Америка, америка - это красиво?

Ortodocs

Житель мегаполиса
Не, он вроде реально из Нью Йорка пишет потому что его фото это как раз погода здесь сейчас. И плюс его писанина как по переводчику от гугла - я проверил, гугл именно так переводит. Просто по идее если кто-то пишет что он такой-то и сякой-то то логично сначала проверить что это именно так.
 

nxs

Гость города
Его первым действием на форуме был лайк скриншота от Мити, потом лайк моего поста о гринкартовцах. А потом он ответил на моей пост который вообще не имеет отношения к бездомным о которых он написал. Само собой любой человек решит что это очередной бот и не будет доверять.
A little background story (since barfly doesn't seem to comprehend my simple Russian sentences) - I am on the Internet since 1992. Almost registered armavir.ru and .com back in the day but didn't want spend $50 :) - probably a good thing, since I would just end up doing nothing with it. If you knew how to use google, instead of searching this site, you would have found who I am already. (it would be helpful if admin gave you IP address from the logs). I used read posts on this site back in early 2000s, it was interesting at first but then it seemed that people moved to facebook, ok, vk, etc.
My point is this - movies are not life. You may see NYC in tons of movies but that's not reality. Yes, NY was pretty cool in 1990s but now it's just a place to work and then move somewhere else to continue career or keep working until you retire. Since I have been working for 6 weeks from home, I have more time to virtually travel. My daily commute to Manhattan by train or bus and subway takes between 80 and 90 minutes, then the same back. My goal is to commute and work only until I am 55 (10 more years) and then work remotely from Europe or just cut all my expenses and survive until pension at 62.
Yes, there are a lot of beautiful places in America but not many good local jobs (I work with computers and have no other skills). I think Black Sea is much better than Atlantic or Pacific ocean, so I would love to retire close to black sea or any other sea in Europe.
 

nxs

Гость города
Не, он вроде реально из Нью Йорка пишет потому что его фото это как раз погода здесь сейчас. И плюс его писанина как по переводчику от гугла - я проверил, гугл именно так переводит. Просто по идее если кто-то пишет что он такой-то и сякой-то то логично сначала проверить что это именно так.
Я работаю только в Манхэттене, я живу в Нью-Джерси, как человек, который снял это видео выше (о полиции, арестовавшей афроамериканца на улице). Я смотрел некоторые другие его видео и, похоже, он в 20 милях от моего дома.
 

nxs

Гость города

Митя

Известный деятель города
Его первым действием на форуме был лайк скриншота от Мити, потом лайк моего поста о гринкартовцах. А потом он ответил на моей пост который вообще не имеет отношения к бездомным о которых он написал. Само собой любой человек решит что это очередной бот и не будет доверять.
По айпишнику можно определить из какого он кипра.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Да, тратить на поездку на работу (НьюДжерси - Манхэттен, туда сюда) 3 часа в сутки с многочисленными пересадками - это жесть. Свихнуться можно.
nsx, а может попробовать найти работу по месту жительства? Пусть чуть меньше оплачиваемую. ПоверЬте: самая лучшая работа - поближе к дому, самая дешевая АЗС - та которая ближе.
P.S. А на этом форуме можете свободно писать на русском языке. Я не верю (сам не на Родине живу 34 года, бывает месяц-полтора совсем не говорю на русском) что Вы уж так подзабыли родной язык, что обращаетесь к помощи гугл-переводчика. Пишите по-русски, со временем понравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, тратить на поездку на работу (НьюДжерси - Манхэттен, туда сюда) 3 часа в сутки с многочисленными пересадками - это жесть. Свихнуться можно.
nsx, а может попробовать найти работу по месту жительства? Пусть чуть меньше оплачиваемую. ПоверЬте: самая лучшая работа - поближе к дому, самая дешевая АЗС - та которая ближе.
P.S. А на этом форуме можете свободно писать на русском языке. Я не верю (сам не на Родине живу 34 года, бывает месяц-полтора совсем не говорю на русском) что Вы уж так подзабыли родной язык, что обращаетесь к помощи гугл-переводчика. Пишите по-русски, со временем понравится.
Скорее всего у него на клавиатуре русских буков то и нету.
 

Кузя

Известный деятель города
Чувак же написал, что он маугли. Сейчас ему 45 лет, а значит в штаты он попал в 14 лет. Скорее всего вместе с предками.
Если он, до переезда русский язык в школе скурил и не практиковался с брайтоновской братвой, то вполне может владеть грамотой на уровне некоторых форумчан.
А там, кто его знает, вон человек тоскует по черноморской водичке и березовому соку.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну хорошее море, черным не назвали бы. Я бы выбрал что то из средиземных, например адриатику, это если тянет к европе, а если не тянет, красное супер.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Diesell, у меня тоже нету клавиатуры с кириллицей. Но ведь существует translit.ru. Включаю, жму клавиши (первое время напрягало). Жму латинскую "P" - выскакивает "П", жму "jo" - получается "Ё".
Сегодня не глядя печатаю. Жена охреневает, уважуху кажет. Хотеть надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Diesell, у меня тоже нету клавиатуры с кириллицей. Но ведь существует translit.ru. Включаю, жму клавиши (первое время напрягало). Жму латинскую "P" - выскакивает "П", жму "jo" - получается "Ё".
Сегодня не глядя печатаю. Жена охреневает, уважуху кажет. Хотеть надо.
так это все запомнить надо, руку набить. А чел, только вчера зарегился ))
 

dudu

Меня знают многие ;-)
В Северной Америке природа здоровая, оччень красивая. Ехал на авто по совсем личному делу (тётка полька(!! Я поляков не очень) в "Змеином гнезде" (штаб-квартира ну оччень большой алюминеевой корпорации) дала просто так, только заправь и поставь на место), поссать остановился, в лес вошёл и оглушен был говором-ором птиц, белки и бурундуки скакали во множестве. И никто их не бьет по голове.
И оччень нравится мне г.Питсбург(Пенсильвания). Вот был бы чуток побогаче и моложе - только там бы и жил. Междуречье, воздух какой-то особенный. Как в Ленинграде, только чуток свежее, без болотного духа. Вдохнёшь и жить хочется.
 

nxs

Гость города
https://www.broadcastify.com/webPlayer/32890 <-
вы можете слушать нью-йоркское отделение полиции в прямом эфире. основной момент вечера - они разбили окно винного магазина.
Стоимость инвентаря исчисляется миллионами, но я думаю, что они немедленно отправили туда полицейскую машину.
Карта Google показывает, насколько большой магазин
https://www.google.com/maps/@40.727...4!1s3Q7-Ol47-kZJ8QVGtP6gyA!2e0!7i16384!8i8192
 

Митя

Известный деятель города
https://www.broadcastify.com/webPlayer/32890 <-
вы можете слушать нью-йоркское отделение полиции в прямом эфире. основной момент вечера - они разбили окно винного магазина.
Стоимость инвентаря исчисляется миллионами, но я думаю, что они немедленно отправили туда полицейскую машину.
Карта Google показывает, насколько большой магазин
https://www.google.com/maps/@40.727...4!1s3Q7-Ol47-kZJ8QVGtP6gyA!2e0!7i16384!8i8192
В сегодняшнем выпуске видеоблогера которого я постил выше, треш на 39 ой минуте.