Dominator уходит с форума...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afanaseva

Гость города
Вообще господин Евгений собирался уходить...что-то всё никак не уйдёт...
И вообще, тот Доминатор был гораздо лучше чем этот... :)
 

Максимум

Легенда города
DOMINATOR
какая разница из грани или на грани... змеи - они и в Армавире змеи... милые и очаровательные создания...
 

DOMINATOR

Гость города
Максимум, как только мир выдерживает таких, как вы? Я не понимаю.............. На что исскуство и Мир стали похожи?
 

Максимум

Легенда города
DOMINATOR
а куда он денется этот мир... рассмешили. от таких как мы, на таких КАК МЫ он и держится, но никак не на людях, достойных жалости (да будет вам известно)...
искусство и мир? вы вдарились в философию? это утопично... не стОит себя обременять пустыми мыслями.. вы кажется уходить собрались?... так когда проводы то... выпить хочется жжжжуть как... бренди немножечко...
 

Максимум

Легенда города
DOMINATOR
ужасная просто...мрак и жуть... я сама смерть...(коса дома начищенная и наточенная стоит... хотя она сейчас не так актуальна...косилка - самое то)...
 

Максимум

Легенда города
DOMINATOR
так я и говорю, правда... причем подружка тоже такая же...ужастик... и че ж мы страшные такие... мы такие страшные... мы и накрашенные страшные и ненакрашенные... ну а что делать...жить-то надо... вы кстати, на себя давно в зеркало смотрели? неплохо было бы хотя бы изредка туда поглядывать :)
 

Afanaseva

Гость города
Не понимаю я, человек собрался уходить, а чё не уходит? Это уже какой-то PR.....НЕТ!Это самореклама получается! Все только и думают,что же это он никак не ушёл...
 

Kenku

Житель города
кошечка, ты очень сильно льстишь себе таким аватаром, хотя, мечтать не вредно....
 

Afanaseva

Гость города
Kenku Мой аватар,малыш, нада обсуждать в другой теме :)

И вообще, Доминатор не уходит...какого тогда эта тема открыта? Что тут обсуждают?Уход Доминатора? Да нет :) Тут уже принялись за мой аватар :) Вот как ОН уходит...Великий ДОМИНАТОР...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.