Muzzz Коктейль

kulkoff

Гость города
#1
С понедельника 24 ноября на радио ВИТА стартует новый музыкальный проект Muzzz Коктейль !!!

Время выхода программы по будням с 14 до 15 часов .

Ведущий проекта Халаф Джафаров (проект ДжаСК).

Будет много интересного, и у каждого возможность прередать привет в эфире на 102,3 fm.
 

Sea

Гость города
#2
Хочу передать привет своей любимой собачке!!!!! ЕЕ зовут Анастасия. Она умеет петь под пианино и любит конфеты!!!! Спасибо за предоставленную возможность порадовать моего песика......
 

root

Администратор
Команда форума
#3
мне кажется время не совсем удобное :)
это же как раз пик работы (учёбы) ... вот вечером бы...это да :)
 

Турецкий

Гость города
#4
kulkoff седня слушал этот бред ..ну просто бред ..поймите меня правильно это просто мое мнение ...ну что за программа про что я так не че и непонял...."ДЖАСК" по сравнению с ней просто супер..
Блин ну предумайте че нить получьше ну или там добавьте в нее чего нить или уменьшите ...ну короче дрянь ***** получилась...Даж звонить не стал майку просить пойду завтра и куплю сыну рюкзачек мать его...
 

zloy

Гость города
#5
По-моему, тот же презент или стол заказов, или народный хит (короче, программа по заявкам) только оригинальней. Халаф - молодец! Прикольно ведет
 

Турецкий

Гость города
#6
Ну ХАЛАФ может и молодец ну а остальное просто бред ...вы ся сами со стороны послушайте че вы там в эфире несете.....
 

Dj KoT

Гость города
#7
to ZLOY...

Оригинальней??? Чушь!!! Поменять темп в музыке или заменить голос? Чушь! Даешь Презент народу!!! А Халаф ведет беспонтово! Одно только и говорит как его зовут, номер телефона и больше ничего! ЧУШЬ!!! Не ожидал от Халафа такого позорного эфира!
 

kulkoff

Гость города
#8
А в презенте прям мегаразнообразные наговоры!!! Чувак, съешь таблетку от звездной болезни!!!
 

Dj KoT

Гость города
#9
to Kulkoff...

В презенте есть джинглы телефонов и диджей не говорит часто номер. А уж как зовут точно! Ваше новое шоу - это бред! Вы опустились ниже уровня! Неужели непонятно, что ваше новое шоу полное дерьмо!
 

kulkoff

Гость города
#10
Dj KoT Слушай, у тебя дефицит общения?? Сказал один раз ДЕРЬМО - видимо понравилось! Поздравляю с добавлением в лексикон нового слова :)

А че ты это дерьмо слушаешь??? Слушай презент! А лучше стол заказов :))

(делаю рожу пытающейся думать обезьяны, чтоб быть похожим на фотку выше постинга)
А джинглы с телефоном есть и у нас :)
 

Wow_factor

Гость города
#11
Господа, Вы все просто сами отстойники! Я имею в виду рецензентов. Вы, хорошие мои, просто дерьмо, а не критики)) Халаф Джафаров - это единтсвенный человек, который в этом сраном при-сраном городишке хоть чем-то напоминает столичного мэна.
А вы все ди-джеи, турки и всякая другая шушара, слушайте Русское радио и не косите под нормальных людей. Ваши мозги моль уже давно схавала. ВЫ - просто жертвы. Смиритесь с этим неоспаримым фактом. А Халафу, который не заходит на этот гавёный (root, прости) форум, я выражаю свой респект. Он клёвый мэн. Не трогайте своими дрянными ручёнками его имя. Просто не стоит. Аллах всё видит!
 

OLYA

Гость города
#14
kulkoff,Турецкий прав по поводу программы,только без обид!
Вот презентом я очень довольна,всеми ребятками!а вам нужно внести кое-какие изменения.
С добрыми пожеланиями!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Все хороши. Чего тут говорить, про РР и говорить не стоит, а вот от Европы не ожидал, иной раз слушать противно. Вам всегда одни придурки звонят или вы из всех позвонивших придурков выбираете специально?
 

zloy

Гость города
#16
Кукла каждому свое... Мне например нравится... Презент слушать не могу... Ну херня чистой воды... Порой рекламу слушаешь с бОльшим удовольствием (это не говорит о том, что ребята на Европе делают качественную рекламу!)
 

OLYA

Гость города
#17
Njcs

я себя не считаю придурком,а я туда часто звоню!и лучше помолчу какие придурки и куда звонят!
ПРЕЗЕНТ КРУЧЕ ВСЕГО!
Zloy,а я вот не считаю презент херней,наоборот,лучше эфиров ,которые только есть на армавирских радиостанциях
 

zloy

Гость города
#18
Кукла считать или несчитать презент херн7ей дело каждого... Каждому по способностям... умственным...
 

Tadalinka

Житель окраин
#19
Dj KoT

Полностью с Вами согласна, молодой человек. Этот проект - ужасен! Во первых кто его будет слушать в такое время, во вторых - они уже впадают в крайности, бегают из угла в угол, постоянно что-то меняют. Уже создайте что-то определенное на долгие годы!
 

kulkoff

Гость города
#20
Tadalinka поверь, проект существует, пока его кто-то слушает. Включи так называемую женскую логику и дойди в рассуждениях до того, что если он существует, то его слушают.

бегают из угла в угол, постоянно что-то меняют
И успех радиостанции именно в этом, что не боимся создавать что-то новое. И деньги зарабатываем именно потому, что бегаем из угла в угол, а не сидим, чухая на протяжении хрен знает скольки лет проект, который придумали где-то в Москве. Мож назовешь авторские проекты на других радиостанциях???