Dolche Vita

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
Vlad, те точно 27 ? ))
"Весна", "Гурман"... ))) лет 10 назад они может и были популярны... хорошая кухня, приятная обстановка... а щас там по-моему одни взрослые лет за 40 отдыхают...
особенно "Гурман"... помять о былом, а не место для отдыха... )))

Эй, народ, смотрю в нашем славном городе проблема с местами отдыха, типа кафе... давайте по копеечке скинимся и откроем свою кафЕшку... ))) каждый предложит идейку... соорудим нерушимое народное творение имени местного населения г. Армавира... ))) всем по вкусу... всем на заглядение... )) и назовём его... ?????... ну, например... "Шиворот на выворот"... ))) можно как нить по другому... )))
так что предлагайте... ))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
Santoz, молодец... обалденная идея...)) я за!
этим летом отдыхали в Одессе... там на Дерибасовской полным полно всяких кафе, в том числе и ирландский паб был... )) мы не устояли, зашли посидели... пива темного попили... )) супер...
было бы здорово в Армавире что нить такое открыть...

правда, есть одно "но"... ))) боюсь, что ирландское пиво будет "Симон" производить... ))))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#24
Floret, ну...если ирландская тема будет востребована, то *цунзура* симону)
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#25
Автор сообщения *Кристи*
fuckerr не слушай никого, Дольче Вита замечательное и уютное место, лично мне там очень нравится, главное, там не воняет сигаретами и вонючей кухней, как зачастую бывает в дешевых кафешках. Дизайн интерьера потрясающий,каждая деталь подобрана со вкусом.Цены умеренные.Самый дешевый чай в чашке стоит 25 р.(его приносят не в грязной чашке, а в чайнике, специально для этого предназначенного).Горячий шоколад самый настоящий, если не ошибаюсь стоит 40 руб-тоже очень вкусный, а еще там вкусные блинчики с мясом. Незнаю как кому, а мне нравится это место и по-моемому подходит для романтических свиданий:383:
Дело не в том грязная чашки или чистая специальная или нет просто у них на некоторые заказы такие цены и это дествительно так я написал лично нормальный кофе в смысле настоящий молоотый а не растворимый правельно сварен кофе который по дешевле у них чаще всего недоваривают или наоборот чтобы изменить вкус а это я пару раз заметил...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Santoz, почему тебе нравится всё ирландское?
с чем связано? ))
 

509

Гость города
#28
Да, как-то вот с шефом был в командировке в первопрестольной. Зашли в английский паб пивка дернуть. Ну, заказали по кружке, жахнули. Потом еще. Вот приносят счет (а был это, кажись, 2003 год). Семь баксов кружка пива! И это еще, в принципе, паб не из дорогих был.
Если в вашем ирландском пабе будут такие же цены, вряд ли к вам кто-нибудь ходить будет. Разве что "бэжинцы".