общепит: не плюйте в мою тарелку

NEO3

Житель окраин
#1
Предлагаю еще одну тему хренвоый и хорошгий общепит. Короче кабаков понастроили, а качество далеко от европейского. Выскажем на форуме свои пожелания и мнения. От первой оценки воздержусь, чтобы не заподозрили в работе на одну из структур
 

Турецкий

Гость города
#2
в городе кабаки полный отстой ,в соседней из ,, ДЕРЕВЕНЬ ,, готовят лучше ,встречают приветлевей ,а цены просто сказачные
 

NEO3

Житель окраин
#3
Соседняя деревня это Заветный и бар Бумеранг или Ставропольские клубы?
 

Муча

Гость города
#6
Diesel
Ну да...Не всеж страны и ДЕРЕВНИ такие продвинутые...Надо нашу деревню продвинуть...как можно дааааааальше!
А я довольна нашими "заправочными"!Пожрать можно-съедобно,правда мож и дороже...Кто считает каждую копейку, или кто является "бедным студентом"(я недавно испытала это на себе),тому в кафе лучше не бывать...Другое дело,кода за вас мальчики платят...Ввот эт я понимаю!
 

Турецкий

Гость города
#7
NEO3 Соседняя деревня Лабинск кабак "ДИНАМИК"круто,прекрасная кухня,интерер,музыка,ЦЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Турецкий

Гость города
#10
Dark_Avenger Правельно сказал братан и пусть радуются халява же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Максимум А тебеб все плеватся !!!!!!!!!!!!!!
 

NEO3

Житель окраин
#12
Цены у нас действительно горздо ниже, чем в других более крупных городах. Конкуренция. Спасибо папе Вите Колодяжному, рынок *цензура*.
Но заметил такую фигню. Поначалу кабак работает хорошо, кухня хорошая потом п...ц, так что в тарелку плюются часто и не за все заведения меня распирает гордость
 

Sea

Гость города
#13
да, особенно за столовую в администрации. Ее так любят журналисты...... во время последнего посещения наш оператор в котлете нашел тааакое....... мы после этого всей телерадиокомпанией туда ни ногой.........
 

AMAZONKA

Гость города
#15
а питание в школах ПРОСТО ОТПАД!!!;( Собирают в одну тару всё что осталось типа салата или супа и снова дают хавать детям!!!! ФУ-У-У-У-У:evil:
 

Kenku

Житель города
#16
а я доволен питанием на улицах - гамбургер + пепси - и сыт часа на четыре. что еще для счастья надо?
 

AMAZONKA

Гость города
#17
незнаю, незнаю на одних гамбургерах долго не протянешь! темболее тем кто следит за фигурой!!!!!!!!!1
 

NEO3

Житель окраин
#18
Кенку а ты мультфильм "Корабль-призрак" японский смотрел? Много колы выпьешь испаришься.
Амазонка. А питание в детсадах п...ц. Я заметил у моего сына всю неделю понос. За субботу воскресенье все нормально. Мне рассказывала одна нянечка, уволенная из садика как готовят. Посуды не хватает, вот они водой суп и разбавляют, не всегда кипяченной. А продукция "Кубарус-молоко", поставляемая для садиков жопа. Вот бы депутатов и главу города заставить этим питаться быстро бы порядок бы навели
Ко всем. Расскажите если кто был в "Океане-Х" говорят там стриптиз. Какие цены? Можно ли скромно отдохнуть за 300 рэ. на одного
 

NEO3

Житель окраин
#20
Турецкий спасибо за инфо - сэкономленные деньги - заработанные деньги. А девушки хоть хорошие там и до куда раздеваются?