общепит: не плюйте в мою тарелку

Чубайс

Гость города
#22
в нашем ресторане Вы можете вкусно покушать и быстро покакать...

я одно время, в глубокой молодости поработал в ресторане, (довольно неплохом) и после этого я выделил чать блюд, которые можно кушать, а которые нет, как бы они красиво не выглядели, потому что многое можно приготовить из уже приготовленного - то есть переработать (мясная запеканка делается из котлет, отбивных, и т.д., зачастую из недоеденных - это только один пример, а их масса).
 

Sea

Гость города
#23
NEO3

"Расскажите если кто был в "Океане-Х" говорят там стриптиз. Какие цены? Можно ли скромно отдохнуть за 300 рэ. на одного"





За вход только 150 рублей...ну а потом... как душа разыграется.
Насчет девушек, раздеваются полностью. А про них подробно писала в разделе стритиз.
 

Турецкий

Гость города
#29
NEO3 Стараюсь бывать, когда поподается такая возможность, то стараюсь ее неупускать,чего и вам желаю!!!!!!!!!
 

Hymen

Житель города
#30
Максимум, в кабаках бываешь?..

Чубайс, а что про объедаемую тараканами рыбу сказать можешь?..
 

Золотце

Гость города
#32
"Артика"... отдельная песня... всё, что у них получается это картошечка фри... прям как в МакДональдсе... всё остальное... ммм... или они микроволновку забывают включить в розетку или положить в микроволновку тарелку с едой... одно из двух...
и ещё... если бы не Сережа, который Зухель, я бы вылила на голову одной официантке весь "кофэ"... короче никакой культуры обслуживания...
но бармену респект-респект... коктейли неплохие:)
 

NEO3

Житель окраин
#33
Золотце, ну что Вы, нельзя быть такой горячей как ваш "КОФЭ". Самоконтроль, вот что отличает настоящую леди от основной массы
 

Sea

Гость города
#34
На счет "Артики" согласна. Видимо официантка сделала нам одолжение, когда счет принесла и деньги забрала...... ню ню.......
 

AlVi

Житель города
#37
Возле Кропоткина кабак "Арго" - очень неплохо....
Правда цены тоже неплохие. :-(
 

Максимум

Легенда города
#39
Hymen, анекдот в темку... "едет мужчина на эскалаторе...другой...торопится, опаздывает на метро... грубо толкнул первого...и пробежал дальше по эскалатору вниз... но видимо совесть взыграла...решил-таки вернуться и попросить прощение за свою грубость.... возвращается.... первый: "иди...иди...я тебе уже на спину плюнул"...