Альфонсы

Максимум

Легенда города
#63
да не...ни чё...я то чё...эт вы чё-то там...
...и при чём тут Ху-мен?...ток не ревнуйте ...вы вне "конкуренции"...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#64
...м-да...Элл...я прочёл твой трактат "Как опознать тело альфонса" и думаю ...это больше ближе к "дон жуанам", а не альфонсам...во всей этой балтологии не пахнет наживой...альфонс ведь не просто *цензура*, а человек, который зарабатывает себе на житие посредством женщин...не думаю, что альфонсы настолько глупы, чтоб "покупать" на эту патоку о "бабах стервах с детьми" и жалиться на судьбу....наверно тем же альфонсам проще показать себя как раз таки добрыми, но там..эээ...с несложившейся судьбой..эээ.."крупно попал на деньги, теперь в долгах, но я отработаю" и прочее...собственно альфонсы - возмездие женскому лицемерию))...пусть будут...."ведь женщины порой нас продают и за кусок тесьмы, так пусть страдают, как страдаем мы"(Лопе де Вега)
 

Hymen

Житель города
#65
Максимум, бабочек, бабочек... показывать "не альфонса" просто... остаюсь самим собой...
 

Максимум

Легенда города
#66
трактат не окончен...поэтому предвзятое ваше мнение отодвиньте так сказать на второй план...
вот именно показывать "не альфонса" просто... опытным людям не стоит ни малейшего труда определить его... выделить из толпы...и задвинуть куда-нить подальше в уголок...
 

NEO3

Житель окраин
#67
Максимум на фига типа альфонсы сдались, че твои знакомые много денег уже потратили?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#71
Максимум ...Элл...ой, хитрый мурому хочет на...ухо наступить?...чЬто играть словосочетаниями?....лучше поведай ещё о том, как определить альфонса....ну там...по следам, помёту, где вьёт гнезда, как заботится о кладке...ждём-с продолжение трактата....смерть..как интересно
 

Максимум

Легенда города
#75
посмотришь на фото..и подумаешь Аллен Делон в натуре... вводите в заблуждение, господа...

CERBER, как-нить при встрече... продолжу трактат... как узнать, определить и уничтожить альфонса...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#76
Максимум ....для меня это не наболевшее, поэтому при личной встрече не думаю, что мы будем делиться впечатлениями на этот счёт
 

Максимум

Легенда города
#77
CERBER, и что же будет при личной встрече?... если диалога об альфонсах не получится?...распитие чаши с кровью и раскуривание трубки мира....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#78
..мне ни по себе от вида крови...поэтому предпочитаю питаться душами...а курнуть...трубку мира...дык легко..."настоящему индейцу завсегда везде ничтяк"(гр. "Ноль")
 

Hymen

Житель города
#80
Максимум, поставим вопрос по другому: что же такого альфонского вы во мне квидели?.. даже для меня это сюрприз...