Аквапарк, бассейн, стадион...

A

Aliens

Guest
#42
На самом деле кто-нибудь верит в то, что Армавир может построить себе достойный АКВА-парк ? На какие деньги ?
 

DOMINATOR

Гость города
#43
... есть такие люди - ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ (они и "крассную площадь" делают, лавочки, плитка на тратуарах... всё за их счёт). А если Колодяжный скажет :"НАДА"! значит так тому и быть...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Ну если предприятия скинулись на ремонт больницы по миллиону, то я думаю, что напрячь 15 нормально работающих предприятий скинуться по 2 миллиона и наскребсти миллион долларов на аквапарк, вполне решаемая задача.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Вобщем я угодил под новый год в больницу... И вы знаете впечатляет......... Тепло, уютно, и самое главное красиво!!
 

DOMINATOR

Гость города
#47
А я думаю что вполне реально! Что, лимона баксов не хватет??? Да даже если не хватет остальные - найдутся!
 
A

Aliens

Guest
#48
Ну я конечно же нашел, кому такую тему открыть для обсуждения :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
На счет аквапарка - слухи усиливаются. Ползут с разных сторон, официально - тишина. Как и слухи о том, что из "Досуга" будут уберать все магазины и все-таки делать там развлекательный комплекс.
 

JouS

Житель города
#50
Аквапарк, бассейн, стадион... Деньги найти можно. Только не ясно, ЗАЧЕМ? Простите, нахрена в нашем городе аквапарк, ежели существуют гораздо более серьезные проблемы?! Не буду вдаваться в подробности. Думаю, каждый из вас назовет список проблем, решение которых гораздо важнее для армавирцев (раз уж мы так заботимся о них, родненьких), нежели аквапарк с гипермаркетом.

ЗЫ. Один мой знакомый, когда я спросил, чем думает армавирская администрация, ответил: "А она вообще думает?!" :)
 

JouS

Житель города
#51
Мнений больше нет? Почему никто с пеной у рта не доказывает мне крайнюю необходимость строительства аквапарка, евростадиона и афрокосмодрома? Аж скучно!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Недавно, услышал подтверждение сплетням, говорящих о том, что ни кто скидываться не будет, а всевозможные социальные стройки - это подачка за вред здоровью, который принесёт в город некий военный( а можно сказать космический) проект...
Ставлю многоточее, но обсуждать эти сплетни не собираюсь. пока администрация не заявит об этом во всеуслышанье, но думаю, что это случиться очень скоро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Сомневаюсь, что мы что-то услышим от администрации, кроме ругани и междометий.
 
A

Aliens

Guest
#54
некий военный( а можно сказать космический) проект...

В Армавире нет ни умов, ни производственных возможностей даже для мало-мальски военного/спэйс проекта.

Так что если речь всё же пойдет об этом, то наверняка либо утилизация отходов, либо создание базы с хранением какого-либо оружия.

Тогда вместо АКВАПАРКА лучше строить что-то зрелищное с огнем, крематорий возможно :)

А вообще херня всё это ! :) Оборонные "проекты" на 81 заводе шпарят :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Спорить не буду, об этом уже говорил выше...
Умы в Армавире никто искать не собирается, местные умы будут просто "облучать" электромагнитными полями.
 

JouS

Житель города
#56
Слышали про Orange-Fitnes Club, новый фитнес-клуб в Краснодаре? Как вы думаете, такой центр имел бы коммерческий успех в Армавире?
 
A

Aliens

Guest
#57
Ваня, к чему риторический вопрос ? :)
Будет конечно же...у 2-3 человек :D
 

Максимум

Легенда города
#58
м-да.... так же как и скорое открытие в Армавире стрип-клуба... провал гарантирован...особенно с такими "моделями"....
 

JouS

Житель города
#59
Максимум
особенно с такими "моделями".....

Я, конечно, понимаю что девушек, столь прекрасных аки Максимум в Армавире раз-два и обсчелся, но в данном контексте это не проблема... В танцовщицы берут не только топ-моделей :)
Думаю проблема будет с посетителями... Конечно, если это будет Реально Крутой Стрип-клуб... :) В Армавир надо что-нибудь попроще. Самые популярные заведения - площади среднего размера, желательно в центре города, куда можно загнать 8-10 машин и постоять поболтать... :)
 

Максимум

Легенда города
#60
JouS, с приездом в стольный град Армавир.... в этом городе ничего реального быть не может... самое большее через полгодика этому стрип-клубу придет капец... тут Эдик малость не продумал концепцию стриптиза хе-хе....
.....хотя там собираются проводить и вечера геев.... ну ка форумцы...особенно некоторые...проявите свои склонности, пора б уже раскрыться....и показать свою реалити сущность...