DVB-T2. Начало вещания.

pigmalion

Известный деятель города
#21
в коноково принимает все 10 каналов, картинка иногда "плывет", но много-много-много лучше обычной антенны.
 

pigmalion

Известный деятель города
#25
Как плывет? Она (картинка) либо есть либо нет, это же цифра.
распадается на квадратики, как мозаика. но оч. удобно - можно сразу посмотреть программу передач, еще есть радио - аж 3 канала :)
 

Afendi Aley

Петрович
#26
Кто скажет.. что там мурмудят на передающей станции в последние дни. Пропадают на пол дня все каналы первой десятки , а вторая со Ставрополя прёт как отче наше.
Не ужели телятся и нам дадут на прямую все 20 каналов по городу. Кто в курсе, какие планы по этому вопросу по нашему городу.
 

Afendi Aley

Петрович
#27
Чёта все молчат. Или тут в основном кабельщики подобного .. им на оборот бы, как заткнуть мечтают эти каналы )))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
дед...никто не в курсе проводимых работ!
может ставят второй мультиплекс,а может на мачте технические ремонтные работы.
вся инфо с недавних пор носит секретный характер и в паблик не выкладывается.
жди просто!
 

Afendi Aley

Петрович
#30
А какие слухи бродят по запуска второго десятка каналов. Ведь его обещали ещё в конце прошлого года...
Но опять ..... бабки слухи разносят... наши кабельщики им магар поставили и тормознули это дело.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
да при чем тут кабельщики?
денег в стране нет,а это федеральная программа...
 

Afendi Aley

Петрович
#32
да при чем тут кабельщики?
денег в стране нет,а это федеральная программа...
Ну давай тогда скинемся.. по бедноте в качестве спонсорской помощи. Может кто из .. подкинет малость и по нормальному.
Та же мерия города. Ведь это нужно городу и всем. Тут ни чего зазорного нет. С миру по нитке и не то делали.
Просто надо кому то это организовать.. От крыть счёт специальный по сбору спонсорской помощи в банке. Только тому кто патриот города а не для сэбэ и ради сэбэ.
Вот и возьмись сам за это. Ведь ты знаешь как это. Да надо проинформировать мерию и получить типа добро на это.
 

pigmalion

Известный деятель города
#33
Ну давай тогда скинемся.. по бедноте в качестве спонсорской помощи. Может кто из .. подкинет малость и по нормальному.
Та же мерия города. Ведь это нужно городу и всем. Тут ни чего зазорного нет. С миру по нитке и не то делали.
Просто надо кому то это организовать.. От крыть счёт специальный по сбору спонсорской помощи в банке. Только тому кто патриот города а не для сэбэ и ради сэбэ.
Вот и возьмись сам за это. Ведь ты знаешь как это. Да надо проинформировать мерию и получить типа добро на это.
забористая травка у чела ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
весь сайт требует уже который год вашего удаления
весь сайт который год требует,что бы вы больше не регестрировались тут
вас удаляют-вы возвращаетесь
вам объясняют,что вам тут не рады,вы возвращаетесь и продолжаете качать права
как и на каком языке вам еще объяснить,что вам тут не рады?
по хорошему не понимаете,по плохому...считаете что вас незаслуженно оскорбляют.
а дело ведь на самом деле яйца не стоит выеденного: просто не пишите тут!
 

Afendi Aley

Петрович
#38
весь сайт требует уже который год вашего удаления
весь сайт который год требует,что бы вы больше не регестрировались тут......!
Кто требует то... вас трое или да же четверо троллей местных зарвавшихся до нельзя из несколько тысяч зарегистрированных.
Вы то тут эта четвёрка и правите балом. Обнаглев в край. Позоря наш город на весь МИР. Доступ к нему свободен и читать народ может да же не зарегистрировавшись.
Эх вы. И где админы сайта.((
Я отвечу по чему всё таки я возвращаюсь... хоть и не надо бы из за сложившегося отвратительного морального климата. НЕ ищете во мне проблемы эти. Вы так ведёте себя ко всем в обсалюте пользователям. Ко всем.((
А мне нужно было поднять один два вопроса на рассмотрение к общественности города.. все го то лишь. И не для меня лично к стати нужна была та информация , а всем жителям города.
Хотя бы по этому вопросу темы.
Ну и во что вы превратили эту тему.
Скажите на милость. Её теперь надо чистить и чистить от мусора и флуда вами накаляканного тут. Или вообще удалять.
То есть поднятый вопрос жители не смогут по нему иметь достоверную информацию.

НЕ беспокойся .. я не шибко вам троллям то и надоедаю. Повторяюсь не шевелить это болото ваше тут.
Только в крайнем случае. А вы говняйте город дальше в лице общественности страны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Кто требует то... вас трое или да же четверо троллей местных зарвавшихся до нельзя из несколько тысяч зарегистрированных.
Вы то тут эта четвёрка и правите балом. Обнаглев в край. Позоря наш город на весь МИР. Доступ к нему свободен и читать народ может да же не зарегистрировавшись.
Эх вы. И где админы сайта.((
Я отвечу по чему всё таки я возвращаюсь... хоть и не надо бы из за сложившегося отвратительного морального климата. НЕ ищете во мне проблемы эти. Вы так ведёте себя ко всем в обсалюте пользователям. Ко всем.((
А мне нужно было поднять один два вопроса на рассмотрение к общественности города.. все го то лишь. И не для меня лично к стати нужна была та информация , а всем жителям города.
Хотя бы по этому вопросу темы.
Ну и во что вы превратили эту тему.
Скажите на милость. Её теперь надо чистить и чистить от мусора и флуда вами накаляканного тут. Или вообще удалять.
То есть поднятый вопрос жители не смогут по нему иметь достоверную информацию.

НЕ беспокойся .. я не шибко вам троллям то и надоедаю. Повторяюсь не шевелить это болото ваше тут.
Только в крайнем случае. А вы говняйте город дальше в лице общественности страны.
кто вам мешает писать на официальном сайте администрации Армавира и задавать на прямую эти вопросы?