iPhone 7, плюсы и минусы

Феликс

Администратор
Команда форума
#82
Не, погоди, если не обновлять, это получается звонилка, т.к. новые приложения не поддерживают старую ось.
на Андроиде не так разве ? Купленный в том году HTC не хочет обновляться вникакую, там андроид старый 4.4 кит кат стоит
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#83
на Андроиде не так разве ? Купленный в том году HTC не хочет обновляться вникакую, там андроид старый 4.4 кит кат стоит
Да я не спорю. Вы говорите, что 5s - достойный аппарат, я лишь утверждаю, что он отходит уже и покупать его смысла нет, только как звонилку/писалку.
 
#84
на Андроиде не так разве ? Купленный в том году HTC не хочет обновляться вникакую, там андроид старый 4.4 кит кат стоит
Нет. Обычно каждый производитель пилит андроид под себя. И сколько бы не обновлялся чистый андроид, пока производитель не очухается и не выпустит новую прошивку под конкретную модель, оно не обновится. Естественно, под старые трубки никто их не делает.
Можно обновить ручками - 4pda.ru в помощь)
Опять же, когда компилят андроидовские приложения, выбирают под какими версиями андроида они будут работать,так что, будет прога работать или нет - зависит это исключительно от разработчиков.
 

Getto

Гость города
#86
Все что нужно знать о владельцах iPhone7
В Интернете появилось видео, объясняющее владельцам новых iPhone, как просверлить дырку для наушников в их смартфоне. Проблема с наушниками решена.

Еще новый айфон 7 можно в микроволновке заряжать.
Только об этом мало кто знает.
Все что нужно знать о владельцах iPhone7
"Пользователи видеопортала YouTube наивно последовали "вредному совету" популярного блогера, заявившего о необходимости просверлить дыру в iPhone 7, чтобы сделать из нее 3,5-миллиметровый разъем для наушников.
Видеоблогер под ником TechRax заявил, что инженеры Apple якобы спрятали разъем под корпусом. Чтобы его открыть, по его словам, смартфон необходимо !!! зажать в тиски !!!! и просверлить в нем отверстие.
Соответствующий ролик меньше чем за неделю собрал более 8 миллионов просмотров, причем сотни зрителей решили последовать совету и сломали свои гаджеты.
Аксессуары для телефонов оптом в Москве www.flashmicron.ru

Аксессуары каких производителей для айфона лучше выбрать?
 

BONE

Администратор
Команда форума
#88
iPhone 7. Представьте себе, уже продается iPhone 14. Тема от 12 сентября 2016 года. То ли время так быстро летит, то ли Apple всех разводит как лохов? :)
 

BONE

Администратор
Команда форума
#90
Тема 2016 года, при этом сентябрь!
Меня поразило то, что всего за 7 лет у них вышло еще 7 поколений. Это уже не технический прогресс, это тупо вытягивают деньги из лохов :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#91
Тема 2016 года, при этом сентябрь!
Меня поразило то, что всего за 7 лет у них вышло еще 7 поколений. Это уже не технический прогресс, это тупо вытягивают деньги из лохов :)
Боюсь, что прогресс все же имеет место быть и именно такой быстрый.
Это у нас свой теелфон уже 4й раз пытаются выпустить, а китайцы каждый год новый процессор выкатывают и корейцы- новую память. Еще боле быстрые и, в целом, надежные.
Пруф
 
#93
Боюсь, что прогресс все же имеет место быть и именно такой быстрый.
Это у нас свой теелфон уже 4й раз пытаются выпустить, а китайцы каждый год новый процессор выкатывают и корейцы- новую память. Еще боле быстрые и, в целом, надежные.
И что же такого революционного сделали?) Ну кроме чуть-чуть уменьшившейся шторки?)
 

muXAMmed

Житель города
#96
ничего нового уже лет 15-20 не придумывают. Тупо обновления уже существующих технологии, под видом нового. Маркетинг тормозит прогресс(((
Вместо того чтобы придумывать что-то новое, они просто увеличивают разрешение экранов, скорости процессоров и памяти, количество камер (хотя снимают так же как и снимали, чуть софт обновят чтобы казалось, что лучше снимают) - вот и вся "революция". Придумали что-то один раз и наживаются на этом до конца жизни))))
Ничего нового, революционного я не вижу уже очень давно.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#97
Буйных нет, вот и имеем что имеем. Боятся, что революционная идея не зайдет, компания потеряет бабки, а они потеряют свое теплое место.
 

muXAMmed

Житель города
#98
Буйных нет, вот и имеем что имеем. Боятся, что революционная идея не зайдет, компания потеряет бабки, а они потеряют свое теплое место.
По-настоящему революционная идея не может не зайти. А вот маркетинговые идеи как раз часто не заходят)))
Когда уже человечество научится чему-то действительно новому?! Хотелось бы дожить до этого момента)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#99
Да как нет ничего нового блин..
Я же ссылку дал (((
А техпроцессы, а софт решения?
ИИ обработка?
Варп двигатель им сразу подавай..
А ничего, что Т-50 с консервации по ЖД едут? )
Ничего нового..
 

muXAMmed

Житель города
Да как нет ничего нового блин..
Я же ссылку дал (((
А техпроцессы, а софт решения?
ИИ обработка?
Варп двигатель им сразу подавай..
А ничего, что Т-50 с консервации по ЖД едут? )
Ничего нового..
это всё те же яйца, вид сбоку.