Алкоголь. Влияние на мозг.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Как же я рада что бросила курить, виртуальные.)
А насчет пития...однозначно с ясным мозгом жить приятнее. Но, с одним условием - когда ты счастлив.)
В противном случае - да. Остается утешать себя тем, что алкоголь снимает стресс. Не обманывайте себя, виртуальные. Ничего он не снимает. Он лишь притупляет боль. А после, с утроенной силой, кидает вас в него(стресс) обратно. А вслед за этим уже и куда поглубже. В канаву.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Carrie, этот ролик должен кого-то напугать? Слишком мило. Знакомый рассказывал про настоящую "белку", врагу не пожелаешь. И то не все бросают даже после белой горячки.
зы. посмотрел вчера фильм "край", вот там колдырили!..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Carrie Белочка классная!!!!
Но, даже если скажем, что пришел Господь...разве поверим?
Каждый ждет свою белку...и только ей доверяет :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Пить - здоровью вредить.
Пью сравнительно недавно - 30-35 лет. А вот уже чувствую - мозг не тот. Раньше какие мысли светлые в голову шли! И о мировой справедливости, и о сворачивании гор. А теперь все серо в башке. Только низменные желания, эгоистичные и совсем не прекрасные. Пора бросать.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#66
Алкоголь большей части народа - это ворота в другой мир. Кто-то там спасается от большого количества мелких проблем, кто-то чувствует там себя в другой шкуре, некоторые вообще вдохновения ищут.

По-настоящему силен тот человек, который может проийти через все на трезвую.
 

Strontium

Известный деятель города
#68
добралась баба до святого :)

Губернатор Владимирской областти С.Ю.Орлова запретила алкоголь у себя в регионе.
А вообще - она молодец! везде и давно пора.

31.12.2013 13:13
Губернатором Владимирской области принято постановление от 31.12.2013 №1542 «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области».

Данным постановлением установлен запрет продажи крепких спиртных напитков с содержанием этилового спирта от16,5 процентов объема готовой продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции на предприятиях общественного питания.

Кроме того, установлен запрет на розничную продажу всей алкогольной продукции (в том числе на предприятиях общественного питания) в зданиях железнодорожных вокзалов, автовокзалов и автостанций.

Постановление вступило в силу с 31 декабря 2013 года.

Постановление Губернатора Владимирской области от 31.12.2013 №1542 «Об ограничениях розничной продажи алкогольной продукции на территории Владимирской области».
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#70
да у губернаторши видимо пивзавод простаивает и на осетинский спирт выходы есть