Авария на каспаровском мосту 19 декабря 2010

ArMaVeL

Житель города
#3
Ещё видел сегодня как ВАЗ 2107 (такси 777-11) увозили с перекрёстка Кропоткина-Шмидта. Морда в смятку. "лобовуха".
Живу напротив Каспарова. приехал только что домой. ничего не видел.

а оно вам надо???

знайте просто, что в среднем по стране в день происходит - 548 ДТП, в которых погибает - 82 человека и получают ранения - 685!!!

чем не война???

По данным официального сайта ГИБДД
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#5
кропоткина шмидта я видел, это капец у такси модрде жопа настала,
Ефремова 2 аварии тоже, и еще дальше по ефремов еще стояли
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#7
У нас пока нет гололеда оформляют в день в среднем 15 ДТП
 

Anderson

Известный деятель города
#10
По теме.
Авария на каспаровском мосту.
4 чела в машине. Жена одного из них за рулём. Мужики насмерть, жёны в тяжёлом состоянии в реанимации. Мужики вроде как админы из Кубаньэенрго.
 

bcembamxpeh

Житель города
#13
По теме.
Авария на каспаровском мосту.
4 чела в машине. Жена одного из них за рулём. Мужики насмерть, жёны в тяжёлом состоянии в реанимации. Мужики вроде как админы из Кубаньэенрго.
дааа... узнал фамилии... один из них мой однокурсник :)
 

Coole

Графиня
#14
по какой причине произошла авария?! сама часто там езжу....
блин.... вот это жуть какая то под Новый год!!!
 

ArMaVeL

Житель города
#15
предположу, что водитель не справился с управлением, подлетев на одной из многочисленных неровностях каспаровского моста.
 

кулибин

Житель города
#16
предположу, что водитель не справился с управлением, подлетев на одной из многочисленных неровностях каспаровского моста.
ТАКИЕ НЕРОВНОСТИ КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ БЫ К ТАКИМ ПОСЛЕДСТВИЯМ ТАМ ОТСУТСТВУЮТ , НЕ НАДО НАРОД СТРАЩАТЬ.
вот обледенение моста по центру и увод авто в сторону и тд.и тп. могло быть
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#17
Сегодня проснулся утром, зашел на одноклассники и увидел шокирующие сообщения на стене одного моего друга, касающиеся его ухода из жизни. Я был в шоке, ничего не понимал. Зашел на форум, в эту тему, прочел на счёт того что там были из Кубаньэнерго и понял что среди погибших оказался мой друг и бывший одногруппник. Это ужасно!!!! :) :yes: :) :) :)
 

bcembamxpeh

Житель города
#20
Сегодня проснулся утром, зашел на одноклассники и увидел шокирующие сообщения на стене одного моего друга, касающиеся его ухода из жизни. Я был в шоке, ничего не понимал. Зашел на форум, в эту тему, прочел на счёт того что там были из Кубаньэнерго и понял что среди погибших оказался мой друг и бывший одногруппник. Это ужасно!!!! :) :yes: :) :) :)
Миша Игнатов?