АКЦИЯ: Подарки детям-сиротам на новый год

NatS

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' post='480052']
Потому как все хорошие дела в этом регионе,приобретая огласку и масштабы цунами в итоге становятся или Губернаторской идеей,или политической акцией.А это задумывалось именно как помощь простых людей,без руководящей руки партии!
(я говорил только за себя,может другие будут иного мнения)
[/quote]

как в воду глядел

Если диски не лицензионные, криминала не будет?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Витаминко давай завтра кидай,я уже до вечера включительно оставлю акцию,а с утра пятницы переведу деньги в кэш.
Сколько? Да сколько хочешь...тут были перечисления от 50р.
Ну а про диски не знаю,я как раз лицуху буду отдавать!
 

Симпапуся

Житель центра
Тааак. Администрация наша как блоха по... Ну да ладно. А если тогда рассмотреть вариант с другим детским домом?- подождать пока высокопоставленные гости отбудут и принять решение. В других то тоже дети.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мы когда отвозили ТВ - сказали что приедем и частично озвучили что привезем. Ваш вариант, Симпа, не вариант )
 

Lilu

Житель города
Что может насобирать администрация? Потрясут пару предпринимателей на 10-20 тыс. (10 в откат), детские магазины напрягут помочь одеждой или игрушками... И времени у них уже меньше 2-х недель... А то, что Вы сделали все-равно им припишут...
 

Lilu

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1323877536' post='481137']
Новости с полей))))
Сегодня в 14.00 в Администрации господа Наумова, Щебитун и Гузиенко дали старт акции «СТО - детям» (детский дом ст. Ковалевская)

1.Что в данном контексте означает СТО понять сложно.
2.Почему Армавирская администрация решила помочь именно Ковалевскому дет дому,когда в городе есть свой собственный осознать трудно.
3.Отчего именно эта акция стартовала за 2 недели перед посещением этого дома высокими представителями администрации края вообразить нереально?
[/quot



Вырезка из старых записей отдела по делам молодежи г.Армавира................"Вспомните расхожую фразу "сто рублей -- не деньги" и представьте, дорогие друзья, что если бы каждый из нас в общую копилку благотворительности детям внес по сто рублей, мы собрали бы... 400 миллионов! А если по тысяче -- получилось бы четыре миллиарда рублей! Сколько детских судеб, сколько маленьких жизней можно было бы спасти на эти деньги, сколько счастья можно было бы им подарить..... и тд. и т.п................"


Это благотворительная акция, придуманная Золиной в поддержку детей-инвалидов... Наумова Н.А. давно мечтает сидеть в Краснодаре... А тут такой повод встретиться)))))))))))))
[font="'Times New Roman"][size="3"]
[/size][/font]
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Без паники и истерик! Как оказалось в Администрации этим делом заправляют наши достаточно близкие друзья!
Эта акция носила разовый,запланированный характер.
Ими были переданы туда вчера: книги,волейбольные мячи,игрушки,наборы для настольного тенниса и кое-какая одежда.
Больше акция развиваться с их стороны(по крайней мере в этом году) не будет.
Из чего следует,что на сегодняшний день наш проект развивается по отмеченному плану.
Все курят бамбук и ждут часа "Ы".
 

NatS

Житель города
[quote name='Муслим Магомаев' post='481142']
Игры для Sony PS3 PS3 Move, Microsoft Xbox 360 Kinect вот как раз нужны!
[/quote]

Здесь для меня имели смысл только названия компаний)). Посмотрела в магазине: Move для меня дороговато, от 1500 и выше, а по Kinect консультант спросил кажется какая консоль, т.е. диски по 350 р. будет читать или только оригинальные (их выбор намного меньше)?

С дисками проще, кое-что отобрала дома, и докупила ещё мультфильмов. Если что не подойдет, не серчайте))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Спасибо!
В пакетик и в кафе...
Я вот тоже кстати задумался на счет оригинальных дисков и т.д..
Может чипануть приставки? Что бы читало все?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
Муслим, мадмуазель-меценат, пожелавшая остаться таинственной, уже тоже уложилась в сроки, обозначенные тобой вчера, до съема кэша )))
 
A

Aliens

Guest
Я купил три приставки и 20 игр, все игры официальные. Хотите чипануть, чипуйте другие приставки.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1324082395' post='481739']
вебмани вообще убрали,я деньги вывел и перевел в банк
[/quote]
Номер остался в постах: раз, два, три.
 
A

Aliens

Guest
Ну думаю, что дети наиграются :)

Приставки:

Microsoft Xbox 360 Slim (250 Gb) + Kinect
-Controller Wireless R (Xbox 360)

PlayStation 3 Slim (320 Gb) + Fifa 12
- сontroller Wireless Dual Shock 3 Black

PlayStation 3 Slim (320 Gb) + Праздник Спорта + PS Move Starter Pack
- зарядная станция Playstation Move


Игры:

Assassin's Creed: Откровения. Специальное издание (PS3)
Batman: Аркхем Сити (PS3)
Battlefield 3 (PS3)
Call of Duty: Black Ops (PS3)
Call Of Duty: Modern Warfare 3 (PS3)
Crysis 2 (PS3)
Dance Central (Xbox 360)
Dance Evolution (Xbox 360)
EA Sports Active 2 (PS3)
Forza Motorsport 4 (Xbox 360)
Gran Turismo 5 (PS3)
Halo Combat Evolved: Anniversary (Xbox 360)
Just Dance 3 Special Edition (Xbox 360)
Kinect Sports Season 2 (Xbox 360)
Need for Speed The Run Limited Edition (PS3)
NHL 12 (PS3)
Rage Anarchy Edition (PS3)
Sonic Generations (PS3)
Virtua Tennis 4 (PS3)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ребят не забываем...
Сбор средств будет проходить до 24 числа до 12 дня!
Те кто еще не успел положить денежку в кассу то спешите.Времени до субботы осталось немного!
 

GMX

schizophrenic
На 25-е если понадобиццо могу поспособствовать с машиной. Можно во Фроське сиденья разложить - объем гут. Я даже диваны на ней возил. (928) 042-двадцатьчетыре-92.