школа № 14

Leviafan6

Гость города
#30
Я думаю у всех выпусков школы одним из самых ненавистных учителей была Помидорка:368:
 

readbilti

Гость города
#34
И нифига у меня не негативное отношение.. А, ну Помидорка заслуживает аваций: заи неё проголосовало большинство. :(
 

Кардинал

Гость города
#36
readbilti во первых я выразил, так сказать ИМХО, которое как известно не обсуждаеться..... для справки (ИМХО) с английского, если вы конечно проходите его, переводиться..... по моему скромному мнению, так что нечего здесь понты разводить, во -вторых такие люди как Колумб и другие первооткрывтели не были обезьянами, а очень даже умные люди родившиеся не в свое время и поверь он был куда умнее левиафана6, хотя какая разница, в-третьих, этот молодой человек залез на тему Мадонны и обосрал ее в прямом смысле, так что извините, пусть либо пишет норм. критику либо ваще не лезет в те темы где ни черта не соображает.... думаю вопрос исчерман Adios Amigos.... у меня много тем где надо побывать..... и на будущее..... с одной стороны хорошо что защищаете друг друга......
 

readbilti

Гость города
#37
Аид
Тебе на заметочку: у каждого человека есть своё мнение, которое, как ты мне любезно напомнил, не обсуждается. Так же как и он залез и обосрал Мадонну, это его ИМХО.(можешь не волноваться, с переводом знакома давно) Если ты устроился адвокатом Мадонны, милости просим в личку Левиофана.
 

Кардинал

Гость города
#38
readbilti ну и нах мне лезть к нему ЛС я еще не совсем псих, да и еще понимаешьreadbilti Leviafan6 не написал критики, а просто обосрал человека, о котором я так понимаю ни хрена ни нает, я его нормально попросил не писать всякой чуши лишь бы написать..... и если человек так пишет он должен обосновыать свое мнение.... а то так сказал и усе... на счет адвоката, не люблю када не обоснованно пишут всякую туфту лишь бы написать.... sorry за тофтологию...... я просто напомнил ему что ем до Клумба, как пешком до той самой Америки :( :D :D :D
 

readbilti

Гость города
#39
Аид
Замечательно, будем полагать, что ты только что выиграл это дело. Но, напомню тебе, что если бы ты не намекнул на чьё-то тупоумие, ничего и не было бы. Если тебя так сильно интересует почему творчество у Мадонны гамно, просто послушай её песни. и не надо никакого обоснования. :( :D
 

Кардинал

Гость города
#40
readbilti так так попросим, критики, а не тупой фрзы Гаввно и все..... буим считать что дело выиграл...readbilti не думаю что ты не слушала мадонну и тебе не нравиься ни одни ее песня, хотя...... твое личное дело, но если нечего сказать не говори и еще у меня есть все ее альбомы включая My Confessions я вот видео как раз ищу.... а на счет вашей школы могу сказать, что школа ни че, хотя все мои дрзья ее давно закончили..... критику если можно про мадонну, а после критики, моно сказать что угодно, просто вы еще не в состоянии дать реальную оценку ее творчеству, я не говорю что она только не и нравиться нет, мне еще нравиться HIM, Nightwish, Lacrimosa, Evanscense, Scooter, Rammstein, да много еще чего так просто не приятно када человека обсерают не оправданноо..... sorry за тофтологию....