проститУция B Hashem ropode!

Максимум

Легенда города
Tetris
даа...вы опоздали....уже научила.... а так...подопытным бы были....
и действительно - каким таким гадостям я могу научить?...боже упаси...(невинно хлопая ресничками).....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sea
УЖЕ?.... можна нескромный вопрос ...=)... эт на ком же?... бедное создание... слушай а это же значит что там и максимум была?... так вы втроем?... супер...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
да... жалко ... это интересно было?.... полностью полагаюсь на чистосердечное признание...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Турецкий
какие-то у тебя подозрительные вопросы... это не ты случаем был этим подопытным?...
 

Турецкий

Гость города
Tetris да не братан ..я смотрю эт ты в подопытного превратился, и притом за такой короткий срок.. а сам то ты и не заметил ..со стороны то веднее кто подопытный а кто просто король.....
 

Максимум

Легенда города
Турецкий
все приедается...жертву надо менять....)
Tetris
у меня все всегда интересно.
Sea
до 6 он никак бы не додумался...все извращенная фантазия, "мужская логика"....хех...
 

AMAZONKA

Гость города
Tetris
можно вопрос вам задать???
можно!!! да!!!
спасибо!!!
вы не пробовали работать мальчиком по вызову...я вот сама не знаю...но
говорят дело прибыльное...а вы на аватаре такой сексуальный...как и в жизни...будете популярный...я так думаю!!!)))
 

212

Гость города
AMAZONKA
Солнышко, честное слово, я тебя не узнаю..
Кто на тебя так пагубно влияет?? Покажи мне этого человека.. :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
AMAZONKA
мальчиком по вызову уже не получится... что вы подразумеваете под словом аватара?... я насколько знаю это незавершенный будда... околесица какая-то... девушка вы говорите прямо , что хотите сказать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Максимум
а я не знаю какие на самом деле у вас фантазии... но если уж ВЫ говорите что они сюрреалестичные, то уж для меня ( богатая фантазия, но видимо поменьше чем у вас, видимо у вас было еще хуже детство) они по крайней мере явно несбыточные... но я и думаю о подобной чуше как секс 6... ацтой...
 

Максимум

Легенда города
Tetris
искала...искала...но так и не нашла в своих фразах слова "сюрреалестичные",,, фантазия, воображение - этим богат человек....творческий...мыслящий... творящий.... который не стоит на месте, не находится в коме, а он - постоянно в движении...
от проституции! скатились до какого-то там фи....сюрреализма.....тьфу.....))))