субъективные наблюдения

Kenku

Житель города
#21
skif

это, как там было раньше - "если не нравится, пиши в лс?". хех. скиф, мне лично, например, глубоко все равно что там подумают твои заказчики, я не о них забочусь. и это кастати твоя вина - в твоих силах эти темы удалить. а ты в сторонке сидишь. самому интересно? или твоя половая жизнь столь ограничена, что ты даже не хочешь ничего слышать о сексе? а про этот "спермочто-то".... ты не перегибаешь палку? давайте-ка дружно на поинтовке соберемся ВСЕ, поговорим, и решим как жить дальше. там всем в глаза и скажежь кто чем болеет, а потом тебя опустят ниже плинтуса. за словами следи.
народ у нас такой, что если не убирать - насрут там где сидят. и твоя вина - что убирать некому. я вот не пойму, почему меня сняли с модерирования? да, топики туго обновлялись, как впрочем и сейчас, но херню всю я убирал, и поспорить могу - мои топики самые чистые были. так почему меня снали? амбиции? я вас не понимаю ребята. такое ощущения, что вы тут чисто пожаловаться собрались. давайте действовать. форум не умер. он просто стал другим. так давайте мы, старички, возьмемся и ударим автопробегом по бездорожью - в миг все почистимисправим. сами вы блин натупили, а на юзеров бочку катите. вы не правы. отвечаю.

Tim

расслабься братан. я не думаю что скиф так затупил, что вздумал мне грозить чем-то. а если и да... ну дальше сам додумаешь... :D :D
 

Ola-La

Житель города
#22
Сереж, да расслабься. Они смотрели не на содержимое форума, а на его внешний вид и на то, как он пашет. Все рулём! не переживай!

А вот насчет реального содержимого форума... хм... ну что ж... какие юзеры, такой и форум. в 2002 году такого не было. откровенные темы, конечно, обсуждались, но все было основано на взаимном уважении. мда.... сейчас что-то этого даже под микроскопом не найдешь :D