Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOMINATOR

Гость города
#1
DOMINATOR уходит с форума, ему надоела та грязь на форуме. До чего же низко пали люди... Как жаль, что у нас так всё плохо...
Но я оставляю вам своего наставника DOMINATOR`a
Прошу любит и жаловать, этот чел поможет вам взглянуть на мир трезво.
 

DOMINATOR

Гость города
#2
Всем привет! Я так рад! Я самый самый лучший друк DOMINATOR`a Это так ново для меня! Папа вчера купил мне копьютер и сининький ящичек (это новомодняя штучка модемом называется) пищит блин! Интернет, много общения, все такие добрые, милые! Я подружусь с форумцами!!! Давайте знакомится! Я DOMINATOR!
 

DOMINATOR

Гость города
#5
Я так рад! Уже двое ответили!

привет Lain!!! Как дела? Давай знакомиться! А как тебя зовут? Миня зовут DOMINATOR это ник называеться... Прикольно, в Интернете не настоящих имён, ты знаешь об этом? А ты из Армавира, да? А DOMINATOR`a знаешь? Классный он, видела его? У тебя прикольная картинка: хардстуле - это что? Новая модель копьютера? У меняч копньютер LG и процессор.. как его...Энвиндоуз 64 мб кажеться..
 

212

Гость города
#6
Ух ты!! Значит, я буду третья... 8)
А ты и правда можешь помочь взглянуть на мир трезво?!. Любого чела?!. :)
 

DOMINATOR

Гость города
#8
Я тут новый, а как звёздочки над картинками рисуются? У меня есть программа ФотоИллюстротор Икс Пи пять ноль. Мне сказали там рисовать можно... Это там рисуешь, а тут появляеться? Ух ты!!!

Unnusual Girl, так сказал DOMINATOR
 

Lain

Гость города
#9
Думинатор,знаешь такую поговорку- клин клином вышибает...Так вот, если ты стукнулся головой, то я тебе советую сделать это ещё раз...
 

Lain

Гость города
#14
jj А меня как-то это не.......... :) ;) :D Ваш этакий нюх... хе-хе, мне вобщем-то и нечего скрывать....
 

OLYA

Гость города
#15
Dominator

не увлекайся так галлюциногенными грибами,видишь как растащило тебя!ай-яй-яй!

Ну прикол блин!
 

webdron

Житель города
#16
DOMINATOR
чувак!!! здраствуй... меня Андрюхой завут... еще webdronom... у нас стока общего!!!!!
я тоже не знаю как эти звездочки здесь появлятся... вероятно их рисуют где нибудь на бумаге, а потом сканируют.. а потом как нибудь пересылкой отправляют на форум... ХА!! не ожидал... да да... техника щас такая....

фу.... думаешь у тя ком крутой? а у меня мышка ЖЕНИУС ... прикинь, там две кнопки... а посередине такая пупочка, которая крутится...........

РАД ЗНАКОМСТВУ!!!

З.Ы: а скажите кто нибудь, как правильно звездочи на форум послать.. чтобы они зеркальным отражением случайно не отобразились
 

212

Гость города
#18
Lain
Вау... тоже колеса глотаешь?!.
Я сегодня без них обошлась... аж странно... :) ;)
 

Lain

Гость города
#19
Unusual Girl А как же такой как я без колёс-то! ты же меня знаешь, я без них не обойдусь ну никак :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#20
Как про Бэкхема сказали, что он футбольная Анна Курникова, так Доминатор желает быть форумской Анной Курниковой.Вот он я - обратите внимание - ушел, пришел...

а цель?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.