Адыгея+Краснодарский край=Краснодарский край?

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson
А кстати нельзя ли узнать вашу драгоценную фамилию?
Можно: Simpson! Nic, кстати, бог с ней, с твоей фамилией, а нельзя ли узнать хотя бы твой пол? Об этом в твоем профиле нет никаких указаний.... :))
 
Simpson А что генерал Засс разве не боевой кавказский генерал? И разве Армавир - это не место откуда казаки уходили штурмовать и заселять горы?
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Мирный человек
Simpson А что генерал Засс разве не боевой кавказский генерал? И разве Армавир - это не место откуда казаки уходили штурмовать и заселять горы?
Боевой. Место. Уходили. И что - теперь из-за этого на форуме все должны читать твои воспоминания: "Вот лечу я, лечу..." - тьфу ты, перепутал: "Вот когда я был в Чечне и Ингушетии...." ?(
 
Simpson ты тему читал внимательно? объединение казачьего края и горского региона. без знания психологии истории можно сильно накосячить
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
на мой взгляд если произойдёт обьединение то будет втрорая чечня...
а кому нужно обьединение ели на то пошло в смысле кому оно выгодно будет??
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Республиканского бюджета не хватает даже на обеспечение коммунального хозяйства в Майкопе, светофоры не работают и "столица" в полумраке после 22.00. Все товары только из Краснодара, трасса до Джугбы самое живое место и все молятся на курортный сезон, за последний год ниодной построенной мечети.
Кто-то хочет возрозить?
На федеральном уровне:"префикс номера государственной регистрации "01" с 2007 года будут выдаваться на всей территории Краснодарского края - это позволит сохранить резерв для Москвы и области, а очередную реформу в гос.знаках провести не в 2010 ом а в 2012 ом году, что позволит сэкономить до двух миллиардов рублей" - это цитата. А вы говорите обьединение. Только 23 федеральных министра чуствуют себя республиканцами, а остальные граждане адыгеи довольствуются только двуязыкими табличками на учреждениях. Край давно един и нет никакого разделения.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Originally posted by Mitya
Республиканского бюджета не хватает даже на обеспечение коммунального хозяйства в Майкопе, светофоры не работают и "столица" в полумраке после 22.00. Все товары только из Краснодара, трасса до Джугбы самое живое место и все молятся на курортный сезон, за последний год ниодной построенной мечети.
Кто-то хочет возрозить?
На федеральном уровне:"префикс номера государственной регистрации "01" с 2007 года будут выдаваться на всей территории Краснодарского края - это позволит сохранить резерв для Москвы и области, а очередную реформу в гос.знаках провести не в 2010 ом а в 2012 ом году, что позволит сэкономить до двух миллиардов рублей" - это цитата. А вы говорите обьединение. Только 23 федеральных министра чуствуют себя республиканцами, а остальные граждане адыгеи довольствуются только двуязыкими табличками на учреждениях. Край давно един и нет никакого разделения.
"Республиканского бюджет" - народ не волнует, его волнует его собственный уровень жизни. Поэтому не думайте, что если устроят референдум в Адыгее, что одного этого показателя будет достаточно...

P.S.
Также, впрочем, как и всех в Россси мало волнует средняя зарплата в 8700р, так как большинство недоумевает по поводу образования этой цифры, видимо усреднили вместе с олигархами...