Ад. Что ждёт всех грешников. Свидетельство очевидца.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#41
Ты ж в курсе, что пространство "сжимается", а время замедляется вблизи массивных тел и это доказанный факт? Этот эффект даже учитывает тот прибор, который прокладывает тебе маршрут до ближайшего пивняка.
Ну, на счёт пивняка - тут очень малые отклонения. А вот вблизи массивных звёзд всё так и есть. Но у меня вопрос другой - как это связано с "Вселенной из точки"? Не вижу ни одной связи!

Ты ему еще расскажи, что человек в процессе эволюции произошел :)) да он тебя анафеме придаст сразу!
Ну а ты сам то веришь, что потомок обезъяны? :) Уже доказано, что случайно возникнуть живая клетка из простого набора аминокислот и прочего могла не с большей вероятностью, чем ураган-смерч, пронёсшийся над комплектующими истребителя, случайно его собрал!
Вот вроде умный чел, а в сказки веришь. Случайно и чирь на заднице не вскочит! ;)
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#42
Ну, на счёт пивняка - тут очень малые отклонения. А вот вблизи массивных звёзд всё так и есть. Но у меня вопрос другой - как это связано с "Вселенной из точки"? Не вижу ни одной связи
Очки купи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Ну а ты сам то веришь, что потомок обезъяны? :) Уже доказано, что случайно возникнуть живая клетка из простого набора аминокислот и прочего могла не с большей вероятностью, чем ураган-смерч, пронёсшийся над комплектующими истребителя, случайно его собрал!
Вот вроде умный чел, а в сказки веришь. Случайно и чирь на заднице не вскочит! ;)
А я разве что то про теорию Дарвина и обезьян писал? Понятие эволюции для тебя настолько узкое? В натуре очки купи себе :)
 
#45
Ну а ты сам то веришь, что потомок обезъяны?
Ну некоторые реально от обезьяны. А у нормальных хомо сапиенс с обезьяной просто общий предок.
А вот противники теории Дарвина как объясняют наличие в музеях костей австралопитеков и динозавров?
 
Последнее редактирование:

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Мозги купи. Как из одной точки "без массы и объёма" вдруг произошла Вселенная? И гравитация где? Что за чушь?!
Тебе надо вместо всякой херни и молитв, почитать книжку Хокинга. Там все расписано и сразу станет понятно. И вообще, уже лет 20 как общепринятой является теория супер струн, а не взрыва из точки. Короче, научные объяснения надо читать, а не скатываться в мракобесие всяких попов
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
Ну некоторые реально от обезьяны. А у нормальных с обезьяной просто общий предок.
А вот противники теории Дарвина как объясняют наличие в музеях костей австралопитеков и динозавров?
Динозавров?! Так они хрен знает когда существовали! 65 лямов лет назад? На счёт человекоподобных форм - есть много теорий помимо эволюции. Гораздо более приемлемых в плане логики.
Очевидец ада он блин )))) Влад Константин ёпт :)
Смейся, смейся. Прийдёт миг - не до смеха станет. Идёт война! Война за наши Души. И тебе нашёптывают всякое - "!попы-кровопийцы, хрена строить храмы" и т.д. Но почему-то нет мысли "банкиры-кровопийцы" и "хрена строить банки". Нет, это же люди дела. Хоть и делают деньги из воздуха - но всё же. Не впустую же молятся... Вот твоя логика. Но всё до поры, до времени. Имя твоё знаю, буду молиться за тебя. Чтоб Господь вразумил...
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#50
Ты бы презже чем за наши души сражаться, о своей бы подумал, думаешь то, что ты прибухиваешь в твое дело не фиксируется наверху?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Динозавров?! Так они хрен знает когда существовали! 65 лямов лет назад? На счёт человекоподобных форм - есть много теорий помимо эволюции. Гораздо более приемлемых в плане логики.

Смейся, смейся. Прийдёт миг - не до смеха станет. Идёт война! Война за наши Души. И тебе нашёптывают всякое - "!попы-кровопийцы, хрена строить храмы" и т.д. Но почему-то нет мысли "банкиры-кровопийцы" и "хрена строить банки". Нет, это же люди дела. Хоть и делают деньги из воздуха - но всё же. Не впустую же молятся... Вот твоя логика. Но всё до поры, до времени. Имя твоё знаю, буду молиться за тебя. Чтоб Господь вразумил...
Т.е. надо было всех кровопийц перечислить что ле? Ну вот Форбс в этом году выпустил отчет, о том, что богатейшие люди раши стали на 21% богаче. Бедные беднеют, богатые богатеют. И что с того, молитвами ты на это никак не повлияешь. Теорию о происхождении видов Ч.Дарвина путаешь с понятием эволюция. Не кажется ли тебе, что ты уже сильно в отрыв ушел от этой реальности? Ад видел. Ну признался же, что пил до этого неделю, а потом бросил, это просто белка тебя посетила, вот и всё. Запомни, резко бросать пить нельзя, выходи из запоя по схеме 1/2, т.е. если вчера выпил литр, то сегодня пей пол, завтра 0.25 и т.д. до нуля. И ад не увидишь снова и здоровье не подорвет. Впереди еще сколько дней запойных, так что мотай на ус :)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#53
Т.е. надо было всех кровопийц перечислить что ле? Ну вот Форбс в этом году выпустил отчет, о том, что богатейшие люди раши стали на 21% богаче. Бедные беднеют, богатые богатеют. И что с того, молитвами ты на это никак не повлияешь. Теорию о происхождении видов Ч.Дарвина путаешь с понятием эволюция. Не кажется ли тебе, что ты уже сильно в отрыв ушел от этой реальности? Ад видел. Ну признался же, что пил до этого неделю, а потом бросил, это просто белка тебя посетила, вот и всё. Запомни, резко бросать пить нельзя, выходи из запоя по схеме 1/2, т.е. если вчера выпил литр, то сегодня пей пол, завтра 0.25 и т.д. до нуля. И ад не увидишь снова и здоровье не подорвет. Впереди еще сколько дней запойных, так что мотай на ус :)
Знаешь ли ты, что такое бояться уснуть? Я после того видения боялся. "Белочка". Да не белочка это. А предупреждение и откровение. Похожие ведь видения - пещера, мрак, ужас....

Ты бы презже чем за наши души сражаться, о своей бы подумал, думаешь то, что ты прибухиваешь в твое дело не фиксируется наверху?
Да всё фиксируется. Но если я славлю Бога, а вы его хулите - это ведь тоже фиксируется? Я вас зову к Свету, вы меня шлёте на три весёлых буквы. Что там вам потом скажут? А был же Влад - призывал вас верить. Что вы ему сказали? Да пошёл ты? Ну теперь чего роптать?
Пусть я пьяница (по выходным, правда). Но и блудницу Христос оправдал. И Мария Египетская стала святой. Я о том, что каждый из нас, вместо осуждения ближнего, может займётся собой? И да спасёт и вразумит Господь всех нас! Аминь.
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#54
Вселенная из точки как могла сама по себе возникнуть? А неживая клетка стать живой? Да вразумит тебя Господь!
А женщина (Ева), созданная из ребра мужчины (Адам), намного лучше теория? Из никуя создать женщину. Хоть бы уж из куска мозга написали... я уже не говорю про весь мир.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#55
Бородатый вспомнил.
Бог подходит к Адаму и Еве и говорит:
- у меня для вас 2 подарка. Первый это писять стоя.
Адам просит, что бы ему первый отдали.
Ну одарил его Бог первым.
Тот от радости пошел в эдемском саду деревья удобрять.
Посмотрел на это Бог и говорит
- второй подарок был ум. Прийдется тоже Адаму отдать, а то весь сад обосыт.
 

Незабор Бандлов

Меня знают многие ;-)
#56
Знаешь ли ты, что такое бояться уснуть? Я после того видения боялся. "Белочка". Да не белочка это. А предупреждение и откровение. Похожие ведь видения - пещера, мрак, ужас....



Да всё фиксируется. Но если я славлю Бога, а вы его хулите - это ведь тоже фиксируется? Я вас зову к Свету, вы меня шлёте на три весёлых буквы. Что там вам потом скажут? А был же Влад - призывал вас верить. Что вы ему сказали? Да пошёл ты? Ну теперь чего роптать?
Пусть я пьяница (по выходным, правда). Но и блудницу Христос оправдал. И Мария Египетская стала святой. Я о том, что каждый из нас, вместо осуждения ближнего, может займётся собой? И да спасёт и вразумит Господь всех нас! Аминь.
Ебать, Влад, то есть тебя недвусмысленно предупредили, что если ты не завяжешь бухать, то попадешь прямиком в ад, а ты продолжаешь колдырить? При этом нас еще учишь жить?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#57
Ебать, Влад, то есть тебя недвусмысленно предупредили, что если ты не завяжешь бухать, то попадешь прямиком в ад, а ты продолжаешь колдырить? При этом нас еще учишь жить?
Пей, но не упивайся. В настоящее время я только слабоалкогольное пью. Крепкое - редко и не много. Предупреждение было именно про излишества!
Да, и я вас не "учу жить". А призываю верить в Бога. Пока не поздно...
 

rott

Известный деятель города
#58
Влад, вы по прежнему вкусная еда для форумских троллей, нахрена вы ведетесь на это? Или это еще более толстый троллинг только теперь уже с вашей стороны?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#59
Влад, вы по прежнему вкусная еда для форумских троллей, нахрена вы ведетесь на это? Или это еще более толстый троллинг только теперь уже с вашей стороны?
Ну, как сказать... Я на одно надеюсь: может быть(когда-нибудь), в мозгу что-то щёлкнет у тролля? И скажет он - "А Влад то прав был!" Лишь бы не поздно было только. ;)
 

rott

Известный деятель города
#60
Троллинг - это то же самое что и алкоголизм и питать надежды на какое то прозрение? Вы верите словам алкаша, что это последняя рюмка водки или полторашка пива, а вот с утра завязываю и детям закажу? Не кормите троллей не обманывайтесь надеждами.