Альфонсы

Максимум

Легенда города
#1
Мужчины-альфонсы...как много в этом слове...

...в последнее время такие мужчины стали встречаться практически ежедневно...видимо...по осени у них обострение... одни норовят покушать за чужой счет...а другие - проехать нахаляву в маршрутке... итак, вопрос... каковы ваши ощущения, когда за вас, многопремногоуважаемые мужчины, платит прекрасный пол?
к барьеру... 8)
 

Турецкий

Гость города
#2
за меня дама никогда неплатила, я это непреветствую. К альфонцам отношусь негативно.
В крайнем случае , они иногда бываю как у всех цэвилизованых людей, то каждый платит за себя!
И все довольны , всем спасибо!!!!!!!
 

Hirurg

Гость города
#3
Точно-точно, я помню с центра пешком в чёрте куда ходил, т.к. не было денег на маршрутку, моя девушка бегала за мной просила взять меня 5 рублей лишь бы я пешком не шёл, ая пошёл... Нет денег, нех..й встречаться, я так считаю...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#4
...не платили, не занимал, даже не думал...кто-то так живёт, за счёт женщин, а я не могу так....лучше я с человеком видится небуду пока "коппейка" не перепадёт
 

Максимум

Легенда города
#5
как поглядишь, так армавирцы (мужская часть населения) такие все порядочные... приходите в гости... НЕ альфонсы
 

Sea

Гость города
#6
"даже не думал...кто-то так живёт"

Собственноручно 4 раза платила за молодых людей в маршрутке. И это буквально в последние 2 - 3 месяца.
 

Максимум

Легенда города
#8
бывает...и за такси приходится платить...на чай так сказать молодому человеку еще оставить....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
Максимум ...ну ты ж мине более-менее знаешь, поэтому думаю не прокатил за альфонса))
 

Sea

Гость города
#11
Hirurg
Мы выбираем, нас выбирают.. со мной по - другому.... ко мне прилипают...... и не всегда те, кто нравится мне...... иронизируйте!!! ню ню....... я б на Вас глянула.......
 

K.C.B.

Гость города
#14
А почему Вы все так котегоричны, типа девушка не должна платить за парня. Я тоже, было время, не позволял девушке платить за себя ... и что ??? Что это дает ??? Не давая возможность своей девушке почувствовать, что она тоже может тратить заработаные деньги на своего парня, мы только обостряем это желание и задеваем их самолюбие. По крайней мере я так считаю. Кто не согласен, то ..... решать Вам. Хотя не вредно позволить своей девушке раз или два в месяц заплатить за тебя в маршрутном такси, или чтоб она угостила тебя гамбургером. Ну конечно это должно быть без злоуптреблений. Хотелось бы узнать мнение других, желательно более старших девушек, по этому вопросу, а то ответ выше от Unusual настолько котегоричен
 

Hymen

Житель города
#15
Максимум, что-то вы вопрос как-то странно поставили... как будто альфонсы - только те, кто кушает да катается за чужой счёт... как можно рассматривать подобных товарищей лишь с одной стороны?..
а вообще, я не позволяю платить за меня девушке... кхе... чего ьы это ни касалось... транспорт, кафе, киоски...
 

kulkoff

Гость города
#16
Ламер Согласен!


Hirurg Sea действительно красавица. Поверь мне! :)


Максимум, Sea Девчонки!!! Смотрите внимательно по сторонам!!! Кругом не много конечно классных парней, но они есть! :]
 

AVRILO4KA

Гость города
#17
Ой....да как знакомо мне это!!!Не так давно встретила я такого парня!Приятного мало!Кстати согласна с тем,что сейчас слишком много стало таких молодых людей!Куда не глянь...одни альфонсы!Хотя я считаю,что девушка иногда может платить за парня,но не быть его спонсором!
 

Максимум

Легенда города
#18
Ламер, угощала раз...угощала два...гамбургерами...а потом это перерасло в "дурную" привычку...

Hymen, вопрос поставлен практически ребром...почему... как красивая, обеспеченная...так альфонс - молодой человек...???


kulkoff, и кругом смотрим...и вокруг...а их как не было так и нет...(кроме Халафа :)
 

Sea

Гость города
#19
Hirurg
Нет, не красавица, я просто милая и обаятельная...с прикольными ямочками и большими глазами.....
 

Sea

Гость города
#20
На счет альфонсов.. настоящий мужчина не позволит за себя платить....никогда ни в каком случае!!!!!