что вас привлекает в внешности?

Darkness

Гость города
#22
Hymen.... р-р-р-ррррррр..... ну я прям плавлюсь... может тогда наградишь меня укусом.... или..... ))
 

Darkness

Гость города
#25
CERBER... якая оказия...) может поправим положение путем пилы и зубила))
хотя не-е-е-е... по словам "вышестоЯщего" у тебя испепеляющие способности(может взгляд?) еще ненароком убъешь))))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#26
Darkness ...да не, Дарк:) преукрасил действительность...никто не плавится, не испепеляется..в общем всем хорошо...а клыки я бы хотел...потому как лицо у меня наивное... доброе...а с клыками...хкотя;) нет...с ярковыраженными это перебор:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
кстати клыкастых мона использовать для открытия пива, подумайте над этим...
 

OLYA

Гость города
#31
меня сразила наповал улыбка моего парня...и все в нем оказалось привлекательным...и глаза, и губы, и манера,он у меня ИДЕАЛЬНЫЙ(для меня)
 

Darkness

Гость города
#32
Hymen.... ошибаешься..... "удел девичий" заставлять мучиться..... или нервы последние на локоть наматывать.... или на мозги капать... или доводить до лезвия и ванны.... или возносить на Олимп(у кого какие возможности)....
так что никаких мучений.... только слова)
 

Afanaseva

Гость города
#33
А вот я за глаза проголосовала!Какая разница фигура,это во вторую очередь,а так надо на мооооозг внимание обращать,т.е. на ум!Зачем красивая дура или красивый дурак!
 

Kenku

Житель города
#34
Koshka

Не обжиайся, но раз ты так говоришь, то складывается впечателние что ты сама не обладаешь достаточными внешними данным чтобы привлеч парня. Поверь, парни ВСЕ парни смотрят сначала на внешность, а лишь потом.... никогда парень не поведется с той, кто ему хоть чуть-чуть неприятен физически.
 

Afanaseva

Гость города
#35
Я тебя понимаю и не обижаюсь-не зачем просто!Да противно встречаться с умным чучелом!Хоть она и умна!!!!Я не говорила,что у меня с внешностью проблемы,просто противно мне ,когда замечают только внешность,а на содержание ума не смотрят вообще!Я не могу сказать,что я там красавица какая-то!Просто никто не видет во мне умного и понимающего человека!А глаза могут просто поразить один раз и на всегда!!!У меня всё впереди,я ещё слишком молодая и не могу ничего судить о своей внешности однозначно!Мы меняемся с каждым годом и с каждым месяцем!
 

root

Администратор
Команда форума
#36
.... Кукла как это прекрасно....
Кошка... 5 баллов, глаза это лучшее... я как нистранно обращаю вниание на глаза в первых взглядах...
 

root

Администратор
Команда форума
#40
Koshka
это видите ли логотип ОС FreeBSD там чёртик с рожками, вот и у меня так :) я же фанат!;)