Алиментщики.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Следопыт, ну я в этих делах мадам неопытная.. Алименты требовать как-то не приходилось..
Это получается 2,5-5 тысяч(83-166$ - для Беллы).. Прелестно.. И машину можно купить, и квартиру..
))))))Это что? АЛИМЕНТЫ???? И при такой роскоши еще тяжкая ноша воспоминаний о позоре?
Тут и пожилой женщине на одни выходные не хватит разгуляться. А с ребенком то. Которому стыдно будет признаться, что его папа жив, а не погиб как герой.)
А ведь сколько таких жалких *цензура*ов, как автор темы, - закомплексованных, ничтожных и обиженных на женщин имеют детей. Мама дорогая. И все прыгают и прыгают из норки в норку. И при этом не устают поливать мадамов помоями.
Национальная трагедия.
Жаль детей.

Хотя думаю что подобные мачи на форуме харахорятся. Но чтобы от них действительно рожали...Ой, сомневаюсь. Наверное даже у "хрюшек" хватает ума предохраняться, чтоб не вляпаться. Хотя...Армавир.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Плотность какая-то не та...ну невозможно читать, когда такую гадкую бредятину пишут о женщинах, как в этой теме.
Правда невозможно. Мутит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
То Сын джунглей: Прекратите немедленно обижать даму!(бросает промасленные рабочие рукавицы под ноги герою Киплинга)!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да сын джунглей то похоже джентльмен. И даже без ковычек.
Я другого никак не пойму. Неужели почти ни у одного не хватает фантазии представить женщину женщиной, а не подлой, тупой, трусливой и меркантильной курвой. Все что хочет которая - это ощипать очередного самца. Осподи....да что с таких возьмешь???? Я как лицо коммерческой профессии даже намека на прибыли не вижу.
И каким *цензура*ом нужно быть, чтобы думать что женщине может быть легко с ребенком на руках. Относясь при этом к ней только как к половому органу.
Мама дорогая...до чего же грустно бывает смотреть на мачей даже за стеклом.
Не приведи Господи такое в жизни встретить, даже мельком. (крестится).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Черт с ней с плотностью. Пойду ка я отсюда. Объяснять что-то в подобных темах бесполезно, а читать все это невозможно уже. Только настроение себе портить.
Неандертальцу не объяснишь прелесть поэзии Байрона или глубину психологических изысков Достоевского. Бог с ним совсем.
В любом случае что ждет то и получает. Туда и дорога.
 

shilov

Житель окраин
#51
Partizan написал(а):
Шилов,я крайне тронут Вашей верой в благочестие и непорочность мадамов и даже допускаю,что Вы правы,исходя из личного опыта своей жизни....в 12 лет впервые занялись ананизмом,в шестнадцать первые стихи,....потом армия(и ананизм),затем любовь...жена,как истинная преведница первые три года после брака не давала Вам совсем(надо же проверить чувства? )...потом секс в потёмках под одеялом,потом(откуда ни возьмись дети)....ну да.....тут уже совсем по другому :) Я ничего не упустил? :)
да вроде - ничего...)
настораживает только частота термина "ананизм"... ))

Partizan написал(а):
Но ведь и другие полюса есть в этом многообразном мире...не задумывались?Не всё так просто,Шилов.Так что не смешите людей своими примитивными комментами.
Я понял Ваше мнение,все тётки с детьми это ужасно обездоленные несчастные существа,прошедшие через ад пыток мужей-алкоголиков и наркоманов и всё,что уних осталось в этой жизни,это их несчастные дети,лишённые отцовской ласки по вине этих животных.И эти несчастные алименты,это только кроха утешения,и малозначительное наказание для этих нелюдей,которые имели наглость вторгнуться в их жизнь и испортить её.Так? :)
чего ж стока - прилагательных то ?
понимаешь какая штука: выбирает - всегда Женщина, а ответственность несет - Мужчина...
нуууу спрячешься ты от нее за обертками своих оценок и стенаний... ну и что? это ж - тока тебе кажется, что ты спрятался...
идея в чем: многие мальчики думают, что их будут любить женщины так же , как любит их мама, и за то-же...
и часто - терпят полное фиаско выбираясь на свет из-под мамкиной юбки...
детские привычки - вещь сильная... а чесТно выигрывать - мама не научила, для себя сынульку берегла...
пора - взрослеть...

Partizan написал(а):
Собственно никак моя идея до народа не доходит :)Повторяю.Мужчина и женщина....оба граждане демократического правового государства.Налогоплательшики,избиратели...почему при разделе имущества НИКОГО не ебёт кто это заработал(брачный контракт не в счёт,да и его обойти можно)...Так почему суды по умолчанию на стороне матерей?женшины добиваются равноправия,а почему мужчины тупят?Моя мысль хоть кому-нибудь понятна?
если бы ты мысль свою донес до собеседников - собеседники бы ее и подхватили...
а ты что? - принялся строить себе пьедестал для памятника: "обиженный и оскорбленный"...
а суды что? - не первый десяток лет судят, опыта - жуть!
и вот что - они правы ! отец, зарабатывающий себе уважение унижением матери своих детей будет то-же самое делать и с детьми!
детские привычки - вещь сильная...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Я наконец прочла все и даже устыдилась своей резкости.

Женщины они ведь действительно стервы. Особенно умные и красивые женщины. Любят сильных, умных, богатых и политически грамотных. А еще они любят когда их любят.
Ну вот что тут поделаешь? Такова уж лайф.)
Попробуйте хотя бы раз, хоть одну из нас понять, кися. Научиться уважать и ценить. Тогда не будет столько слюны. Слюна у котов это опасно. Это парма вирус, который лечению практически не поддается.
Резкости мои - скорее в общем. Я мужчин, которые к женщине относятся как к куску мяса и все что могут ей предложить - это потрясти своей вялой гениталией, без всякой дальнейшей ответственности, всегда презирала и не считала за людей. По мне это так...никому ненужный хлам. Потому что нет ничего оскорбительнее для нормальной женщины, чем когда ее хотят просто трахнуть. Не предлагая серьезных отношений.
Но...это я так. Буквы на ветер.

Вы лично мне до одного места, никаких эмоций не вызываете, а вот текст ваш мне не нравится. И очень не нравится, там где Вы(по скудоумию своему) оскорбляете и унижаете женщин. Некрасиво, кися. Не по человечески и тем более не по мужски. А ведь действительно...давно пора взрослеть. Лишаете себя последнего шанса стать мужчиной.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#53
Я наконец прочла все и даже устыдилась своей резкости.

Женщины они ведь действительно стервы. Особенно умные и красивые женщины. Любят сильных, умных, богатых и политически грамотных. А еще они любят когда их любят.
Ну вот что тут поделаешь? Такова уж лайф.)
Попробуйте хотя бы раз, хоть одну из нас понять, кися. Научиться уважать и ценить. Тогда не будет столько слюны. Слюна у котов это опасно. Это парма вирус, который лечению практически не поддается.
Резкости мои - скорее в общем. Я мужчин, которые к женщине относятся как к куску мяса и все что могут ей предложить - это потрясти своей вялой гениталией, без всякой дальнейшей ответственности, всегда презирала и не считала за людей. По мне это так...никому ненужный хлам. Потому что нет ничего оскорбительнее для нормальной женщины, чем когда ее хотят просто трахнуть. Не предлагая серьезных отношений.
Но...это я так. Буквы на ветер.

Вы лично мне до одного места, никаких эмоций не вызываете, а вот текст ваш мне не нравится. И очень не нравится, там где Вы(по скудоумию своему) оскорбляете и унижаете женщин. Некрасиво, кися. Не по человечески и тем более не по мужски. А ведь действительно...давно пора взрослеть. Лишаете себя последнего шанса стать мужчиной.
Ничего себе...:) Я даже и не ожидал такого такого напора возмущения!Ну,у кого что болит,конечно.Белла,вот покажите мне хотя бы одну женщину,которая бы не считала себя красивой и умной.
Вам сколько лет,кстати?Опыт "офф лайф" у Вас на нуле...по Вашей писанине видно.
Просвящаю...тётки очень часто дают и без прицела на серьёзные отношения-хочется им просто сегодня.А некоторые Да....-каждый шаг просчитывают:)Кстати специально для Вас загадка-кто из них нормальнее?

И "на закуску"(хотя,думаю,Вам это не понять) цитата одной "женщины":"Знаешь,я понимаю,что ребёнку хотелось бы родного отца,но у меня нет к нему чувств(к отцу её ребёнка).Мне нужно устраивать свою жизнь.Ребёнок,когда вырастет,всё равно мне спасибо не скажет"(за то,что она не ушла от мужа-родного отца).
И такие мысли далеко не у одной клявы.Теперь,Белла,контрольные вопросы:Как назвать мне эту хрюшку?Как должен к ней относиться её бывший муж?И каким дураком должен быть будущий?Разверните-ка темку :)
Добавлю:процитированная мною клява отнюдь не наркоманка,пьяница и т.д.-обычная российская тётка,которых ох как много :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#54
понимаешь какая штука: выбирает - всегда Женщина, а ответственность несет - Мужчина...
нуууу спрячешься ты от нее за обертками своих оценок и стенаний... ну и что? это ж - тока тебе кажется, что ты спрятался...
идея в чем: многие мальчики думают, что их будут любить женщины так же , как любит их мама, и за то-же...
и часто - терпят полное фиаско выбираясь на свет из-под мамкиной юбки...
детские привычки - вещь сильная... а чесТно выигрывать - мама не научила, для себя сынульку берегла...
пора - взрослеть...

если бы ты мысль свою донес до собеседников - собеседники бы ее и подхватили...
а ты что? - принялся строить себе пьедестал для памятника: "обиженный и оскорбленный"...
а суды что? - не первый десяток лет судят, опыта - жуть!
и вот что - они правы ! отец, зарабатывающий себе уважение унижением матери своих детей будет то-же самое делать и с детьми!
детские привычки - вещь сильная...
Очень глубокомысленно :)По-книжному так :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Ничего себе...:) Я даже и не ожидал такого такого напора возмущения!Ну,у кого что болит,конечно.Белла,вот покажите мне хотя бы одну женщину,которая бы не считала себя красивой и умной.
Вам сколько лет,кстати?Опыт "офф лайф" у Вас на нуле...по Вашей писанине видно.
Просвящаю...тётки очень часто дают и без прицела на серьёзные отношения-хочется им просто сегодня.А некоторые Да....-каждый шаг просчитывают:)Кстати специально для Вас загадка-кто из них нормальнее?

И "на закуску"(хотя,думаю,Вам это не понять) цитата одной "женщины":"Знаешь,я понимаю,что ребёнку хотелось бы родного отца,но у меня нет к нему чувств(к отцу её ребёнка).Мне нужно устраивать свою жизнь.Ребёнок,когда вырастет,всё равно мне спасибо не скажет"(за то,что она не ушла от мужа-родного отца).
И такие мысли далеко не у одной клявы.Теперь,Белла,контрольные вопросы:Как назвать мне эту хрюшку?Как должен к ней относиться её бывший муж?И каким дураком должен быть будущий?Разверните-ка темку :)
Добавлю:процитированная мною клява отнюдь не наркоманка,пьяница и т.д.-обычная российская тётка,которых ох как много :)
))Я не считаю себя красивой и умной! Но при этом лююблюю. Как сказала мне одна моя приятельница, когда я в ресторане достала зеркало с целью подкрасить губы, "Ленка ты на себя как на лучшего мужчину в жизни смотришь! тыб видела свой взгляд со стороны.)
Шо есть оф лайф? Мне почти 40. Опыт у меня на нуле в том смысле, что всю жизнь себя ограждала от грязи(в моем понимании). Весьма трепетно. И удалось. Так что да. Предполагаю, что тот опыт, который имеют многие 20летние нынче, отсутствует у меня совсем. За ненадобностью. Не поверите, но рада. И да - я просчитываю каждый свой шаг. Всегда. Но при этом умудряюсь жить, не наступив себе на горло.
Кто из них нормальнее? Та, которая счастливее. Ничто не придает такой уверенности в себе, как счастье. А уж каким образом, да какая нафиг разница? Для одной счастье - все или ничего, а для другой - кусок чужого члена в подворотне. Но я и такое счастье не отрицаю. В жизни все возможно.
Закуску Вашу мне на самом деле не понять и вкуса не оценить. По мне она безвкусна. Пережеванная, пресная трава.
Например зачем кляве ребенок от ненужного мужчины? Я так понимаю, клявы ваши молодые, с большим запасом времени? Зачем ей вообще ненужный мужчина? И на кой ей ребенок, пока она не устроила свою личную жизнь?
Но судьба ее меня не интересует. Я прекрасно понимаю, что таких подавляющее большинство. Но мы то что можем сделать?
Не понимаю чем она(судьба) Вас так задевает? Вы тот к кому у нее никаких чувств или тот, с кем она собирается устраивать свою будущую жизнь? Или Вас гипотетически ущемляет лживость женщин, как меня(например) хамство в наш адрес мужчин? И почему Вас заботит отношение к ней бывшего или будущего мужа тоже не понимаю. Вы романтик с возвышенной душей как я? Тогда какого черта Вы трахаете малолеток в машине, которых такие как Вы приучили к тому, что секс в машине с первым встречным - это круто, вместо того чтобы искать красивую любовь? Не логично.
В другой теме уже все писала про зеркало. Ну вот какого черта спрашивать так строго с женщин, если сам то, сам. Сам то Вы чем от них(хрюшек,кляв и прочих) отличаетесь? Вот чем? Перечислите. В вас есть благородство, доброта и порядочность? Вы можете мадаму осчастливить своей искренностью и любовью? Что? Что в Вас такого, чтобы быть мужчиной, а не дураком?
Хочу заметить, что мужчина это не тот кто научился присунуть, найдя себе максимальное кол-во отверстий.
А тот кто мужчина. Поступки определяют.)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#56
))Я не считаю себя красивой и умной! Но при этом лююблюю. Как сказала мне одна моя приятельница, когда я в ресторане достала зеркало с целью подкрасить губы, "Ленка ты на себя как на лучшего мужчину в жизни смотришь! тыб видела свой взгляд со стороны.)
Шо есть оф лайф? Мне почти 40. Опыт у меня на нуле в том смысле, что всю жизнь себя ограждала от грязи(в моем понимании). Весьма трепетно. И удалось. Так что да. Предполагаю, что тот опыт, который имеют многие 20летние нынче, отсутствует у меня совсем. За ненадобностью. Не поверите, но рада. И да - я просчитываю каждый свой шаг. Всегда. Но при этом умудряюсь жить, не наступив себе на горло.
Кто из них нормальнее? Та, которая счастливее. Ничто не придает такой уверенности в себе, как счастье. А уж каким образом, да какая нафиг разница? Для одной счастье - все или ничего, а для другой - кусок чужого члена в подворотне. Но я и такое счастье не отрицаю. В жизни все возможно.
Закуску Вашу мне на самом деле не понять и вкуса не оценить. По мне она безвкусна. Пережеванная, пресная трава.
Например зачем кляве ребенок от ненужного мужчины? Я так понимаю, клявы ваши молодые, с большим запасом времени? Зачем ей вообще ненужный мужчина? И на кой ей ребенок, пока она не устроила свою личную жизнь?
Но судьба ее меня не интересует. Я прекрасно понимаю, что таких подавляющее большинство. Но мы то что можем сделать?
Не понимаю чем она(судьба) Вас так задевает? Вы тот к кому у нее никаких чувств или тот, с кем она собирается устраивать свою будущую жизнь? Или Вас гипотетически ущемляет лживость женщин, как меня(например) хамство в наш адрес мужчин? И почему Вас заботит отношение к ней бывшего или будущего мужа тоже не понимаю. Вы романтик с возвышенной душей как я? Тогда какого черта Вы трахаете малолеток в машине, которых такие как Вы приучили к тому, что секс в машине с первым встречным - это круто, вместо того чтобы искать красивую любовь? Не логично.
В другой теме уже все писала про зеркало. Ну вот какого черта спрашивать так строго с женщин, если сам то, сам. Сам то Вы чем от них(хрюшек,кляв и прочих) отличаетесь? Вот чем? Перечислите. В вас есть благородство, доброта и порядочность? Вы можете мадаму осчастливить своей искренностью и любовью? Что? Что в Вас такого, чтобы быть мужчиной, а не дураком?
Хочу заметить, что мужчина это не тот кто научился присунуть, найдя себе максимальное кол-во отверстий.
А тот кто мужчина. Поступки определяют.)
Ну чего Вы так именно на меня набросились? :) А вообще...Вам не нужен Достоевский(правда)...его даже школьники читают в России(но читать-не значит понимать)...почитайте лучше "Алые паруса"(Беляев вроде),Вам понравится :)

Да я собственно не женоненавистник-просто прививка срабатывает иногда :) А так в жизни я хороший :) А какой пушистый!!! :)

Занижайте требования к мужчинам,Белла-жизни после смерти не существует :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Да не набросилась я. Сама добрая, честная, правда не всегда пушистая. Зато искренняя. Хотя дураки не верят.)
Зачем мне занижать требования? Тем более требование к мужчине у меня только одно - чтобы он мужчиной был. Это же нормально. И совсем не много.)
Достоевский пройденный этап, да. Его поняла еще в 25. Пора глупеть. И читать женские романы.)
 
#58
И "на закуску"(хотя,думаю,Вам это не понять) цитата одной "женщины":"Знаешь,я понимаю,что ребёнку хотелось бы родного отца,но у меня нет к нему чувств(к отцу её ребёнка).Мне нужно устраивать свою жизнь.Ребёнок,когда вырастет,всё равно мне спасибо не скажет"(за то,что она не ушла от мужа-родного отца).
ну ребенок - это не навсегда.. максимум лет на 20. потом он/она расправляет крылышки и летит куды подальше, устраивать свою жизнь.. и что делать после этого женщине? продолжать жить с нелюбимым мужем, рядом с которым она была только ради ребенка? смысла нет, только себя мучать.. а оставаться одной, когда тебе 45+ ой как непрятно... наверно... опять же... когда ты к человеку безразличен - это постоянные ссоры/упреки/скандалы.. для неокрепшей детской психики это не есть гуд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Как раз ребенок навсегда. А мужчины разве те, ради кого стоит ломать копья и тем более детей? Но...как там сказали..опыт оф лайф?)
Опыт действительно у каждого свой и далеко не всем везет. Но согласитесь, что жаль больше всего детей, во всех этих розыгрышах. Мы за наши глупости в ответе сами, люди взрослые. Но они ничем не виноваты.
Никогда не понимала женщин, для которых мужчина может быть важнее ребенка или себя. Видела таких достаточно. Понять не могу.