Автозвук

Shiko

Гость города
#21
Пассат

Вчера закончил установку аккустики на пассат Б3 седан , в передние двери шумоизолировал, и ставил на подиумы 16 см миды Focal, пищалки из той же серии, в стойки, родные места не трогал, а отключил штатные в торпедо,в задние двери для подзвучки установил тоже Focal меньшего диаметра переделал немного обшиву двери.
Полку заднюю переделал и установил и укрепил 2х 10 дюймовые головки сабов, Alpine.
Задние сабы робатают с усилком Genesis, а передние и задние в дверях работают от Genesis Stereo, их так же 2 шт. (на передние и на задние.)
Голова Clarion, + чейнджер . провода DAXX, и клеммы на аккумулятор.
Звук получился нормальный , а максималка не знаю за неименеим измерительной аппаратуры.
Удачи. 8o
 

JouS

Житель города
#22
Ух ты, неплохо... Ты не говорил, что и акустикой занимаешься...
У автозвука в Армавире (впрочем, как и везде) перспективы, жаль только наблюдаю за развитием со стороны... Ладно, будет и на нашей улице праздник! :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
то Diesel
Нет, меня зовут Юра. Колонки Араму Геворговичу расчитывал и собирал я, а вот Миша потом пришел и все испортил (как - это долго объяснять). Есть много нюансов, о которых никто и понятия не имеет. А я занимаюсь акустикой уже 15 лет. Столько, сколько я ее переделал, в нашем городе не сделал никто! О некоторых вещах не пишут в умных книгах, это надо понять самому. Опыт - дорогое удовольствие. Попробуй содержать свою лабораторию, узнаешь тогда сколько это стоит. Зато результат - супер! Я за 40 минут могу расчитать без компа любую акустику. Посмотрев на динамик 3 минуты, я выдам тебе его характеристики с точностью 85 %. А так же (чего не отыщешь ни в одной документации) сколько он реально может проработать до износа с определенным усилителем и сочетание его с другими динамиками, и какие нужны к нему кроссоверы (слышал про них?).
 

Quake

Гость города
#25
2 Njcs

Приезжай в эту субботу на гонки. Посмотришь на мое "железо".Я автоакустике тоже не один год посвещаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
to Quake

Я бы с удовольствием, но субботы у меня рабочие до обеда, а после ремонт в Старой станице. Уже холода, дом надо заканчивать. Но если есть желание, то можно как-нибудь встретиться.
 

RuCar

Гость города
#28
Проблема с динамиками, пишите на мыло rucar@mail.ru . Реставрация, перемотка, расчет subwoower'a. Консультации - бесплатно!