Авария на каспаровском мосту 19 декабря 2010

кулибин

Житель города
#41
http://23.gibdd.ru/attach/1274
Хоть обмотайся ремнями. в этом случае не спасло бы.
Там очень ровная дорога. не знаю как так можно....
возможно подрезал кто то ,а так всему виной столб именно он стал моментом остановки автомобиля именно в место где сидели мужики (на задних сиденья)
блин это ещё раз говорит что на наших авто ездить противопоказано не в зависимости от марки и года изготовления .
я както ехал по ефремова ,это район авторынка ,передо мной авто 8 модели ,начав движение от светофора даже не успелась она разогнаться , как что то у неё с переднем колесом случилось,то ли заклинило и полетела она сделав разов 6 переворотов через крышу . на ровном месте :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#42
Я в краце слышал со слов других таких же как и слышащих со слов, машину повело из за налединения, зацепили бордюр ну а там и в столб.
 

root

Администратор
Команда форума
#43
По тв смотрел репортаж. Показывали машину и так далее... Знав что приятель... Муражки долго были у меня
 

zoro

Житель окраин
#46
Похороны Михаила Игнатова завтра ст. Новоалексеевская, ул. Октябрьская, 28 к 12:00
Славика знаю тоже- но не знаю где и когда- начальник отдела не поднимает трубку.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#47
увидел фото, не могу поверить. какая скорость должна была быть? или российский автопром из картона делает машины что ли?
 

M.B.A.

Гость города
#48
Ндя, Толик сказал только вчера, уже после похорон.
Печально и нереально, вспоминая Мишку не верится, что такой мог умереть при таких обстоятельствах.
Хотя обстоятельства - вообще штука коварная. И всё кажется, что это не с нами может произойти.
Тут давеча познакомился с N.A.S. - спасибо закону об ремнях безопасности, обошлось без травм.