день города

кулёма

Гость города
#1
и когда у нас сей праздник? 16-17 сентября?
я так понимаю ничего новенького ожидать не придется...но салютик то будет?
и еще волнует вопрос,уже в течение месяца по городу ходят слухи о ежегодном празднике LG,когда ждать? И стоит ли ждать вобще? ?(
 

root

Администратор
Команда форума
#4
насколько мне известно празднования дня города будет три дня...
с пятницы по воскресенье... вроде как на субботу приходится больше всего мероприятий...
и ещё было сказано, что такого дня города в армавире ещё не было.. так что будем посмотреть...
приезжает какой-то волгоградский ансамбль..и талкунова...
больше мне ничего не известно..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
По LG - вестиваля в этом году не будет 100%

По дню города до меня тож дошли слухи что будет нечто грандиозное, чего еще не было. Еще в слухах было:
что фейерверка будет 2, т.е. в субботу и воскресенье.
что в суботу приедет итальянский певец Тотто Кутуньё,
а в воскресенье сам Ткачев, кого привезет из артистов не известно.
 

MOT

Житель окраин
#6
Фейерверк - 2 дня!
Тамара Гварцетелли - 100%, Тотто Кутуньё?? под вопрсом, что-то еврейское как в том году на фестивале LG, Валентина Толкунова??? тоже под вопросом, хотели Валерия Сюткина...?? не захотели, Песняры??? - под вопросом, Ассорти - 100%
Вообщем всё решается по ходу, оплаты ещё нет... всё на порследний день, даже фейерверк ещё не профинансировали
 

Sergey3

Гость города
#9
Жан Мишель Жар с электронной музыкой тысячами зрителей
и грандиозное лазерное шоу...

Через пол часа я проснулся...
 

CrossLive

Гость города
#11
Млин, неужто можно оторваться будет в выходные? Или как всегда до 23:00 а дальше детское время и все спать?
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
BigMan, в субботу. Ща говорили, что ведущими будут Чурикова и Комолов. Бедные люди, испугаются раз***ченной площади!
 

кулёма

Гость города
#19
люди,вы что глумитесь надо мной? У нас что 19247275 лет городу?
короче,когда лучше чапать на площадь? в субботу или в воскресение? или и в суб и в вос?
че правда салют в 23.00? Мне это не подходит :)