Женщина, которая спасет Россию

Heathen

Модераторы
Команда форума
Административные и силовые структуры чинят всякие препятствия тому, чтобы люди собрались на праздник и пообщались, поздравили уважаемого человека. Еще можно понять (но никак не принять) ретивость властных структур, когда они пытаются сорвать мероприятия политического толка, но кому и чем мешает обычный день рождения, пусть и при большом стечении публики?
Слава Б-гу, не в СССР живём. Уже бы давно в дурку упекли и виновника торжества, и собравшихся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Кому не понятно о чем речь - не изощряйтесь в хамстве и грубости, не хвалитесь такими "достоинствами". Читайте другие темы. Кто вас заставляет гадости здесь писать? Я вас сюда не звала, а коль сами пришли, то ведите себя хотя бы прилично.

У Светланы Пеуновой «сошлись две пятерки»
11 февраля 2013 года Светлане Пеуновой исполнилось 55 лет.
Административные и силовые структуры чинят всякие препятствия тому, чтобы люди собрались на праздник и пообщались, поздравили уважаемого человека. Еще можно понять (но никак не принять) ретивость властных структур, когда они пытаются сорвать мероприятия политического толка, но кому и чем мешает обычный день рождения, пусть и при большом стечении публики?
Подробности читайте здесь: http://www.svetlana.peunova.ru/news/81-news/1058-55let
Слава Богу, вы живы! Алена вы так давно не появлялись, что я уже было обрадовалась, что вы того... крякнули... ан нет, живехоньки.

55 лет замечательный возраст для женщины.... пенсионный.... пора вашей тете Свете на пенсию.
От неё как от бабушки больше проку и пользы будет, чем от спасителя человечества. Посмотрите на нее, какой из нее спаситель, она же даже на человека-паука не похожа, не то что на бетмена... или на супермена супербабу... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
55 ...в общем-то, для рептилии это даже не старость...когда рептилии высадятся, Аленка2012?..хотя, давайте в понедельник :"во-первых кролик издох, а во-вторых в Большом сегодня "Аида", поеду ко второму акту"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Молодежь России - жертва грандиозного обмана
С экранов ТВ мы слышим, что в России созданы все условия для вступления молодежи в общество: есть работа, обеспечен карьерный рост, купи себе машину, доступное жилье и живи красиво.
На самом деле все иначе. С выпускников вузов для устройства на хорошую работу требуют опыт работы. Оттого и высокая безработица среди выпускников вузов.
«Доступная» квартира - ипотека на 20 лет, которую ты явно не сможешь стабильно выплачивать, ведь социум трясет кризисами. За долгами придут коллекторы и заберут у тебя последнее. Оплата детского сада будет стоить от 5 до 15 тысяч рублей в месяц. А полноценные занятия в школе - по самым скромным оценкам, 6 тысяч в месяц. Если чиновники сочтут, что ты не можешь содержать своих детей, они отберут у тебя их за бедность, и ты этому не сможешь помешать. Такие полномочия уже закреплены в новом законопроекте о социальном патронате.
Ювенальная юстиция все больше набирает обороты. Во всех регионах страны уже работают уполномоченные по правам детей и есть номера телефонов, по которым ребенок может пожаловаться на нерадивых родителей. В школе детей призывают «стучать» на родителей. По жалобе ребенка его также могут изъять из семьи.
Знаете ли вы об этом?

Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/listok115.htm
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Алена, кгх-мм, а как насчет ящика вотки? Нехорошо как-то получается. Должна ведь за несостоявшийся "конец Света". Зажала значит, затихарила. Брехуша. Как и Света Пеунова твоя. Она хоть платит тебе? Или совсем за лохушку держит? Ты поставь вопрос ребром. Мол или денежки давай, или расскажу всему Тырнету, какая ты прошмандовка.
 

Fenix

Петрович
Робя .. как бы вы тут Алену не "избивали" она то пользуется практически официальными данными и результатами опроса общемировых фирм.
Так что против тех данных что она приводит и не по прёшь.
Надсмехаться над этим то и не стоит ибо получается мы смеёмся над собой.
И кто нам давал право любому из присутствующих осуждать то во что верит она.
Вы верите в другое....
И представайте в один момент над вами начнут надсмеяться...
Так что чуток то свои амбиции уймите.
Разговор нужно продолжать и спор. Но не в манере же такой которую применили многие тут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Знакомьтесь с акцией партии «Воля» «Выбери открыто» и принимайте в ней участие. Равнодушие и нежелание защитить и себя, и Россию приведет к гибели государства. Выскажем свое мнение смело и открыто как свободные граждане своей страны, а не рабы, какими нас хотят сделать мировые олигархи.
Выбери открыто!
Уже давно США и Англией был разработан метод завоевания стран без войны - цветная революция. Это смена власти, которая происходит внутри страны якобы руками народа. В результате во главе страны оказывается ставленник Запада. И он проводит политику передачи ресурсов страны западным олигархам. Такой сценарий был реализован на Украине, в Грузии, в Ливии, в Египте.
Так же пришел к власти Ельцин в 1993 году. Английский разведчик Джон Колеман называет Ельцина агентом английской разведки МИ-6. Комиссия Государственной думы по расследованию событий 93-го года собрала обвинения Ельцину по 5 пунктам (развал СССР, расстрел Белого дома, развязывание войны в Чечне, развал армии и геноцид русского народа). Согласно материалам комиссии, Ельцин согласовал переворот с президентом США Биллом Клинтоном и канцлером ФРГ Гельмутом Колем. Фактически переворот курировали США. Но комиссия, собравшая все эти факты, была упразднена, а обвинения Ельцину так и не были предъявлены.
Полностью читайте здесь: http://volya-naroda.ru/listok113.htm
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Алена, а как же ящик водки? Совсем забыли? Ну проспорили ведь. Нечестно получается. А то ведь на хер пошлют Вас здесь.
 

Fenix

Петрович
У вас похоже оба глаза закрыты... Ничего не вижу, ничего не слышу...
А вот такая реплика негожа человеку который относит себя к истинно верующей в Бога. Вы забываетесь или забыли основные заповеди Христа.
Вот мне простительно... ибо да же настоящую Библию не держал в руках и ни когда не относил себя к верующим во что то конкретное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
знаем....и это при том, что рептилии ещё не высадились
Вы еще не поняли, что рептилии давно здесь? Столько информации об этом... Посмотрите этот короткий ролик
рептилоиды и власть

Девид Айк много доказательств этому приводит. Вы проанализируйте информация.