день города

root

Администратор
Команда форума
#21
кулёма
если у Вас хороший голос, и вы можете им похвастаться, приходите, и вы будете гундедь на весь город и ближайшие поселения...
За Таню покусаю :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Из всех исполнителей, о которых тут написали, мне лично хотелось бы услышать Сюткина... "Дорога в облака" - моя любимая его песня...
Ну а просто дискотека будет? Ээээх, если б поставили хоть одну ЕвроДэнсовую композицию!!!!!!!! Не забыл бы этот День Города никогда! :) :)
Но всё равно приду - надо хоть как-то от суеты развеяться! :)
 

root

Администратор
Команда форума
#26
ужас, кто о чём, кто одно говорит, кто совсем другое, даже мне интересно стало,кто же приедет всё таки ... ждём, осталось совсем не много

кулёма ам :)
 

кулёма

Гость города
#29
всю жизнь салютик был по воскр,еще по телеку говорили,что в воскр будет...но вот будет ли в субботу...
 
У

Уссама

Guest
#31
Слушайте....ну если нарядили елку,поставили шапито и починили дороги,то по логике креатива администрации должны быть:
а.танки
2.массовые посвящения в черкесогаи
3.дедушка мороз
4.еврейский погром....
Вот самое интересное о Камолове!
Приедет парень...оттарабанит речь и в конце крикнет:
..."А теперь "временный повереный в делах Нагонии и Гариваса" Д. Х .Хи-хи-хиииии и специальные гости.
Тото Кутунио на ломаном Армавирском(с характерных ГХЭканьем) споет гимн Армавира(очередной и никем неизвестный)
А Толкунова,под визг старушек и слезы мам рассажет историю отъезда из города в младенческом возросте
- она-ЖЪ местная твою мать" крикнет пьяный Артур из толпы...землячка наша...наша...словянка!
И в конце ночное небо озариться безумным светом от мириад огоньков феерверка....
А космонавты с "МКС" глядя на это как-бы сверху проронят слезу и загрустят обнявшись:
-Эх,жаль нас там нет!

Слава,слава Армавиру...
Слава,слава сентябрю.
По всему честному миру,
Нету равному ему!

Здается мне господа,что нами управляют по средствам зомбирования.
Это-же полный бред,а мы радуемся!
 

Misha

Гость города
#34
Уссама
Больше восторга сладкой, и будет тебе счастье ввиде оттоптанных чувяк, облитой каменным пивом твоей одёжи и прочих житейских радостей ))
Главное верить в чудеса, а тогда и Кутунева спаёт на чисто русскам языке, и Талкунова затянет по армянски (черкесски, адыгейски и пр. по желанию), и фейерверк увидят даже в Японии и скажут на сваём: Как же *цензура*то там у них в Армавире, вот бы к ним... и Ткачёв признает Армавир городом тысячелетия...

Короче верьте в чудеса товарище...
 
У

Уссама

Guest
#35
У мнея появилися варианты следующего изЪ()ба нашего креативного аппарата:

1.Провести в г.Армавире первую весеннюю олимпиаду....
2.Первый международный турнир по 100 клеточным шашкам среди работников администраций гордов и инвалидов по уму.
3.Запустить исскуственный спутник земли размером с Титаник,и произвести иллюминацию по средствам неона на весь мир...Например электронные часы,на которых будет наприсано
" А например в Армавире сейчас 01.07"
4.Организовать конкурс среди предпринимателей горда(на добровольных началах,под строгим обязательным контролем):
-Кто больше сдаст в закорма Армавира денег,причем на вес!
5.Построить в отдельно взятой "Оптике" коммунизм...А вдруг получится!
6.Отчитаться перед вышестоящими руководителями....
А потом:
Загрохать 3 подряд новых года,опохмелиться и объявить Армавир свободной экономической зоной,с "благоприятным инвестиционным субтропическим климатом",стать монархией и построить первый приход им. и фам. В.В.Путина на радость ребятне!

Дальше продолжать не могу...вернее могу,но боюсь....и так прет не по детски!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#36
....а ещё лилипутский цирк можно....с vip-местами
...зоопарк....всяких животных в городе *цензура*....а вот слонов и удавов практически нет.....обезьян много...всяких там высших приматов....ушастые императорские пингвины есть.....а вот слонёнка весёлого нет ......поэтому дети и кричат во след прохожему: "Пидорас!"...им весело, им не с чем сравнивать, они это слышат от мамы ...даже глухонемые
про чиста тему, не в кипиш масть, прикиньте к носу, фраера:
день города .........................................это - *цензура*о
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#37
...зритель из Армавира спрашивает - вопрос знатокам....внимание, вопрос - почему у кулёмы такой *цензура*ый автар, или это просто кажется так?