справка о городе Армавир

Эль™

Гость города
#21
Эль™, какие нах 4 часа бу га га)))) Ты зимой нарна ездил или весной? Щас попробуй доедь особенно через Горячий за 5 часов с пробками гггг, от Армавира уйдет как минимум часов 6-7 смотря куда ехать конечно ;)
Послушай нах мне ЗИМОЙ море ;) а от пробках никто и не говорил..!!! был вопрос сколько времени до моря..я ответил верно...сам за рулём...к сведению есть рейсовый Автобус до Орхипо-Осиповки котой уходит в 00.00 по Московскому и приходит 4.30
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
Эль™, рейсовый экспресс? Если экспресс ночью? тогда поверю в 5 часов, а если останавливается то не доедет за столько. Я сейчас говорю о нормальных условиях, но даже ночью к примеру до Сочи уходит часов 5 минимум на машине, так что ни о каких 4 часах от Армавира речи не может быть
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#27
Mitya, ага ;) Вообще на Сочи из Армавира лучше через него ездить, пока еще туннели не доделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Ну если только через Шаумяновский....
Верблюд там ещё живой?
Верблюд живой, здоровый.... и очень наглый. Стоит остановиться, как он по "партизански" подбирается и ворует еду. Конечно, ему все прощается.
От мороженого....он становится крайне задумчивый...... млеет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Mitya, ага ;) Вообще на Сочи из Армавира лучше через него ездить, пока еще туннели не доделают.
Да ??? (удивлённо)

Верблюд живой, здоровый.... и очень наглый. Стоит остановиться, как он по "партизански" подбирается и ворует еду. Конечно, ему все прощается.
От мороженого....он становится крайне задумчивый...... млеет.
Славик Пельмень "Турецкий" от него даже пострадал один раз, приехал с синяками и весь подранный - спасал колбасу ;)