Альфонсы

Максимум

Легенда города
BonCrasher ...логика и логичность = понятия идентичные, это для вашего общего развития...
ну а остальное чистой воды бред... ни логики, ни логичности в ваших словах нет..и не было к сожалению..... кичиться грамотностью, если человек действительно грамотен - не грешно... это действительно заслуживает уважение, и я таких людей уважаю.... чего, увы, не могу сказать за вас..в каждом слове ошибка...или через слово..как можно осуждать при этом других....опираясь на свой склад "ума" и оперируя красивыми словами?...
раз вы меня видите "как угрозу"... то о чем вообще с вами тогда беседу вести?...


"да утку в небо пустил а вы ее на свой счет приняли не приняли бы не писали бы... - полной бредятины я еще не слышала...рассмешили...зачем тогда говорить?...или вы постоянно уток пускаете в небо и у вас их там целая стая уже?... и вы думаете люди вам будут верить?...
и где это вы логику учили и какую...в педе...на филологическом... - и на филологическом и на журфаке... гуманитариев этому учат...даже юристы ее знают и бухгалтеры... а вы "секретный агент"...тщательно скрываете свое место работы... не берейтором случаем подрабатываете?
вот если в вы матлогику позналибы...да законы Эйнштейна помнили... - каждому свое... а вам вероятно ни то, ни сё....
фигней бы не страдали... - вот это точно вы сказали...
 

Максимум

Легенда города
Nic ...в смысле страшно спросить?... девушка должна спрашивать у мужчины - сколько у него денег на кабак?...
практика последних лет показывает...все чаще они (молодые люди) ищут богатых невест... и таких парней не тонна, а больше.... сонм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как все запущено. Правда остается правдой, а ложь ложью. Если вас любят, то, от такого вопроса - только больше полюбят.
Я не говорю о такой формулировке
сколько у него денег на кабак?...

О формулировке думайте сами, на то вы и девушка. Личного шарма своими предложениями я вам добавлять не собтраюсь, сами думайте.
 

Орфиус

Капитан Блад
логика- что имели ввиду
1 название науки,
2 тип логики,
3 микросхемы такие есть
логичность-
1 цепь умозаключений построенных по законам логики,
2-способность индивидуума грамотно и последовательно излагать свои умазаключения...
где тут тождественность по законам логики не знаю
у слов смысл разный, может на бытовом уровне, а как же знания логики журфака....
М да не позорились...бы
бредятина как понял это когда вам поперек в горле,
складно ответить не получается поэтому бредятина...
берейтором ну вы загнули круто а что енто такое я знаете люблю по русски говорить хоть и не граммотно
за заграничными словами не гонюсь
да я латентен и что из этого.
А утки в небе это так красиво, вообще все живое и естественное...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
и кто какой мужик проверяется не саморекламой в виде самовыкриков на фоне кого-то...
...хорошо сказанно, именно, "на фоне кого-то"...на форуме присутствуют люди, которые подтвердят, что я и в реале следую этому принципу, потому как если б это было не так, не осмелился б солгать...BonCrasher....коли ты "массажист", то я не думаю что у тебя мало (..их оооочень мало) шансов встретить свою"Мадонну", проще уж зарабатывать самому, чем ждать какой-то Мадонны...а ежели задался такой целью, то возможно Мадонна и попадётся..... хотя я не думаю, что АЛУ то место, куда может прийти Мадонна
 

Максимум

Легенда города
Nic ...да мне как-то и думать над этим вопросом не нужно... у нас любовь и взаимопонимание...вы другим объясните... дабы не попали впросак с таким вопросом...например, не с любимым...а с молодым человеком, который впервые пригласил ее в ресторан (в лучшем случае)...
BonCrasher ...всё вместе взятое и есть логика...шо-то вы тупите, мон шер ами... и логика журфака... и логика матфака...и логика истфака - есть одно, единое целое...имя которому просто логика..да-да..не удивляйтесь...на самом деле все проще простого...а вы в дебри какие-то вдарились...зачем? чтобы показать свой "ум"...так вы им не блистаете, скорее наоборот...
ну вы же грамотный, вот и поинтересуйтесь что такое берейтор в своих "осведомленных" кругах... там, где и обо мне информацию накапываете...
латентны?... ваше счастье, что не импотентны..хотя...кто его знает..наверное, только ваша жена...
стрелять, так стрелять...вы им помашите рукой...уткам ...вашим... они так красиво летят ... в "полосатых" купальниках.... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слушай город. Слушай Ма...
Зачем же так с крашером. Ну ладно... Теперь о деле.

Для меня ответ очевиден: кто пригласил тот и платит. А если у вас взаимопонимание договориться вы должны заранее. Никто от ошибок не застрахован, если все-таки вы клюнули на крючек альфонса, так ограничтесь этой последней встречей (по крайней мере пока бабки вам не вернет - если сумма крупная, или хотябы не извиниться).
Я считаю - что спросить о наличности можно не только близкого друга, главное до рекета не дойти.

И вообще, что это за установка. Думаете ваш компаньен уже понимает вас с полуслова.
Прилетит вдруг ваш принц в голубом шевроле и бесплатно вас сводит в кафе.
Телепатов таких я еще не видел. А вот нахалов полно. Так что выясняйте все что можно с помощью языка, а не надеясь на телепатические способности собеседника ...
 

Максимум

Легенда города
разве надо слушать Ма...чтобы слышать город?... это ведь джинглы... слышать город надо сердцем, прежде всего...

Sea ...ты пытаешься им объяснить?... вряд ли поймут...


а ведь хорошая мысля....с рэкетом-то....)
 

Орфиус

Капитан Блад
Max

Max, я так подумал... вы каких то жалких альфлнсов описываете...раз пообедал за ваш счет, потому что совесть чиста мы ей не пользуемся...а карман так же чист...денег нет и уже альфонс...
Если Мах вам на дороге попадется настоящий альфонс, у которого внешне и в душе и в кармане достаточно средств, что бы вас обольстить...не думаю что вы устоите...перед настоящим альфонсом..
Настоящие альфонсы делают так что вы сами будите ради них тратить деньги и радоваться этому...
Достаточно вспомнить Казанову...
А то все как то мелко... пойти в бар пиво поровну непоровну...платить не платиь...
 

Максимум

Легенда города
BonCrasherу ...откуда вы знаете, кто куда ходит, и что пьет? в бар ли... в ресторан ли...
каждый живет по средствам, если у меня есть достаточно денег, то я не пойду в забегаловку...так же поступит и другой человек...
если мужчина мне понравится, и я захочу увидеть его в своей постеле...то могу и заплатить...но это уже из разряда другого...не альфонства...
 

Орфиус

Капитан Блад
Мах

Мах
Отдута...откуда и Вы... об мне знаете...
За всех... расписыватся не надо....другой человек может на природу дернет...в Папуа Новая Гвинея или на Ибицу (остров не армавирский танцпол)
Каждому свое и дело не в деньгах, а в размахе... широте души и ....и сообразительности...деньги лишь средство достижения целей...для кого то может и самоцель...но это уже не человек а раб Мамоны
а на мужчин в своей постели вы только смотрите...
не знал что вы эксбиционистка....
 

Максимум

Легенда города
BonCrasherу ... вы лучше гляньте, что такое "эксбиционистка...." или спросите у профессионала, появившегося на форуме в темке "всяка хрень"...он вам расскажет о значении слова...
для многих людей в какой-то степени деньги - действительно средство достижения целей...но не всех (целей и людей)...

да..и в отличие от вас, я не собираю информацию о вас... мне как бы это помягче сказать...дела-то особого до этого нет... ровно дышу так сказать...в отличие опять-таки от вас... ))

теперь вы, уважаемые форумцы, узнали...что Ибица, о которой говорится везде и всюду...во всех СМИ, оказывается - это остров... а не только найт-клуб Армавира
 

Hymen

Житель города
Максимум, что-то вы от стиля своего отходите... не узнать вас... чэйнджимся...
 

Максимум

Легенда города
и все-то вам сны снятся сказочные....пора б уже очнуться от летаргии и действительно порадоваться реальной жизни...а не придуманным вами мифам...
 
A

Aliens

Guest
Перечитал от корки до корки :)
Выходит, что лишь я хочу быть альфонсом ?
И выходит, что в Армавире понятие альфонс выходит из бесплатного ужина в занюханном кафе ?

В общем-то, исключительно из любви к казустике, буду теперь биться за МЕСТО под солнцем всех альфонсов России в этой теме !

ИТАК, поехали...