Альфонсы

A

Aliens

Guest
Спор под луной ? :) Так и до жесткой е*ли можно докатиться ;)
Давайте уж лучше как два патриция спорить ;) Жрать явства, пить вино и орать что ИН ВАЙНО ВЕРИТАС ;)

В общем, быть альфонсом - это хорошо ! Это праздник, это пахнет...как сказал бы наш любимчик ;)

А что плохого в том, что МАДАМ платит за мужчину и он ей за ночь дает по пятьраз практические советы по камасутре ? ;) Потом он выходит с ней в свет, где все видят сногшибательного брюнета, про которого она говорит: "Это мой друг вернулся с Кипра, очень богатый банкир, кстати" ;)
 

Максимум

Легенда города
эдакая совершенно отдельная категория ДАМ...матроны...те, кому за 40 (в лучшем случае)...и вы будете практиковать ее по камасутре?... ну да, если мужчине без разницы каким местом деньги зарабатывать се на пропитание..то ему собственно говоря плевать на возраст ... как говорится "любви" все возрасты покорны...
да, бойфренды нынче в моде именно у таких мадамок...) но редко когда увидишь такого сногсшибательного брюнета... некоторые и до брюнетов-то с трудом дотягивают... да еще и по пять раз за ночь...мужчины сейчас такие слабенькие пошли... им витаминчики нужны...
и чем вам собственно говоря не нравится луна?...кратеры?...холод?... но ведь она сопутствует ночи, как известно.... :)
 
A

Aliens

Guest
Что касается последнего, то остановитесь ! Иначе я начну приставать ! Грязно, жадно и придется Вам платить за мои прихоти :) Например, я хочу мороженное в кафе ВЕСНА ;) (оно ещё есть, кстати?)

Ну в общем-то я иначе альфонсов и не представляю, как с женщинами, которые идут по жизни большими шагами к старости ;) Зачем молодой девушке альфонс ? Ей нужен спонсор ;)
Получается, что жизнь девушки переходит в стадию женщины, когда деньги от импорта плавно переходят к экспорту ;)
 

Максимум

Легенда города
а вы способны разве приставать?... гм...че-то не заметно...) ну лана...лана..мороженое в кафе Весна вы выпросили..ну или заслужили (как вам удобно)...а Весна стояла, стоит и наверное...будет стоять... )
вот именно альфонса удел - дружба с престарелыми дамами... а насчет спонсора...да, многие, которые живут за чертой той самой пресловутой бедности не могут заработать самостоятельно...в силу каких-либо причин - отсутствия интеллекта, способностей, таланта...
 
A

Aliens

Guest
Умею ли я приставать ? Я отношусь к тому разряду нерешительных мужчин, которых оплачивают, прежде чем *цензура*ь :) ;) ;)

А я ведь к мороженному ещё и плюшки закажу ;) И чай с молоком ;) Так что сущее наказание кормить троглодитов, претендующих на роль альфонса ;)
А насчет витаминов...хм ;) Это намёк ? ;) СлабО ? ;)
 

Максимум

Легенда города
только так вас и "трахают"? которые оплачивают? больше никто не клюёт?...)
заказывайте, заказывайте... кофе со сливками и минералка - это вам гарантирую....)
витаминчики - апельсинчики, например...нет, отнюдь - не слабо... а вам уже надобны, витамины-то?...:)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Получается, что жизнь девушки переходит в стадию женщины, когда деньги от импорта плавно переходят к экспорту
....долго и заливисто смеялся а-ки ребёнок, потом хлопал в ладоши...экий ты, Слава, матёрый человечище!;))))))
 

Hymen

Житель города
Максимум, повторю... сказки вы мне сочиняете... и мифы... тоже...
сколько пустозвонства...
 

Максимум

Легенда города
Hymen, вы опять повторяетесь... все? мыслей больше нет? темы-то развивать?... совсем плохо в Инферно стало...похолодало видимо...мозги отморозились...но оно и понятно ..зима...все улетают на юг... оставте...полноте...чем так, лучше вообще не отвечайте... скучно набивать вам по клаве стандартный набор букв на стандартные ваши высказывания...
 

Hymen

Житель города
Максимум, весь прикол в том... что за вами я повторяюсь... заметьте... как вы добавляете вне темы свои шаблоны... и я на них отвечаю... тем... что скоро станет моими шаблонами... чего мне не хочется...
 

Максимум

Легенда города
Hymen, а вы не"повторяйтесь" за мной (хотя об этом можете только помечтать)... и не отвечайте... все просто и элементарно...чем так отвечать - лучше уж помолчать (в вашем случае)...))
 

Hymen

Житель города
Максимум, а я вот специально повторюсь... на этот раз в том, что вам следовало бы за собой в первую очередь следить... и собственные мысли в порядок привести... а я уж о себе позабочусь...
помолчать успею... а на форуме я не для этого... да и вы, думаю, тоже...
 

Максимум

Легенда города
Hymen,
вы опять на должность стрелочника перешли?...) а чего в принципе от вас еще ожидать?...свежих идей? остроумия? юмора?....не а... только стрелки одни....печально, мон шер
 

Hymen

Житель города
Максимум, если я такой... каким вы меня считаете... то только для вас... и навыки стрелочника... от вас перенял... точнее... сами впарили... это не моё... поэтому не соглашусь...
 

Максимум

Легенда города
Hymen
а мне как-то абсолютно пополам и еще на три четвертинки...согласитесь вы или нет... эт ваше дело...сугубоЁ...
за собой не замечали видимо, что не только для меня стараетесь стрелки переводить... почитайте, поразмышляйте.... придите к выводу ))
 

Hymen

Житель города
Максимум, надо заботиться друг о друге... хе...
последний раз повторю... что стрелки я не перевожу...
 

Максимум

Легенда города
Hymen,
обязательно...даю слово...заботиться об вашей могилке...))
а стрелки вы переводите, волей ли...али не волей...