тотальная неграмотность...

Student

Житель окраин
#21
ТренЕровка отдыхает, по сравнению с автомобилем который стоит по улице Шмидта и на нем написано "Продаи или мИняю"!!!!
Чуть в тролейбусе не облегчился!!!! :)))
 

KrosH

Житель города
#22
Student А автомобиль тот случаем не "копейка" посаженная и затонированная??? (армянская:))
 

Coole

Графиня
#23
на упаковке с куриным филе - "продукт замАроженный". продукция ставропольская. стыдно... земляки...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Да что там бегущие строки, сочиненные армавирскими рекламщиками!
Сегодня смотрю по "России" утреннюю передачу, показывают диаграмму, озаглавленную так: "Рост зарплаты учЕтелей".
 

Kokos

Житель окраин
#28
По Новороссийской возле Родины стоит стенд с ляпом "Отцифровка фотографии". Ну это уже ни в какие ворота не лезет...
 

CHooMER

креведко
#31
а видел еще бегущую строку про то, как квартиру на Черёмушках продают за 1500 млн руб... думаю это мало относится к теме, но все ж мне оч понравилось))))
 
C

Carrie

Guest
#33
Самое ужасное,что вот лично меня преследует уже многие годы, это " Сервисное обслуживание" и "Перейскурант цен"...Причем ПОВСЕМЕСТНО!!!!
 

509

Гость города
#34
Вчера ехал мимо детского магазина "Десятое королевство". Там дальше шараж-монтаж автомобилей есть. Так вот, на рекламном щите первым словом идет "Окуммуляторы".
 

deem

Administrator
Команда форума
#36
А вообще что толку что тут все начали рассказывать где и какие ошибки видели, давайте начнем с себя, начните писать грамотно и то уже будет хорошо. Я вообще заметил приятную тенденцию, коверкать слова становится "не модно", ну наконец то.
 
#39
Мне нравится выражение VIP-персона". Для тех кто на армянском бронепоезде поясняю перевод сокращения VIP - Очень важная персона. Употребляется повсеместно. Или в наших жилах течет кровь.... Анатомию и русский язык надо знать