стройка года???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DsN

Житель города
#21
Я думаю сносить этот исторический памятник, символ коммунизма не будут. Тем более социальный слой пенсионеров будет не доволен этим деянием.
А ограждение, это необходимость, даже при реставрации. Чтобы различные не лазали там и не ломали то, что реставрируется. Тем более, если фонтан собираются строить на площади, то какой же фонтан может быть здесь??? Вообщем, время покажет.
 
C

Carrie

Guest
#27
GogoTasha А до меня только сейчас дошло в каком ты доме живешь и кто ты...мдя...шея у меня вроде не длинная,старею :)
 

Shurik

Гость города
#28
Сёня шёл мимо, и видел как с самой мечты импотента снимали аллюминиевую обшивку, под снос походу её!!!
 

Ola-La

Житель города
#29
странно, что еще не ходят слухи о том, что именно будет строиться на месте "Армавирского достоинства". Кстати, а когда елки с площади и с Родины уберут?
 

Shurik

Гость города
#30
Может вместо той ёлки поставили искуственную чтоб потом убрать её и сделать фонтан?
 

GogoTasha

Гость города
#31
короч,по достоверным источникам:спичку сносить не собираются,а вот вокруг нее(где ща клумба) будут тип фонтан делать.и на площади тоже фонтан будет.))
короч у нас получается что в радиуседвухсот метров 6 фонтанов XD
 

scopus

Житель города
#33
Да, а вообще-то уже получается, как в том анекдоте:
- Блин с женой поругался
-А что она от тебя хотела
-Да ну ее, май месяц на дворе, а она выброси елку, да выброси Елку

Так и у нас, 1 февраля, а они теперь неналюбуются на них, что на Родине, что на площади будующих фонтанов :441:.
 

Элл

АлкАвишенка
#35
понавесили всякую негормоничную дрянь на деревья..
лучшеб красивые фонари сделали....
 

DsN

Житель города
#38
Вчера вечером с друзьями шли. Стеллы уже не было. Может ее и возвратят на место, но пока, она убрана.
 

CHooMER

креведко
#39
стелла эта мне никада не нравилась...пускай будя че-та другое... а и з коммунистического прошлого у нас хватает памятников стелл и т.д. и т.п... имхо...
 

vitas

Гость города
#40
Позавчера проходил мимо стеллы, работяги забор ставили, я у них поинтересовался нахрен заборчик! сказали фонтан будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.