АО "Кубаньжелдормаш"

Ну, что, ребята, окунемся в реальность..прохладную. Свежее видео от шефа - мое почтение. А, в общем, смотрите сами..
Молодец, прямо озвучивает положение дел. Не боится или знает что слишком мелок, чтобы наверху услышали?
В России давно отрицательный отбор. Херня, происходящая в стране, известна всем, располагающим опцией думать, но принято молчать или зализывать.

CERBER

Меня знают многие ;-)
Спешу с Вами поделиться, друзья! А то вдруг вы сидите все в теме "Кто что готовит", предвкушая откровенные фото трехлитровой банки огурцов, выращенных в Турции, например, но закатанных умелой рукой в какой-нибудь заснеженной жопе под Тюменью. Да, друзья мои, наша родина - страна контрастов. Именно о контрастах (и это очень мягко сказано) бодрящее видео от Шефа. Бегло, ради интереса почитайте комментарии под видео.

Росна

Модераторы
Команда форума
Спешу с Вами поделиться, друзья! А то вдруг вы сидите все в теме "Кто что готовит", предвкушая откровенные фото трехлитровой банки огурцов, выращенных в Турции, например, но закатанных умелой рукой в какой-нибудь заснеженной жопе под Тюменью. Да, друзья мои, наша родина - страна контрастов. Именно о контрастах (и это очень мягко сказано) бодрящее видео от Шефа. Бегло, ради интереса почитайте комментарии под видео.
А Вы тоже заходИте почаще в тему "Кто что готовит". Видите как пригодились "умелые руки в заснеженной жопе", чтоб блеснуть остроумной подводкой в другой теме. Мне понравилось, честно :)

Charisma

Гость города
Все правильно, уважуха.
А в бытность свою на форумах и в чатах производил впечатление заносчивого мудака.
В политику не собирается?