лучшие Dj "европы + "

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Originally posted by Мух
Vad согласись, что "Авторадио" до тех пор, пока оно появилось, тоже толком никто не слушал. Легче раскрутить то, что более слушаемо, ведь так?
Яж и говорю... помидорами проще торговать;-)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Originally posted by VmeruUmnaYA
Vad

Нет, я не профессионал... с точки зрения образования!!! Но я профессиональнее всех местных непрофессионалов! Отбрасывая в сторону лишнюю, ненужну.................
--cut--
Интересно, а что значит фраза "я профессиональнее всех местных непрофессионалов" ??
А кто оценивал Вас девушка?
Или это у Вас просто САМОМНЕНИЕ такое? ;-)
У вас есть официальные рэйтинги Вашей программы?
Или по каким критериям берется оценка?
Что в Вашем понятии "косяки" ?
И еще один каверзный вопрос... а в каком году появилось "РАДИО ЕВРОПА +" в Армавире? ;-)

P.S.
"я профессиональнее всех местных непрофессионалов" - Я громче всех кричу "ПОКУПАЙТЕ ПОМИДОРЫЫ!!! ПОКУПАЙТЕЕЕ!!"
;-)

P.P.S
топик про армавирскую Е+.. и ее региональных трудяг по моему не оффтоп ;-)
 

Delerium

Гость города
#25
"я профессиональнее всех местных непрофессионалов"
Расшифрую фразу так: (по своему)
"В Армавире все радио ДЖ непрофессионалы, но среди этого непрофессионализма есть такая ВмеруУмнаЯ,которая якобы чем-то от них выделяется.."
Если бы она думала,что пишет..
 

Delerium

Гость города
#26
Вобщем, пока Вмеруумная не станет действительно профессионалом, никому не будет дела, до того,что она профессиональнее всех непрофессионалов...
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#27
Delerium
Кладу правую руку на левое и, в принципе, единственное сердце и абсолютно откровенно вам говорю... Мне нет дела до того, кому до меня какое дело... О! Как сказала! ;) Мне приятно, если меня приятно слушать, вот как rootу например, а если кого-то не устраивает мой "непрофессионализм"... не в моих правилах навязываться!
 

Delerium

Гость города
#28
VmeruUmnaYA, да вы...профессионал...везде и во всём...
Приятно слушать-ещё не критерий...тем более...что многое из слов того же Рута может быть просто лестью...Небось вы ему нравитесь, а он..комплименты вам говорит ;-)
 

VmeruUmnaYA

Гость города
#29
Delerium

Нравлюсь?.. Хм... Возможно и понравлюсь, если мы когда-нибудь увидимся... На самом деле мы еще ни разу не виделись... Вот так вот вам!...
И хватит обо мне! Слишком уж много внимания вы уделяете моей скромной, ни разу недостойной вашего наидорожайшего внимания, персоне...
 

Delerium

Гость города
#30
VmeruUmnaYA ну так обязательно увидьтесь...!Ё! Он же..так тебя нахваливает и ему так приятно слушать тебя..взаимная симпатия так сказать..;-)))
И никак вот мне.. мне на него до лампочки..А вот вам.. :-)) если.. вы привели в пример его положительное мнение о вас, то..он собственно для вас является этаким авторитетом..
Только вот.. по каким критериям авторитет?

Ладно,если вам не нравится, что я заостряю внимание на вашей персоне, то больше не буду.. зхачем заставлять такую девушку краснеть..
Продавайте..ваши помидоры, уважаемая самая профессиональная непрофессионалка из всех местных непрофессионалов (этож надо было так завернуть-то, а)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Originally posted by VmeruUmnaYA
Мне приятно, если меня приятно слушать, вот как rootу например
помните такую басню крылова... "Кукушка и Петух" ? ;-)
так мораль там была "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он КУКУШКУУУ! " ;-)

Радио Европа плюс Армавир (aka Южный Полюс) оказывается для САШИ сделано ;-) ой мама...
а мне он говорил что ему попса не нравится... и в свое время он слушал Максимум ;-)
Да и с чего ты ... ВмеруУмная (постоянно хочется написать "ВмеруУпитанная" господи... насколько должен быть богат внутренний мир человека... и какая фантазия недюженная.. чтоб он (человек) мог придумать себе такой ник ;-) )
взяла что саше нравится? ;-)

- он так сказал?
-ДА! Он так сказал!
- а шош я не слышаал?
- а может ты отходил?
- куда я могу отойти.. если мы и отойдем, то мы отойдем в местее...

© М.М.Жванецкий "Ход - Ход Одесский пароход"

2 ROOT
САНЕК ! ты теперь индикатор успеха региональной программы презент на е+ ?
 

Гарри

Гость города
#35
Vad Полы милый здесь не моют, потому как всё в дорогих ковровых покрытиях,а посему я нашёл себе применение всё же, на удивление тебе, в радиоэфире... вот что меня всегда раздражало в таких кубаноидахкак ты, так чёрная несусветная зависть... как был уродом всё и вся обсирающим так и останешься, впрочем зла не держу, ваша позиция удел неудачников, держись молодцом авось и прбьёшся куда-нибудь!!!
 
У

Уссама

Guest
#36
Гарри ДРУЖИШШШЕ,як ты там???
Скучаю,несусветно...И выпить,опять-же нескем!
 

Perec

Гость города
#38
Originally posted by Гарри
Vad Полы милый здесь не моют, потому как всё в дорогих ковровых покрытиях,а посему я нашёл себе применение всё же, на удивление тебе, в радиоэфире...
To Гарри - ...берите батенька в руки пылесос моющий, и работать работать :-)...