Автобусы vs маршрутки. Ваш выбор?

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
Я по теме всё выкладываю, не умничай. Тебе не идёт.
Да как скажешь, я на всякий случай, а то от тебя всего можно ожидать, ты же свои музыкальные шедевры выкладывал тут, а от них недалеко и до фильма про поход в сортир.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да как скажешь, я на всякий случай, а то от тебя всего можно ожидать, ты же свои музыкальные шедевры выкладывал тут, а от них недалеко и до фильма про поход в сортир.
Ближе всего до фильма про поход в сортир - это от тупого троллинга в стиле "лишь бы 3,14sдануть хоть что-то против".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кстати о походах в сортир... Ребята вот даже на видео, а фото выкладывали... стали популярны и разбогатели на этом
Nataly-dắt-tay-Murad-21.jpg
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Та ладно,у нас маршрутки полу пустые в основном, а тралы вообще, не понятно за чей счет катают. Всегда пустые.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Часто ездиешь? :) Утром, когда все на работу едут - 28, 29 - битком, раком стоят. Или попробуй в вечерний час пик с бара на 23 газельке уехать - то же.

В тралах обычно есть место, стоять не приходится, да, но это в 6 часу вечера или позже, утром не знаю - не езжу утром)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
25 рублей на маршрутке стоит от моего дома к работе...56 на такси)
редко один езжу и не понимаю зачем ездить на маршрутках?
 
A

Aliens

Guest
А меня с учетом цен на такси сегодня, удивляет одно, есть таксисты, которые думают, что они зарабатывают?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
яд такси с учетом аренды авто.при 18 часовом рабочем дне чистая прибыль 1000р водителя.
С другой стороны,где еще парень(даже без образования) 23-25 лет в кишлаке найдет работу,или подработку 1000р в день?
Диалог на автовокзале с местными бомбилами в лицах:
-я вот с 80-х в такси,машина была...такси нужно было вызывать днем.что бы ночью на вокзал отвезли.
1.50р с линий на 1 вокзал,еще и водкой приторговывал...А сейчас эти мальчики модные со смартфонами,что они там имеют в день?
-Конечно проще поймать лоха и за 500р с автовокзала в центр отвезти?
-Ну машину же жалко?
-А что у тебя за машина?
-пятёрка.
-да ты ох...ел?
 

Митя

Известный деятель города
Троллейбус. В Армавире надо строить троллейбусные линии по всем популярным маршрутам.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Честно говоря - ненавижу обычные Газели! Это жалкое подобие на микроавтобус! Не дай Бог, если ты опаздываешь и единственный вариант - впихнуться в эту Газель...
Когда уже запретят это, без преувеличения, у#*ищное транспортное средство!
Пусть будут все, но только не ЭТО!!!
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
для троллейбусов нужно расширять дороги и где то находить вменяемых водителей

Честно говоря - ненавижу обычные Газели! Это жалкое подобие на микроавтобус! Не дай Бог, если ты опаздываешь и единственный вариант - впихнуться в эту Газель...
Когда уже запретят это, без преувеличения, у#*ищное транспортное средство!
Пусть будут все, но только не ЭТО!!!
ну как же так, Влад, ты готов променять родной газельваген на вражеский форд или того хуже какой нибудь мерседес ? Запретить, блядь, а как же твои коллеги которые делают запчасти для моторов газели с ресурсом в пару тыс км, куда им, в бизнес что ли идти ?
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А вот интересно, куда делись деньги, которых хватало при "совке" на нормальные автобусы и троллейбусы в Армавире? На свой небольшой, но удобный аэропорт? Кто спиздил? Ведь вор должен сидеть в тюрьме. Только не надо гнать "время такое было, перестройка, что случилось - уже не исправить, выживали как могли" и пр.х-ню, которой оправдываются воры и воришки. Думаю пересмотреть результаты приватизации никогда не поздно. Отправить на Колыму сволочей-крысятников, укравших из общака.
Маршрутки - убогость жуткая. В ГОРОДЕ должны ходить нормальные автобусы, троллейбусы и трамваи.
 

Anderson

Известный деятель города
В городе всего три 4х полосные дороги. Розочка, Кирова и Ефремова. Если по оставшимся улицам пустить троллейбусы или автобусы, то и так стоящий в час пик город встанет напроч. Пазики надо запретить. Они быстрее 30кмч не ездят. Троллейбусы из за своей редкости особо не мешают. Но если их станет больше, они только создадут проблем. Маршрутки выход для нашего города. Надо только навести в них порядок.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
так чертежи коробки ЛиАЗА спиздили шпиены, венгерские капиталисты видимо тоже не горят желанием продать чертежи колесных редукторов, а уж стоимость поездки на 7 литровом бензиновом двигателе страшно представить )
львовский автозавод вообще в лапах жидобандеровцев
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Барф, я даже не смеюсь, настолько верно ты всё проанализировал. Ну если купить хорошие автобусы? Ни хера не пойму, почему невозможно? денег нет? не верю.