типо отвращение после секса только не совсем про секс

Анечка

Гость города
#41
Spawn2014
семья это как альтернатива продолжения.
А серьезные отношения обязательно бы завела, так мало парней по мне.. не могу же я пропустить практически единственного подходящего.
 

CrossLive

Гость города
#42
Spawn2014 ты кадр вообще. С праздником тебя, Колю и Жеку заодно, сволочь хоть бы позвонил поздравить!
 

Spawn2014

Гость города
#46
CrossLive извени братуха что не поздравил тебя с днем СА просто не заходил на форум в этот день)) но помоему мы флудим))
 

Cinico

Гость города
#47
По моему тоже.

А вот если по теме, то я сам такую же проблемку заметил за собой. Может всё таки что-то с нынешними девушками происходит?
 

CrossLive

Гость города
#48
Cinico вполне с тобой согласен.
Да с девушками твориться вообще просто ... что. Они либо зазнаются то невыносимой степени, что когда на счет чего либо ее пытаешься "раскрутить" (я имею ввиду и знакомство тоже), видишь что это вполне реально, а точнее она сама этого хочет, но она говорит такооеееее что потом просто не то что сдаешься, а просто тебе становится дальше стремно вообще что-либо предпренимать на эту тему. Либо перебарщивает настолько....
 

Sерёга

Гость города
#51
А мне недавно повезло познакомился с такой стервой актрисой, что после двух недель общения с ней мне намного легче знакомиться с девчонками. Актриса не в прямом смысле слова и не сказать что очень умная. Но я дурак влюбился за 2 недели и даже не подозревал, что что то не так и что то её не устраивает. Смотрит влюблёнными глазами, говорит только хорошее, всё просто великолепно, но в один момент любовь поворачивается задом. Это ещё ладно, но потом я узнаю что девушка лёгкого поведения, хотя даже не сказать что я испытываю к ней отвращение или ненависть, просто мне её жалко красивая, продуманая, и не знает себе цену. Могла бы найти себе
одного - двух парней и всё жила бы нормально, а так я не знаю, посмотрим как к ней будут относиться на предприятии через месяц я с ней на одном предприятии работаю. Сама себя опускает, а зачем я не знаю, может девушка хочет секса, деньги её не так интересуют. А как бы ей сказать что она не знает себе цену, или это не мои проблемы уже, пусть делает как знает, может у неё ума нет, а может наоборот очень много. Просто я не хочу, чтобы она была такой, а как ей об этом сказать я не знаю, хотя может она и понимает, что она делает, а если не понимает, то повзрослеет поймёт, главное чтобы поздно не было.