Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hymen

Житель города
#21
дайте человеку развлечься... вы б лучше подыграли, а не относились к этому так серьёзно...
 

Максимум

Легенда города
#24
DOMINATOR
а небо синее.. вы в курсе?... иногда белое с розовинкой.... иногда с голубой поволокой...

вот вам и пи-ар собственной личности... Киркоров отдыхает...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
DOMINATOR
нам вас нехватает в вашей исконной форме...
не с кем поговорить в "Политике" , например

Вы очухивайтесь быстрее...
 

OLYA

Гость города
#26
Dominator намба ту,добро пожаловать в наш расчудеснейший форум!!!Мы так рады видеть вас!Чувствуйте себя здесь как дома!
 

DOMINATOR

Гость города
#27
ReNeGaDe, я не Курникава (ну если успел заметиьть)...

Честно говоря, понял, то IQ (ну чиииста па-русски, каэфициэнт интилекта) участников форума равен "нулю"...

Nic, хе хе, так я болею только в одной теме
____________________________________________________________

Ух ты, классна как! Такие классные вы, форумцы! Супер!

Lain, ты такая милая!
Кукла, спасибо!
Максимум, какой ты классный чувак! Так ещё радио называеться! Ты наверное его любишь слушать!! Наверное давно на форуме, супер!!! А у тебя есть машина?
webdron, пасиба! Давай дружить!
 

DOMINATOR

Гость города
#29
Вы знаете, у меня нет подружки. А мнеб так хотелось дарить её цветы, канфетки, печенье, хлебушек, колбаску... Девчёнки! Кто хочет быть моей подружкой? Я очень красивый!!! Мне это всегда говорят, но почемуто сразу уходят... наверное я такой красивый, что аж ослипляю своей красотой! Пишите сюда! Не стесняйтесь!
 

Максимум

Легенда города
#31
DOMINATOR
ой! да! я мега-классный чувак! вы и представить себе не можете ...
абсолютно верно - есть такое радио - Maximum... любим мы все брать от жизни по-максимуму... машина?.. не вопрос...конечно есть, BMW
 

Lain

Гость города
#32
Originally posted by DOMINATOR
Вы знаете, у меня нет подружки. А мнеб так хотелось дарить её цветы, канфетки, печенье, хлебушек, колбаску... Девчёнки! Кто хочет быть моей подружкой? Я очень красивый!!! Мне это всегда говорят, но почемуто сразу уходят... наверное я такой красивый, что аж ослипляю своей красотой! Пишите сюда! Не стесняйтесь!
М-даааа, начала понимать проблему твоего глюка.... :) ;) :D X(
 

OLYA

Гость города
#33
DOMINATOR
а вот с колбаской ты переборщил..........
А почему же от тебя девушки сразу уходят?расскажи,по-подробнее
 

DOMINATOR

Гость города
#35
Кукла, Diesel прав, но разве девушек смущает картонный меч ДжиДая и пластмаассовый автомат? А я ещё и с повязкой хожу, где на арабском "Аллаху акбар" написано... Но ведь девушки любят настоящих мужчин???

Максимум, БМВ? Ух тыж!!! Наверное 11 серия? а объём какой? Пять килограммов да? Супер!!! А научи меня брать по максимуму от жизни!!!
 

Kenku

Житель города
#36
Ага, и непроизвольные звуковыпады типа "Аллаху акбар", "Живи и дай умереть", "Не забуду мать родную", "Муси-пуси я вас всех лублу!".
 

Максимум

Легенда города
#39
DOMINATOR
конечно Макимум добрый... сама доброта... таких искать будете и не найдете днем с огнем!... научу, научу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
ДА, когда в этом мире только и слышишь, что незаслуженные оскорбления, личности остаются только раздвоиться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.