Алиментщики.

Partizan

Армавирский КОТ
#21
Дмитрий Иссаевич, один из "трёх паросят", если кто-то не знает этого человека - я не виноват. Адвокат Валерий Самвелян, надеюсь это не будет воспринято как реклама :) Валера привет!!!
Да нееее...:)Всё уже пройдено давно.Не вариант.

Собственно(по моим наблюдениям из жизни) есть только следующие варианты:либо устранить совсем,либо сколоть наркотой...только так.Но это,разумеется,варианты не приемлимы.А так,ну не реально.Я знаю.СУД ВСЕГДА НА СТОРОНЕ МАТЕРИ.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#22
Немного от темы отошли. Представим, что ребёнок остался с отцом. Мать должна платить алименты?
 

Partizan

Армавирский КОТ
#23
Тут,собственно,вот ещё на что хотелось бы обратить внимание.По умолчению женщина оставляет ребёнка себе.Интересы отца по закону "не катят".Он такой же гражданин страны,налогоплательщик,избиратель.Если тётки пи*дят про фиминизацию общества и равные права,то почему мужчины тупят?Значит когда она сидела с ребёнком а он зарабатывал это нормально,-имущество пополам,а детей почему делить нельзя?Что за тупые предрассудки,что мужчина воспитает ребёнка хуже,чем мать?Думаю,что это очень не справедливо.

Это напоминает мне местных куриц-феминисток:у нас равные права,но в армии я служить не буду,и ужин ты оплатишь за двоих.Вопрос:ни х*я я равенства не вижу-обьебон какой-то :) Почему?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вобщем-то мерзкое дело - развод. проигравшими всегда остаются дети. Бедняги, обычно на вопрос с кем ты хочешь быть отвечают: "С обоими".
К сожалению в большинстве случаев ребенка оставляют матери. (Может и верно?)
Есть знакомая, сразу охарактеризую - стерва по призванию. Я иногда по-ходу("слишком-уж-невтерпеж") бываю с ней близок. Ничего серьезного. Никаких обязательств. Платой является моя обязанность выслушивать ее излияния.
Она развелась с мужем, выскочила замуж за импотентный "денежный мешок". Живет чуть ли не в зАмке. Сынишка с ней.
Говорю ей как-то, мол был в соседнем городе, встретил ее экс-супруга.
"Ну?! И как он? Надеюсь спился, опустился?" - эдак с радостной надеждой спрашивает.
"Нет - говорю - все в порядке у него."
Что тут началось! Ну я его, мразь, проучу, ну я подам на алименты (до этого не подавала, но высудила запрет встречи отца с ребенком, вернее "импотентный денежный мешок" так устаканил), ну я его по ветру пущу! Справки достану у врачей, мол, ребенок нуждается в дорогом лечении, пусть платит, с голоду сдохнет!
Немного знаком с ее бывшим. Неплохой человек, наивный только чуть-чуть. Из тех, которые после приятных случек сразу в жены хотят брать партнершу. Теперь в дерьме по уши будет, эта ссука с ее новым "буйволом" на все способны.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#25
Немного от темы отошли. Представим, что ребёнок остался с отцом. Мать должна платить алименты?
Я думаю,что нет.Соответственно и отец не обязан их платить.В современном мире ЛЮБАЯ женщина может достаточно зарабатывать(если захочет).А по нашим законам лажа какая-то получается....знаю нескольких матерей-одиночек-чистые халявщицы и твари(ребёнок для них-оправдание их,якобы,угнетённой и обездоленной жизни)

А с алиментами происходит следующие:как правило женщины превращаются в содержанток(ну из жизни примеры).Плачутся вечно,а сами ленивые,тупые,никчёмные животные.


Вобщем-то мерзкое дело - развод. проигравшими всегда остаются дети. Бедняги, обычно на вопрос с кем ты хочешь быть отвечают: "С обоими".
К сожалению в большинстве случаев ребенка оставляют матери. (Может и верно?)
Есть знакомая, сразу охарактеризую - стерва по призванию. Я иногда по-ходу("слишком-уж-невтерпеж") бываю с ней близок. Ничего серьезного. Никаких обязательств. Платой является моя обязанность выслушивать ее излияния.
Она развелась с мужем, выскочила замуж за импотентный "денежный мешок". Живет чуть ли не в зАмке. Сынишка с ней.
Говорю ей как-то, мол был в соседнем городе, встретил ее экс-супруга.
"Ну?! И как он? Надеюсь спился, опустился?" - эдак с радостной надеждой спрашивает.
"Нет - говорю - все в порядке у него."
Что тут началось! Ну я его, мразь, проучу, ну я подам на алименты (до этого не подавала, но высудила запрет встречи отца с ребенком, вернее "импотентный денежный мешок" так устаканил), ну я его по ветру пущу! Справки достану у врачей, мол, ребенок нуждается в дорогом лечении, пусть платит, с голоду сдохнет!
Немного знаком с ее бывшим. Неплохой человек, наивный только чуть-чуть. Из тех, которые после приятных случек сразу в жены хотят брать партнершу. Теперь в дерьме по уши будет, эта ссука с ее новым "буйволом" на все способны.
И таких случаев не мало и в России.Вот часто люблю с женщинами потрепаться по душам...как взглянешь в глубину их гнилой натуры...вроде люди,но как же они мелочны и расчётливы...а хитры как...изворотливы...всё себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
...знаю нескольких матерей-одиночек-чистые халявщицы и твари(ребёнок для них-оправдание их,якобы,угнетённой и обездоленной жизни)
Плачутся вечно,а сами ленивые,тупые,никчёмные животные.

Вот часто люблю с женщинами потрепаться по душам...как взглянешь в глубину их гнилой натуры...вроде люди,но как же они мелочны и расчётливы...а хитры как...изворотливы...всё себе.
По ходу тебе не повезло по крупному. Бывает...вот у меня нет музыкального слуха....отсюда делаю вывод:
Все музыканты хитрые брехуны.
ЗЫ. Обобщать не надо. А то можно обобщить и чью-то маму, сестру или дочку.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
По ходу тебе не повезло по крупному. Бывает...вот у меня нет музыкального слуха....отсюда делаю вывод:
Все музыканты хитрые брехуны.
ЗЫ. Обобщать не надо. А то можно обобщить и чью-то маму, сестру или дочку.
Да я не собираюсь никого обобщать :)Просто опыт из жизни.Вот не сомневаюсь,что у Вас спереди х*й,а сзади жопа :) И при этом я даже не знаю Вас лично.Опыт из жизни просто :)

Следопыт,если Вам есть что написать по теме-пишите,или НЕ пишите,если нечего....:) без обид :)
 

ДИНАРА

Житель окраин
#29
что я вижу?? опять про нелегкую мужскую долю... в зоопарке тиграм снова недодают мяса. такими темпами скоро я не смогу даж смотреть на мужиков без слез....жалко ж *цензура*. настолько ранимые и обираемые со всех сторон существа. даж их дети - источник зла, чинимого алчными тетками
 

shilov

Житель окраин
#30
Heathen написал(а):
Давайте взглянем на такую ситуацию. Он любит Её. Она отвечает ему взаимностью. Свадьба, ребёнок. Он любит уже обоих. Через год/два/пять она встречает, как ей кажется, "мужчину своей мечты". И уходит к нему с ребёнком.
...
одна маленькая ложь - и ситуация тут же становится - реальностью...)
неплохо ! ))
в деле само-лобызания - добьетесь много, уверен... )
вот вам еще : крупинки поваренной соли окрашивают сполохи пламени костра в зеленый цвет! главное - незаметно их подмешать к бросаемому в огонь...
пользуйтесь, не жалко... )
хотя, уверен, что персонаж Партизан - знает таких фишек - много, поспрашайте, можж и поделится...


ДИНАРА

+5 !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Да нееее...:)Всё уже пройдено давно.Не вариант.

Собственно(по моим наблюдениям из жизни) есть только следующие варианты:либо устранить совсем,либо сколоть наркотой...только так.Но это,разумеется,варианты не приемлимы.А так,ну не реально.Я знаю.СУД ВСЕГДА НА СТОРОНЕ МАТЕРИ.
"Соловей" с МЖК сына Гену отсудил... ну это только мои примеры, людей которых я знаю лично.
С таким количеством матерей алкоголичек как в России, поверь мне, очень много детей остаётся с отцами.
 
#32
Ой да ладно.. Ну куда женщина может уйти с ребенком? Да и жить на на широкую ногу, как тут представить пытается автор, на алименты? В АРМАВИРЕ? Не смешите. Партизан, сколько ты бывшей платишь? (просто интересно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Ой да ладно.. Ну куда женщина может уйти с ребенком? Да и жить на на широкую ногу, как тут представить пытается автор, на алименты? В АРМАВИРЕ? Не смешите. Партизан, сколько ты бывшей платишь? (просто интересно)
Он не платит, он должник :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Ну а сколько средние алименты? Как их величину считают?
Так же, как и раньше.
25% на одного ребенка от начисленной зарплаты (ест официальной). Суммарное удержание не может быть больше 33%. Считать очень легко :)
 
#36
Следопыт, ну я в этих делах мадам неопытная.. Алименты требовать как-то не приходилось..
Это получается 2,5-5 тысяч(83-166$ - для Беллы).. Прелестно.. И машину можно купить, и квартиру..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
чешЫрская кошка

Тебе будет ещё грустнее, если скажу, что государство при установлении опеки над ребенком платит более 10 тыс. руб. на каждого. Ест. в месяц.
Тему знаю хорошо, 2 раза готовил документы нашим работникам.
Правда, просят периодически документальный отчет, это нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
чешЫрская кошка

Тебе будет ещё грустнее, если скажу, что государство при установлении опеки над ребенком платит более 10 тыс. руб. на каждого. Ест. в месяц.
Тему знаю хорошо, 2 раза готовил документы нашим работникам.
Правда, просят периодически документальный отчет, это нормально.
Кстати хороший инструмент, я недавно писал о том. что это выход для многих семей в России, но к сожалению детские дома ещё существуют в стране и российские семьи не спешат брать детей из детских домов, требования конечно высокие и это правильно. а то дети могут попасть не в те руки.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#40
одна маленькая ложь - и ситуация тут же становится - реальностью...)
неплохо ! ))
в деле само-лобызания - добьетесь много, уверен... )
вот вам еще : крупинки поваренной соли окрашивают сполохи пламени костра в зеленый цвет! главное - незаметно их подмешать к бросаемому в огонь...
пользуйтесь, не жалко... )
хотя, уверен, что персонаж Партизан - знает таких фишек - много, поспрашайте, можж и поделится...


ДИНАРА

+5 !
Шилов,я крайне тронут Вашей верой в благочестие и непорочность мадамов и даже допускаю,что Вы правы,исходя из личного опыта своей жизни....в 12 лет впервые занялись ананизмом,в шестнадцать первые стихи,....потом армия(и ананизм),затем любовь...жена,как истинная преведница первые три года после брака не давала Вам совсем(надо же проверить чувства? )...потом секс в потёмках под одеялом,потом(откуда ни возьмись дети)....ну да.....тут уже совсем по другому :) Я ничего не упустил? :)

Но ведь и другие полюса есть в этом многообразном мире...не задумывались?Не всё так просто,Шилов.Так что не смешите людей своими примитивными комментами.

Я понял Ваше мнение,все тётки с детьми это ужасно обездоленные несчастные существа,прошедшие через ад пыток мужей-алкоголиков и наркоманов и всё,что уних осталось в этой жизни,это их несчастные дети,лишённые отцовской ласки по вине этих животных.И эти несчастные алименты,это только кроха утешения,и малозначительное наказание для этих нелюдей,которые имели наглость вторгнуться в их жизнь и испортить её.Так? :)


"Соловей" с МЖК сына Гену отсудил... ну это только мои примеры, людей которых я знаю лично.
С таким количеством матерей алкоголичек как в России, поверь мне, очень много детей остаётся с отцами.
Она не пьёт

Собственно никак моя идея до народа не доходит :)Повторяю.Мужчина и женщина....оба граждане демократического правового государства.Налогоплательшики,избиратели...почему при разделе имущества НИКОГО не ебёт кто это заработал(брачный контракт не в счёт,да и его обойти можно)...Так почему суды по умолчанию на стороне матерей?женшины добиваются равноправия,а почему мужчины тупят?Моя мысль хоть кому-нибудь понятна?