил похвастаться финансовыми возможностями :)