Альфонсы

kulkoff

Гость города
#23
угощала раз...угощала два...гамбургерами...а потом это перерасло в "дурную" привычку...
а дурная привычка перерастет в кольцо на пальце и троих детишек... так мужья и появляются :)
 

Максимум

Легенда города
#24
Hymen, НЕ альфонса... слабо?

kulkoff, ну уж нет... а потом этот "муж" будет сидеть дома на диване перед ТВ...и с умным видом читать газету... а что еще надо в жизни-то? жена то работает...почему бы не быть в роли домохозяина... деньги заработает женщина...а потом поведет этого.... в ресторан...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#25
На счет альфонсов.. настоящий мужчина не позволит за себя платить....никогда ни в каком случае!!!!!
..Правильно...он лучше задушит даму, но останется настоящим мужчиной...ну правда такая акция тоже влетит в коппеечку...суд, похроны милой и всё такое
 

Sea

Гость города
#26
CERBER
Ну, это тоже выход.... во всяком случае по - джентельменски.......Это будет красиво.....Лучше чем есть или ездить за чей - нибудь счет!!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#27
Sea ...согласен...только такое эстетическое развлечение (задушить милую), не каждому по карману..да и надо опять-таки раскашелиться, и не раз...нет....всё же стоит лучше денег за работать, а потом уже веселиться по всякому, соответсвенно дама не учасвует в тратах
 

Sea

Гость города
#28
все, зарабатываем деньги и веселимся........в принципе, можно веселиться и бесплатно......
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
....."море крови и кровь у моря..."...гы-гы-гы))...классно сказанно...а главное созвучно))
 

Sea

Гость города
#34
Тут на днях выявилась новая форма "АЛЬФОНСТВА" . Звонить и сбрасыать по сотовому.. ну пусть милая перезвонит.. у нее денег всегда хватает.. как вы на это смотрите......???
 

Максимум

Легенда города
#35
кстати, отвратительная форма альфонства...меня это просто бесит...и в таких случаях попросту посылаю его на хутор...
 

Sea

Гость города
#38
Некоторые альфонсы пытаются выгодать что - либо полезное от знакомства с девушкой. Ну, влиятельных знакомых, богатого папу с связями или просто вкусный ужин ...... это как, в порядке вещей???
 

Sea

Гость города
#40
Так никто и не спорит, но ФАКТ - упрямая весчь!!!!!Есть даже живые примеры.... Знакомство с девушкой, так как ее мама может сделать бесплатно медкомиссию в Вуз....