14 февраля...

Максимум

Легенда города
#1
В этот день, позвонив по телефону на радио Максимум-Армавир, можно будет поздравить своих любимых с этим праздником!!! Звоните...и расскажите о своих чувствах в прямом эфире радио Максимум-Армавир..... :)
 

Иван

Гость города
#2
....люди Армавира, любите, и будьте любимы, плодитесь и размножайтесь, и да прибудет с вами Unarma!.....
 

Максимум

Легенда города
#5
гм...зачем так ***** обижать...за это можно и получить по максимуму....
...и нечего дергаться...дыши глубже...тик пройдет...

ty Dergunchik

Не конкретизируй, Элла! Можешь получить по МАКСИМУМУ (примечание Kulkoff)
 

Иван

Гость города
#6
....да лааааааааадно тебе, тётя Элла, мож парень ваще не обобщал, а так, выразил общее пожелание)))))))....
 

Максимум

Легенда города
#9
думается, вряд ли на Максимуме опечалятся если ты не позвонишь, там и так желающих валом будет
 
#11
максимум

Не Натаха класс ! А я думал что ты будешь там орать своим осипшим голосом :)( Ты же у меня в гостевухе расписалась фригидной стервой!! Вот опять прием не умения думать головой!! Как тебя назвал Слава так твое погоняло и осталось :))
Ты меня пугать будешь?? Ну ну ... Посмотрим
 

Максимум

Легенда города
#12
не ждут это точно.
насчет гостевухи и фригидной стервы...тя кирпичем случайно не били по голове?... ни в какой гостевухе меня не было и ниче я там не расписывала... СЛИМ ...(только он может так безграмотно самовыражаться)...
насчет "орать осипшим голосом"... информациощики не ведут дозвонки, игрушки и иже подобное им (да будет те известно...денег за лекцию не возьму...что с тебя брать-то окромя твоих цепей...)
далее...насчет Славы и то, как он меня назвал... Слава - хороший малый, толковый, грамотный.. с баальшим чувством юмора....Москва одним словом...и тебе до него как до Китая пешком...на твоем трехколесном велосипеде...
8)
 

Максимум

Легенда города
#13
да ...и мо-моему, ты уже довольно сильно напуган...

не засоряй максимальный эфир...и харошь дёргаться... 8)
 

Quake

Гость города
#14
Ха.... кого-то по максимуму в печатной форме опустили...

Люди форума давайте относиться к новичкам со снизхождением
 

kulkoff

Гость города
#17
У меня вообще есть предложение: ГРАЖДАНЕ!!! давайте жить дружно... Это что касается всех!!!

Эллочке лично: Друг, будь спокойней! Не забывай, ты, как и мы все, ЛИЦО радиостанции (а не та часть тела, которой ты так усердно хочешь казаться). Не унижай себя препираниями с теми людьми, которые считают себя ниже тебя.
Вспомни свои образования и пиши, пожалуйста без ошибок :) Далеко не все зашедшие сюда понимают твой стёб в написании
 

Максимум

Легенда города
#18
Максимум, а коллективчик у вас то сааафсем недружный оказывается....

З.Ы. ди-джей Серёжа, кстати ошибок там я не нашла.
 

kulkoff

Гость города
#19
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!

Только 14 февраля вы можете поздравлять своих дорогих и любимых с днем всех влюбленных!!!

Дозвонитесь в прямой эфир и ... Ну вобщем, чего уучить-то??? И так все знаете...

Подробная информация здесь www.maximum.armavir.ru

Дабы не возникало вопросов о фригидности и стервозности, сразу скажу, что вести будем традициооно я и Наташа Созонова (жаль, лишены мы возможности общаться с ней на форуме). С половыми чувствами и инстинктами у нас (УВЕРЯЮ!!!) всё в норме!!! Поэтому звоните с удовольствием!!! (to ) Dergunchik )