Женщина, которая спасет Россию

lestade

Меня знают многие ;-)
Предлагаете взять колья и рогатины, паёк на неделю. Затем всем скопом совершить маршбросок в Сирию и встать там под знамя правительственных войск?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Алена, Вы наверное -робот, гавно? Не отвечаете на мой запрос о выигранном ящике водки в споре о конце света. Что? хреново? копейки платят за распространение лабуды в сети?
Вы не отчаиваетесь. Попробуйте проституцией заняться. Если Вы совсем не привлекательная женщина, ну там центнер жира на спичках, не отчаиваетесь. Займитесь мальчиками-подростками. заманите гурьбу детишек в котельную или на свалку. Они вам насуют писюнов. Условия им поставьте - укради у мамки сто рублей - засунешь. Какие ни какие, а всежь деньги. Раз уж работать совсем влом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='lestade' timestamp='1357405893' post='541867']
Предлагаете взять колья и рогатины, паёк на неделю. Затем всем скопом совершить маршбросок в Сирию и встать там под знамя правительственных войск?
[/quote]

Да, начхать ей на Сирию и на нас всех вместе взятых...)
у неё одна цель пиар и проталкивание в массы, а точнее в верховные божества всея Руси свою Писюнову, та которая Пеунова...) неужели не понятно? ))

[quote name='absent' timestamp='1357231352' post='541698']
Да что вы пристали к Алене - это же бот, ее задача - время от времени заходить на форум и подливать масла в огонь, чтобы не погасло, заодно и повышать посещаемость ссылок. Она постит заготовленные фразы, а вы с ней разговариваете как с живым человеком.
[/quote]

тогда бан ей в лоб... или в какое другое место... ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Kannalya' timestamp='1356843978' post='541378']<br>каждый раз читаю пафосное название в перечне тем...<br>"женщина которая спасет Россию"<br>и каждый раз невольно морщусь...<br>может удалите уже эту ересь?<br>или перестанете ее нести?<br>[/quote]<br><br>Ересь, говорите. А чего же тогда читаете, оторваться не можете что ли. Взял молча да удалился из теиы, если не нравиться.  А вы добиваетесь удаления темы. Почему вы думаете , что все такие как вы.  Не решайте за других.

О Жераре Депардье и российскомнароде – АУДИО



Владельцы толстых кошельков позволяют себе покапризничать. Почему удовлетворению их капризов большевнимания, чем нуждам Российских граждан.

http://peunova.livejournal.com/42084.html



Депардье, Меркушкин итоталитаризм



Пока руководители страны говорят одемократии и правах человека, их реальные дела говорят о том, что в странецеленаправленно вводится тоталитаризм. За последние 5 лет:

- ФСБ получила право неограниченной инеконтролируемой прослушки и записи телефонных разговоров, просмотра почтовыхотправлений, контроля через интернет (IP-адреса пользователей, ихместоположение и содержание передаваемой информации);

- силовые органы получили практическинеограниченное право пресекать любые действия граждан под видом«предостережения от действий, создающих условия для преступления». То есть нетни самих преступных действий, ни даже намерения их совершить, а есть толькоподозрения силовиков, что действия могут создать условия для преступления, - иваши действия уже можно «пресекать». За непослушание — штраф или 15 сутокареста.

Нас контролируют все жестче

Полностью читайте здесь:http://volya-naroda.ru/news/read/?id=944 10.01.13
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1357921937' post='542825']
Не решайте за других.
[/quote]
Скажите это себе 100500 раз!!!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Посетил сайт Пеуновой. Во молодец баба! Наглая, как базарная торговка. Припрут фактами (о конце света и т.п.х.) - откажется. Не моргнув глазом. В спорах всех опонентов называет проплаченными троллями, прибегает к прямым угрозам - "Назовите ваши имя и адрес! Мы приедем!" или "Мы на вас в суд подадим!". Даже когда вполне спокойно компетентные люди (астрофизики) обьясняют ей, факты приводят, в ответ: "Да кто ты такой?!" , "Сам дурак!", "Лучше сиди и молчи!"
Умненько делает ставку на дураков. Их ведь больше. И если всего один миллион дураков купят ее книжицы - миллиардерша! Лихо! Блин, аж завидно! Бывают же умные люди!
Надо бы на ней жениться. А че? Пять лет потерпеть, а потом ночью подушкой...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1357921989' post='542825']
<br><br>Ересь, говорите. А чего же тогда читаете, оторваться не можете что ли. Взял молча да удалился из теиы, если не нравиться.  А вы добиваетесь удаления темы. Почему вы думаете , что все такие как вы.  Не решайте за других.

О Жераре Депардье и российскомнароде – АУДИО


Депардье, Меркушкин итоталитаризм

[/quote]

Мамма мия!!!
Стесняюсь спросить, каким местом Пеуновой Депардье не угодил? Или он тоже этот - рептолоид? ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='lestade' timestamp='1357405893' post='541867']
Предлагаете взять колья и рогатины, паёк на неделю. Затем всем скопом совершить маршбросок в Сирию и встать там под знамя правительственных войск?
[/quote


Это ваше личное предложение, Подтрудитесь внимательно просмотреть ролик, тогда поймете ( при желании услышать то, что говорят), что С.М. Пеунова принципиально против вмешательства третьих сил во внутренние дела как Сирии, так и любой другой, тем более что воюют за мировое господство между собой мировые олигархи, а гибнут за это простые люди.
А чтобы добиться невмешательства вдела Сирии партия "Воля" как раз и проводит по всей России сбор подписей подобращениям к тем, от кого это зависит. Общественность должна знать правду, понимать что происходит и сказать своеслово.

Вот обращениеhttp://volya-naroda.ru/vote16, под которым сейчас собираются подписи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='dudu' timestamp='1357966831' post='542856']
Посетил сайт Пеуновой. Во молодец баба! Наглая, как базарная торговка. Припрут фактами (о конце света и т.п.х.) - откажется. Не моргнув глазом. В спорах всех опонентов называет проплаченными троллями, прибегает к прямым угрозам - "Назовите ваши имя и адрес! Мы приедем!" или "Мы на вас в суд подадим!". Даже когда вполне спокойно компетентные люди (астрофизики) обьясняют ей, факты приводят, в ответ: "Да кто ты такой?!" , "Сам дурак!", "Лучше сиди и молчи!"
Умненько делает ставку на дураков. Их ведь больше. И если всего один миллион дураков купят ее книжицы - миллиардерша! Лихо! Блин, аж завидно! Бывают же умные люди!
Надо бы на ней жениться. А че? Пять лет потерпеть, а потом ночью подушкой...
[/quote]

Какой же вы тупой, наглый, злой и бессовестный лжец-типичный рептилоид. Вот именно такие "умники" и не принимают то, о чем говорит Пеунова.. И слава Богу. Вам рановато читать книги о духовном развитии. Слишком вы держитесь за низменное (рептилоидное) в себе и другого вы просто не способны увидеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Floret' timestamp='1357976802' post='542871']
Мамма мия!!!
Стесняюсь спросить, каким местом Пеуновой Депардье не угодил? Или он тоже этот - рептолоид? ))
[/quote]

Еще какой)))

А вы считаете, что Россия не для коренного населения. Вас устраивает, что у коренных жителей - народа России забирают все и достойную работу (гастробайтерам зеленый свет как выгодной дешевой раб. силе), территории тоже раздаются, а что с ЖКХ сделали, а ювеналка, а вступление в ВТО... Для кого это , народ от этого только страдает. Депардье - министр культуры, это по-вашему нормально. При чем нарушены все правила получения гражданства в России. А народу при этом пытаются запретить и слово молвить. Вы где живете? В России? Вы прочтите и послушайте о чем идет речь, задумайтесь о том, что происходит в стране, которая для нас чвлчется Родиной. Неужели рабство это то, что вас устраивает.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1357999176' post='542913']
Еще какой)))

А вы считаете, что Россия не для коренного населения. Вас устраивает, что у коренных жителей - народа России забирают все и достойную работу (гастробайтерам зеленый свет как выгодной дешевой раб. силе), территории тоже раздаются, а что с ЖКХ сделали, а ювеналка, а вступление в ВТО... Для кого это , народ от этого только страдает. Депардье - министр культуры, это по-вашему нормально. При чем нарушены все правила получения гражданства в России. А народу при этом пытаются запретить и слово молвить. Вы где живете? В России? Вы прочтите и послушайте о чем идет речь, задумайтесь о том, что происходит в стране, которая для нас чвлчется Родиной. [color="#008000"]Неужели рабство это то, что вас устраивает.[/color]
[/quote]

Что ж поделать... Вы нас тоже не устраиваете, но мы ничего с вами поделать не можем и никак не избавимся... )))))

Алена, вы как жук-вонючка... и вреда от вас вроде особого нет, и пользы абсолютно никакой... только воняете, и воняете...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
quote name='Floret' timestamp='1357999926' post='542918']
Что ж поделать... Вы нас тоже не устраиваете, но мы ничего с вами поделать не можем и никак не избавимся... )))))

Алена, вы как жук-вонючка... и вреда от вас вроде особого нет, и пользы абсолютно никакой... только воняете, и воняете...
[/quot
e]


Ой как вас задела правда, а ответить достойно нечем.

А чем вас не устраивает народная партия "Воля", с чемвы не согласны, отчего такое страстное желание не видеть и неслышать от Пеуновой - народного лидера никакой информации, хотя при этомвы не пропускаете ничего, следите за каждым постом. Зачем так себя изводить.Читайте другую информацию.



Обращаюсь к тем кто интересуется информацией о народной партия "Воля".

Такое количество лжи и клеветы на Пеунову только подтверждает еечестность, порядочность и патриотизм, а также страх власти за возможностьобъединения смелых и сильных духом людей. Объединенный народ в единой цели это непобедимая сила. Наши предки это не раз доказали. Неможет быть, чтобы Россия не воостановила свое могущество. Я верю в это и в силудуха своего народа, Ложь себя всегда проявляет, и лжецов тоже.

Предлагаемая статья это доказывает. Читайте и делайте выводы
Руководство СИПКРО признало, что обвинения Е. Бельчиковой были голословны

На днях в Академию Развития Светланы Пеуновой пришелписьменный ответ, подписанный ректором СИПКРО В. Васильевым. Из него следует,что никаких фактов, подтверждающих, что Академии развития является сектой, неимелось и не имеется ни у Е. Бельчиковой, ни у СИПКРО. То есть тем самымподтверждается, что заявления Е. Бельчиковой голословны, ни на чем не основаны.Иначе говоря, являются клеветой.

Полностью читайте здесь: http://volya-naroda....ws/read/?id=946
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да не интересует мнение партии Воля народа. Брешете вы все. Пиарите свою "богиню".
да не дадут ей денег, хоть обосритесь! Не дадут! Ясно?
 
[quote name='Alena_2012' timestamp='1357997947' post='542909']
Какой же вы тупой, наглый, злой и бессовестный лжец-типичный рептилоид. Вот именно такие "умники" и не принимают то, о чем говорит Пеунова.. И слава Богу. Вам рановато читать книги о духовном развитии. Слишком вы держитесь за низменное (рептилоидное) в себе и другого вы просто не способны увидеть.
[/quote]
зато вам они самый раз))) как и другим дусям с айкью меньше 15
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Alena_2012' timestamp='1358002865' post='542938']
Ой как вас задела правда, а ответить достойно нечем.

А чем вас не устраивает народная партия "Воля", с чемвы не согласны, отчего такое страстное желание не видеть и неслышать от Пеуновой - народного лидера никакой информации, хотя при этомвы не пропускаете ничего, следите за каждым постом. Зачем так себя изводить.Читайте другую информацию.

[/quote]

Ой, Алена, кто вам сказал, что я читаю, вашу писанину? )
Первые посты, да, читала, а последние два месяца, только ответы бегло пробегаю, а всю остальную ересь пропускаю, особенно после того, как вы всем доказали, что вы просто самое обычное интернет-трепло... Даже те, кто в этом сомневался, уже не сомневаются.
Так что, плевать мне на то, что вы там себе думаете... Вы для меня не более, чем идиотка без грамма совести... :)
 

Fenix

Петрович
))))) Нет Бога у Вас за душой госпожи ))))) Вы да же тут нарушаете основные заповеди Христа.

А вооще жаль что не свершилось... Я об этом чёт последние дни задумался. Перед угрозой конца всему .... малость все утихомирились, а сей час как с цепи сорвались ... навёрстывают
упущенную выгоду на "крови" собратьев. Лохотрон волной пошёл по всем статьям и всеми путями тебя пытаются обдурить. Ну не всегда же человек на страже .. и досконально всё перепроверяет..
А потом зачастую.... держи "скандал" в очередной раз... Страшно жить становиться. Ни кому и ни чему доверять уже НЕ ВОЗМОЖНО.
Ни это ли и есть всё же тот конец света.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума


[size="2"]
Биография

Пеунова Светлана Михайловна родилась в 1958 году.
C 1960 года проживает в Самаре.
В 1996 году основала центр народной медицины «Путь к Солнцу».
В 2001 году получила патент № 2177346 (способ восстановления естественного гармонического функционального состояния организма человека).
В 2002 — патент № 2182021 (способ обучения учителем-биоэнергооператором учения коррекции состояния организма для его гармонизации).
23 августа 2008 года организовала партию «Воля».

[color="#0000FF"] Пеунова и вселенные люди

Пеунова считает, что на Землю летят рептилии на планете Нибиру за новыми жертвами. Рептилии прилетают на Землю раз в 3500 лет, в 2012 году прилетят снова.
Также на Землю летит комета Еленин по такой траектории, которая сорвет атмосферу Земли. А в хвосте у кометы — синильная кислота. Все это она нашла в докладах КГБ, которым серьезные люди привыкли верить.
Впрочем, простым людям бояться нечего, все слушатели академии развития Светланы Пеуновой ежедневно коллективно медитировали и молились, и сила психической энергии сплоченного коллектива защитила планету от незваного космического гостя. Также человечество создало напряжение психической энергии вокруг планеты, которое двигало тектонические плиты в Японии. То, что Японские острова находятся на стыке литосферных плит, видимо, причиной землетрясений являться не может.
[/color]

Пеунова и сектанство

Рядом специалистов Академия Пеуновой причисляется к деструктивным сектам.
В 2004 году на международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты и демократическое государство» школа Светланы Михайловны Пеуновой была включена в перечень наиболее известных деструктивных тоталитарных сект и групп, обладающих значительным числом признаков таковых, а также оккультных центров и движений, действующих в России, в Украине и в Казахстане.
Российской ассоциацией центров изучения религий и сект (РАЦИРС) школа Пеуновой причисляется к сектам.

Сама Светлана Михайловна категорически это отрицает и даже разок устроила травлю самарского сектоведа Михаила Вершинина, хотя ранее хотела писать у него диссертацию.
[/size]

Пророк рептилий с планеты Нибиру зарегистрировала партию
 
Право слово и6анашка....
Походу дела в дурдоме дом открытых дверей...
КАК??? КАК можно регистрировать партию дол6о( остоло)пов.......
да и распространители этой Пердуновой не далеко от нее ушли...
Как же ещё много даунов в обществе бродит....
 

DND

Меня знают многие ;-)
В СССР подобные люди проходили принудительное лечение в психдиспансерах, сейчас же распространяют "вирус" безумия в обществе, заражая им слабовольных и просто недалёких людей. Мне жаль этих несчастных. А еще мне жаль что их лидеры, на самом деле, прагматичные мошенники, и не идеологи вовсе, а, по сути своей, ублюдки редкостные!

Я Вас презираю и хочу, что бы Вы об этом знали.
 

Fenix

Петрович
А при инквизиции и тех кто у нас по ТВ да же соревнуются типа экстрасенсов сжигали на кострах. Может тож пора "костерок" такой махонький хоть разжечь )))))))

А при инквизиции и тех кто у нас по ТВ да же соревнуются типа экстрасенсов сжигали на кострах. Может тож пора "костерок" такой махонький хоть разжечь )))))))