радио кабриолет

Спасибо, что радийщики ТРК "Ника" прочитали сообщения форума про радио Кабриолет и к прошлым выходным эфир стал снова более менее нормальным - близким по содержанию к эфиру ч/з интернет из Химок.
 

soundstudio

Гость города
Виталий_Сигов
к сожалению, эти события не связаны между собой.
ещё раз повторюсь, мы ставим только рекламу...
новую музыку и плейлисты присылает нам Московский офис радио Кабриолет, по этому от нас не зависит музыкальное наполнение эфира.
мы бы с радостью занялись вопросом улучшения репертуара, но у нас просто нет таких полномочий. увы.
 

жорж

Житель окраин
soundstudio

Разрешите вопрос . При запуске р.Кабриолет в Армавире была проведена презентация этого радио, затем её показывали по телевизору два раза , к сожаленью я прозевал этот показ и первый и второй раз и видел только отрывки ,нельзя ли это где нибудь еще раз посмотреть ? и по какому принципу приглашали на эту презентацию , были только представители медиа Армавира и представители р.Кабриолет ?( ну просто интересно , если нельзя отвечать на такие корпаративные вопросы то я отнесусь к этому с пониманием)
 

Sergey3

Гость города
на протяжении всего этого переговорного процесса в мозг вьелось

радио жабриолет
корж
 

soundstudio

Гость города
жорж
Ничего обещать не могу, но попробуй подойти в нам в офис и возможно тебе запишут на диск презентацию. 50 на 50.
Приглашали туда потенциальных рекламодателей, но так же можно было войти любым желающим.
Разумеется, там были и представители медиа и представитель Кабриолета из Москвы.
 

жорж

Житель окраин
жорж
Ничего обещать не могу, но попробуй подойти в нам в офис и возможно тебе запишут на диск презентацию. 50 на 50.
Приглашали туда потенциальных рекламодателей, но так же можно было войти любым желающим.
Разумеется, там были и представители медиа и представитель Кабриолета из Москвы.
Спасибо! за ответ , может зайду , хотя вряд-ли , я думал может где есть ссылка на которой можно поглядеть , но всё равно спасибо , что в Армавире есть такая радио станция, на которой неравнодушный персонал к своим слушателям, живо откликаетесь на все просьбы и ведёте диалог по возникающим вопросам, тем самым поднимаете репутацию своей компании .
 

oops

Гость города
какая идилия)))) только сдается мне, что soundstudio троллит жоржом, не так ли? прикольно поговорить с самим собой))))) клиника.... или горячка? soundstudio, Вы давно не пьете?
 

Sergey3

Гость города
просто бабло очень любит походу и ни не брезгует дешёвым пиаром...

у центра управления походу в голове сложилась ложная аксиома, что все вокруг слепы и немы и без мозгов...
 

жорж

Житель окраин
Злые Вы какие-то , неужели задавать вопросы и получать на них ответ это не для Армавирского форума ?обязательно Нужно говорить что все плохие и плохо всё . тогда это по нашему правда? а нормальное общение это неприемлимо ? так прикольней правда ? из пустого в порожне воду гонять . хотя мне всёравно ответы на свои вопросы я получил .
 

soundstudio

Гость города
oops
мальчик, иди проспись.

Sergey3
ты бы тоже помолчал...
сам несколько лет проработал в этом коллективе. теперь на головы срёшь ??? как бы не аукнулось...
подумай над этим.

жорж
а ты не знал ? Армавирцы это достаточно невоспитанные люди... я до сих пор не понял, что за причина тут кроется, но по большей части это так.
 

Sergey3

Гость города
с нормальными адекватными людми оттуда я продолжаю общаться )))
а ты типочек антикварный как показывает практика ))) бугога
 

жорж

Житель окраин
жорж
а ты не знал ? Армавирцы это достаточно невоспитанные люди... я до сих пор не понял, что за причина тут кроется, но по большей части это так.
[/quote]

soundstudio
С этим я с Вами не совсем согласен . Армавирцы это достаточно воспитанные люди , ну а если и бывает, что кто-то показывает себя не с лучшей стороны, так, а где такое есть место где все идеально ? это общество и все люди индивидуальны. Просто на Армавирских форумах наверное принято такое общение.
 
Что-то большинство армавирцев не ценит шансон - ни в одном кафе ни звучит радио Кабриолет. Недавно был в Армавире - одну попсу везде крутят. Обидно.
А эфир радио Кабриолет за последнее время нормализовался - стал более разножанровым как и по началу трансляции в Армавире. Спасибо. Но иногда неприятно то, что плохая трансляция идет ("булькание") - видимо из-за того, что в Армавире сильный ветер. Если в Кропоткине ветер - то в Армавире - ураган видимо!
 
Если на форуме есть правоведы, то они пояснят, что кабриолет или любое другое радио в кафе либо иной рыгаловке не могут звучать ввиду нарушения этим каких-то копирастских законов.
Я этим летом наблюдал как владельца одного из шалманов на побережье за вещание блатняк-радио брали в анальное рабство (что-то штрафы там с шестью нулями).
 

Сbr

Гость города
иногда неприятно то, что плохая трансляция идет ("булькание") - видимо из-за того, что в Армавире сильный ветер. Если в Кропоткине ветер - то в Армавире - ураган видимо!
Ветер и распространение радиоволн не очень сильно связаны между собой :lol:. Если слушаете "на стационаре", то Ваши проблемы решает нормальная приёмная антенна, в авто несколько сложнее.
 
Если на форуме есть правоведы, то они пояснят, что кабриолет или любое другое радио в кафе либо иной рыгаловке не могут звучать ввиду нарушения этим каких-то копирастских законов.
Я этим летом наблюдал как владельца одного из шалманов на побережье за вещание блатняк-радио брали в анальное рабство (что-то штрафы там с шестью нулями).
Хоть я из Кропоткина - но хочу чтобы радио Кабриолет звучало в Армавире везде, на площадях, в кафе и ресторанах.

Эдуард Суровый - Вы наверное шансон не любите, если такое говорите.

Радио Кабриолет - поехали!
 
Если на форуме есть правоведы, то они пояснят, что кабриолет или любое другое радио в кафе либо иной рыгаловке не могут звучать ввиду нарушения этим каких-то копирастских законов.
Я этим летом наблюдал как владельца одного из шалманов на побережье за вещание блатняк-радио брали в анальное рабство (что-то штрафы там с шестью нулями).
Эдуард Суровый ну и что, у нас в Кропоткине почти везде слушают Шансон практически везде, в любом кафе и ресторане.
Какие нарушения могут быть ?
Если бы я открыл свое кафе в Армавире - там звучал бы только Шансон, в частности радио Кабриолет!!!



Уважаемые работники ТРК НКН "Ника" поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Пусть ожидают непременно
К добру и к счастью перемены,
Чтоб богатеть и процветать,
Во много раз успешней стать
И в радость жить — легко, активно!
Здоровья, планов перспективных!
Удача в дом пускай войдет
Под бой курантов в Новый год!

Спасибо за хорошее радио Кабриолет. Желаю, чтобы эта радиостанция еще долго вещала в Армавире.
И побольше желаю Вам новых слушателей и телезрителей.
 

жорж

Житель окраин
Уважаемые работники ТРК НКН "Ника" поздравляю Вас с наступающим Новым годом !

Спасибо за хорошее радио Кабриолет. Желаю, чтобы эта радиостанция еще долго вещала в Армавире.
И побольше желаю Вам новых слушателей и телезрителей.


Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям, успехов Вам Господа!
 
Уважаемые работники ТРК НКН "Ника" - почему бы на сайте своем не сделать раздел, посвященный радио "Кабриолет" и в нем организовать форму для заполнения музыкальной заявки, которую хотят услышать в эфире Армавирском ?
Наподобие того как сделано на официальном сайте радио "Кабриолет" http://setmedia.ru/broadcast/kab