"Бунт" торговцев армавирских рынков

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#21
Рынок (тот который базар) умер - давно пора это понять. Устарел и морально и физически.
+100500
Добавлю, что не понимаю людей, которые идут покупать турецкие вещи от штуки за рынок, зайдите в любой сетевой магазин - европейские вещи (Collins, Columbia) и цена ниже, примерка в разы удобнее! Возможность возврата. А спорт.вещи известных марок? в конце лета долго выбирала спорт.костюм с кроссовками))) Оказалось, что в Спортстиле цены дешевле, чем на рынке)))
 

German

Житель окраин
#22
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1332437209' post='499523']
ведь каждый житель ПГТ мечтает попасть в этот мифический город.
[/quote


Ну тут ты ошибаешься!Совсем не каждый!Лично я не хочу!Это шумный и грязный город,и очень суетливый.Все куда-то спешат,несутся не обращая ни на кого внимания.По мне Армавир лучше!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
[quote name='Bol_la' timestamp='1332438303' post='499527']
Рынок (тот который базар) умер - давно пора это понять. Устарел и морально и физически.
+100500
Добавлю, что не понимаю людей, которые идут покупать турецкие вещи от штуки за рынок, зайдите в любой сетевой магазин - европейские вещи (Collins, Columbia) и цена ниже, примерка в разы удобнее! Возможность возврата. А спорт.вещи известных марок? в конце лета долго выбирала спорт.костюм с кроссовками))) Оказалось, что в Спортстиле цены дешевле, чем на рынке)))
[/quote]

Главное верить. Просто верить. Ведь вера укрепляет. Однако вера в то, что вещь якобы европейская не изменит ее турецкого или пакистанского прошлого. Возможность возврата вещи, для нашего колхозного населения это Уникальная особенность, хотя на самом деле обязанность любого магазина.
Ну и одеваться в спортивку- ну комментировать, смысла практически нет- стоит взглянуть на подавляющее большинство населения.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#25
Kobaidze_Ilya Вы меня улыбаете)))
Спортивку одеваю только на выход на рынок))) (да, иной раз там покупаю какие либо вещи, еду. Кстати, не понимаю мадамов, которые напялят шпильку, оденут шубу и давай прыгать по грязи и толкучке рынка), + по выходным, когда по делам еду, + на природу, + изредка побегаю, на велосипеде покатаюсь.
Еще
Однако вера в то, что вещь якобы европейская не изменит ее турецкого или пакистанского прошлого.
Европейского вида одежда. Ага, и пускай она сшита в Турции, в Китае, в Афганистане.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
[quote name='Bol_la' timestamp='1332442343' post='499541']
Kobaidze_Ilya Вы меня улыбаете)))
Спортивку одеваю только на выход на рынок))) (да, иной раз там покупаю какие либо вещи, еду. Кстати, не понимаю мадамов, которые напялят шпильку, оденут шубу и давай прыгать по грязи и толкучке рынка), + по выходным, когда по делам еду, + на природу, + изредка побегаю, на велосипеде покатаюсь.
Еще

Европейского вида одежда. Ага, и пускай она сшита в Турции, в Китае, в Афганистане.
[/quote]

Мне трудно вас понять,так как меня всегда учили, что спортивный костюм -для спорта. А для дневных прогулок , лучше подходит повседневная одежда. Но это мое личное мнение.

"Европейского вида одежда"- а какие еще виды одежды вы знаете? И какую из них продают в нашем городе?

* поправил кафтан и потуже затянул кушак.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#27
[quote name='Pixel-AQ' timestamp='1332438535' post='499530']
В Краснодаре куда сложнее выбрать что либо.
[/quote]
почему?)

потому что выбор больше разве что)
у меня например есть места куда я там иду в первую очередь, если там нету - то тогда уже...тогда думаю, а пойду-ка я в интернет-магазине за бугром куплю :rolleyes:
 

houseboy

Житель города
#28
заходя в тему, уже знал, что будут непременно советы о единственно возможном варианте - поехать в краснодар и затариться одеждой там

ну и конечно будет ответ от [member="Kobaidze_Ilya"] :)



по теме: бунт рыночников то из-за какого магазина, я так и не понял? из-за гипера?
 

Элл

АлкАвишенка
#29
нет, из за дешевых магазинов по типу МНЦ,, там, дешево для всей семьи и прочее.


тут ктото говорил что а рыках делается накрутка 300%, тот глубоко ошибается, там и 100% нет. по рынках в плане одежды, этого точно нет. накрутка в 300% есть на прищепках, посуде, носки, колкотки, возможно белье.
а рынок одежды давно уже бьется в конфульсиях.
бунт, я слышала, был за то чтобы перенести эти магазины за город- хочется дешевую шмотку- вперед на автобусик.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#30
точно, а потом снести все одежные рынки и построить на их месте парковую зону.)))
заодно и новые торговые центры тоже снести)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
[quote name='Santoz' timestamp='1332446058' post='499549']
точно, а потом снести все одежные рынки и построить на их месте парковую зону.)))
заодно и новые торговые центры тоже снести)))
[/quote]
Точно, и построить на их месте громадный автовокзал Армавир-Краснодар( Вишняки)
 

absent

Известный деятель города
#32
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1332443881' post='499544']
Мне трудно вас понять,так как меня всегда учили, что спортивный костюм -для спорта. А для дневных прогулок , лучше подходит повседневная одежда. Но это мое личное мнение.

"Европейского вида одежда"- а какие еще виды одежды вы знаете? И какую из них продают в нашем городе?

* поправил кафтан и потуже затянул кушак.
[/quote]
Что для вас повседневная одежда? Для кого-то это лапти на босу ногу и засаленный халат без трусов. А для кого-то спортивный/полуспортивный костюмчик китайско-турецкого происхождения. И очень мало тех кто ходит в настоящем адидасе всегда и везде.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
зато навалом тех, кто ходит всегда и везде в ненастоящем адидасе xD
 

absent

Известный деятель города
#34
[quote name='Santoz' timestamp='1332446058' post='499549']
точно, а потом снести все одежные рынки и построить на их месте парковую зону.)))
заодно и новые торговые центры тоже снести)))
[/quote]
Давно пора. Мало того, что рынок построен на месте кладбища, так еще и не подъехать, стоянок не хватает уже. Оптимальным вариантом будет отстроить там административный городок и поселить туда все госконторы города: ФНС, Пенс, БТИ и прочие. Всех в одном месте. Но это так.. мечты.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#35
[quote name='absent' timestamp='1332451165' post='499566']
Давно пора. Мало того, что рынок построен на месте кладбища, так еще и не подъехать, стоянок не хватает уже. Оптимальным вариантом будет отстроить там административный городок и поселить туда все госконторы города: ФНС, Пенс, БТИ и прочие. Всех в одном месте. Но это так.. мечты.
[/quote]
да их все засунуть в один торговый центр пустующий и всё. вон возле гостиницы Армавир сколько это унылое гoвно огромное простаивает. правда там наверное планировка не под офисы конечно, но всё ж.)

и вообще, меня уже дое%али эти новые и новые торговые центры. которые потом стоят "под аренду" или "продаю". нах%й строил-то? специально под аренду-продажу?

а те что работают после постройки - в них продаётся одно и тоже гoвно. одно и то же. что на рынке, что в магазине конфискат, хоспади. только цены разные х)

и заодно архитектора утверждающего эти торговые центры на рее вздёрнуть надо.
 

Kannalya

Известный деятель города
#36
ну нравится некоторым на рынок ходить, пусть ходят, вам-то что с этого? )))
или вид рыночной одежды на улицах ранит чей-то высокоэстетический вкус? )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1332437209' post='499523']
Я всегда появляюсь там, где произносят "Краснодар". И эта тема не стала исключением, ведь каждый житель ПГТ мечтает попасть в этот мифический город.
Замечу, что в городе в принципе развелось большое кол-во подобных магазинов. Нужно лишь присмотреться.
Такое мнение что Армавир делится на 2 категории.
Первые готовы хапать буквально все главное цена.
Вторые-сферические краснодарцы, готовые даже хлеб покупать,но исключительно в Кубаноид-сити.
[/quote]

А что за сарказм?
Откройте в Армавире хотя бы что-нибудь подобное Меге, Красной площади и армавирцы будут возносить Армавир как центр мировой шмоточной торговли. Не в Милан же и не в Лондон нам мотаться на распродажи, если в Армавире нет ни одного приличного магазина с ХОРОШЕЙ НЕЗАУРЯДНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ МОДНОЙ одеждой?))
А так два раза в год в сезон распродаж смотался на денек в Краснодар, прилично тааааак затарился... и спокойно живешь дальше, не заморачиваясь, что одеть нечего :)
Ну и, конечно, интернет-магазины, там можно чего угодно душе подобрать, какого хочешь наиизвестнейшего бренда... один недостаток - примерить невозможно.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#38
[quote name='Kobaidze_Ilya' timestamp='1332443881' post='499544']
Мне трудно вас понять,так как меня всегда учили, что спортивный костюм -для спорта. А для дневных прогулок , лучше подходит повседневная одежда. Но это мое личное мнение.

"Европейского вида одежда"- а какие еще виды одежды вы знаете? И какую из них продают в нашем городе?

* поправил кафтан и потуже затянул кушак.
[/quote]
Для меня повседневная одежда - та, в которой я на работе в будни, а в выходные - время расслабиться и отдохнуть в том числе и телом, в кроссовках ноге куда удобнее, чем на каблуке.
Виды одежды? Армянская, к примеру, понятное дело, что официально такого вида нет)))) так вот, ее в основном на нашем рынке и продают.
А спорткостюм у меня тоже от адидаса))), это своего рода мой кич, правда бело-розовый, а не как у большинства чОрный.
А в Краснодар за одеждой - лучший выбор, чем даже наши сетевые магазины, ассортимент гораздо богаче!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#39
ХЗ конечно что там за распродажи в краснодаре, обычно из того что распродается не того размера, рубашки и прочие из хорошего материала так же стоят под 2 тысячи, качественные футболки тоже 1.5-2 тысячи. Может я не там хожу...Мега, Красная, Галерея, СБС,.....Низких цен я там не вижу.
 

Lilu

Житель города
#40
Пиксель, магазин "Модис" в красной Площади на первом этаже http://www.modis.ru/ ... А еще там же на втором не помню его названия, он еще двухэтажный... Иду только в них...Могу два-три часа там наряжаться... Недорогие, хорошие вещи.