Dolche Vita

fuckerr

Гость города
#1
народ кто был... расскажите... очень прошу...
какие цены? и что там вообще... есть...
 

kamikaDze

Житель города
#3
ну ты вовремя проснулся....
цены замечательные. для такого заведения в самый раз. кофе, чай в разнообразии, пироженки в всякие, тортики. говорят у них самая вкусная пицца в городе... вроде все
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
fuckerr
Поискать впадлу? Тут ее уже обсасывали со всех сторон! Там чай стоит 60 рублей!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#7
fuckerr, блин, чудо в перьях... ))) посмотри тему про пиццу... )) там полный расклад про DV... ну мож тока меню нет...
а если очень надо и ножками не лень пошевелить, зайди вечерком, чая попей, да меню изучи... ))

а рублика в каком эквиваленте??? )))
 

fuckerr

Гость города
#8
просто када прохожу мимо, там авто стоят пипец... сразу желание зайти пропадает... а зайти придется, посмотреть меню...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
fuckerr, долой комплексы! где уверенность? непорядок... ))
зайди, посиди, отдохни, насладись...
ещё чего вздумал... машин бояться... бууууу.... ))) они ж не кусаются... )) глупИЙ мальчик... )))
 
A

Aliens

Guest
#11
Пицца говно, салаты говно, макароны обычные с тёртым сыром подают как "болонезе" :)

А вот плюшки зашибись ! Наполеон и эклеры стоят того, чтобы зайти туда, сесть, слопать десерт с чаем и насладиться улыбкой милой девушки-официантки Зои :)
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#13
сын-червяк спрашивает у папы-червяка:
Пап, а почему другие червяки живут в яблоках, грушах, а мы в говне?

Папа-червяк: Понимаешь сынок, есть такое слово родина...

Солидарен :)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#14
Кароче рублика должно хватить но есть одно НО, смотря как много будеш заказывать, сморя с кем пойдёш и скока народу будет если ты с кемто одним то хватит думаю а так тама действительно всё дороговато
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#16
fuckerr, ну смотря какое количество будет выпито и чего ... кофе например нормальное стоит всего ничего 150р =) так что думай идти в Дольче Виту или в какое другое место +)
 

fuckerr

Гость города
#17
w1LdF1re ну а в какое другое? касу я неперевариваю, а в слайде постоянно нет мест... вот и осталась только Dolche Vita..
 

fuckerr

Гость города
#18
просто хочу посидеть в спокойной обстановке... а мне кажется там это получиться...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#19
Ого! Из всего, что тут написано, понял, что чай там стоит 60р, а кофе 150... В одном месте я видел подобные заведения! Не с нашей з/п их посещать! Когда своим горбом заработаешь эти бабки, то сто раз подумаешь, прежде чем их вот так спускать...
Если уж надо где-то отдохнуть, то я лучше пойду в ту же "Весну" или "Гурман". Там и цены более нормальные и обстановка спокойная.
 
К

*Кристи*

Guest
#20
fuckerr не слушай никого, Дольче Вита замечательное и уютное место, лично мне там очень нравится, главное, там не воняет сигаретами и вонючей кухней, как зачастую бывает в дешевых кафешках. Дизайн интерьера потрясающий,каждая деталь подобрана со вкусом.Цены умеренные.Самый дешевый чай в чашке стоит 25 р.(его приносят не в грязной чашке, а в чайнике, специально для этого предназначенного).Горячий шоколад самый настоящий, если не ошибаюсь стоит 40 руб-тоже очень вкусный, а еще там вкусные блинчики с мясом. Незнаю как кому, а мне нравится это место и по-моемому подходит для романтических свиданий:383: