Америка, америка - это красиво?

Митя

Житель города
Ну во-первых в Британию и из неё ничего не запрещено пока. Во-вторых запрещены не полёты в оставшуюся Европу а прилёт не граждан США оттуда. Американцы спокойно могут лететь из Европы. Другое дело что из-за запрета другим рейсы отменяют так как не будут же они полупустыми лететь, и в итоге американцев комплектуют на другие рейсы. У меня знакомая сейчас на день застряла. Ее рейс отменили и перевели ее на другой но который из Норвегии летит. В итоге ей теперь надо в Осло лететь сначала.
Над Италией нет местных самолётов, а ваш рыжий закрыл типа, а они летают хуже прежнего :)

Ortodocs

Житель мегаполиса
А хуже прежнего это как?
Кстати рейс знакомой из Варшавы до Осло только что отменили тоже.

Митя

Житель города
А хуже прежнего это как?
Обещания и выполнения распоряжений.
Закрыть авиасообщение - это запретить полёты, а тут открываешь Италию,не летают. Открываешь Антлантический океан, и видишь регулярный Бостон - Париж. Обычный очередной п*здёшь.

Митя

Житель города
А хуже прежнего это как?
Пусть выгребает из США. По Европе уж точно доедет, могу помочь с навигацией по автобусам и поездам до России.

dudu

Меня знают многие ;-)
Природа в Северной Америке жутко красивая, я влюблен в город Питсбёрг (Пенсильвания). Воздух живой, нервы лечит, как в Питере российском, только уютнее. Две большие речки сливаются, душу гладят. Вот была бы возможность - сразу бы туда переехал и там бы издох.

Муслим Магомаев

Меня знают многие ;-)
Сестра не может из Цюриха в Россию вылететь,я ей говорю:оставайся там! Там если что,у тебя со Швейцарской страховкой хотя бы в больницу нормальную положат и помогут по человечески.
Нет! Хера тут делать! Поеду в Женеву,от туда через Минск прилечу....
Русские конечно ебанутые,все!
Никто не хочет жить хорошо,без проблем не интересно.

Ortodocs

Житель мегаполиса
Обещания и выполнения распоряжений.
Закрыть авиасообщение - это запретить полёты, а тут открываешь Италию,не летают. Открываешь Антлантический океан, и видишь регулярный Бостон - Париж. Обычный очередной п*здёшь.
Я извиняюсь но вы не очень поняли что на самом деле. Это может в России пишут и показывают что это "закрыть авиасообщение", но в выступлении Трампа и в последующем официальном релизе говорится о travel suspension and restriction. Трамп не говорил о flight suspension или restriction. Это совершенно две разные вещи. Речь идёт про "ограничение путешествий из Европы". Т.е. ограничивается а точнее запрещается прибытие туристов из Европы, но при этом сами полёты самолётов не запрещаются. Поэтому граждане могут прилетать, им не запрещено. Другое дело что рейсы отменяются так как они становятся неукомплектованными из-за отсутствия туристов которые покупали до этого билеты но им пришлось отменить их. Количество рейсов в Штаты упало по сообщениям где-то на 50%.

Митя

Житель города
Я извиняюсь но вы не очень поняли что на самом деле. Это может в России пишут и показывают что это "закрыть авиасообщение", но в выступлении Трампа и в последующем официальном релизе говорится о travel suspension and restriction. Трамп не говорил о flight suspension или restriction. Это совершенно две разные вещи. Речь идёт про "ограничение путешествий из Европы". Т.е. ограничивается а точнее запрещается прибытие туристов из Европы, но при этом сами полёты самолётов не запрещаются. Поэтому граждане могут прилетать, им не запрещено. Другое дело что рейсы отменяются так как они становятся неукомплектованными из-за отсутствия туристов которые покупали до этого билеты но им пришлось отменить их. Количество рейсов в Штаты упало по сообщениям где-то на 50%.

The Past Perfect Tense или Present Simple ?
Все его неправильно поняли?!

Ortodocs

Житель мегаполиса
Не понимаю что вы меня спрашиваете и с чем не согласны. Нажимаем на вашу ссылку коммерсанта. Там написано "ограничению подвергнутся иностранцы, прибывающие из Европы ". Не вижу там запрета на полеты самолетов.
Смотрим на ютьюбе его официальное обращение. Там ровно то что я вам и говорю что запрета на прилет самолетов нет.

Митя

Житель города
Не понимаю что вы меня спрашиваете и с чем не согласны. Нажимаем на вашу ссылку коммерсанта. Там написано "ограничению подвергнутся иностранцы, прибывающие из Европы ". Не вижу там запрета на полеты самолетов.
Соглашусь. После какой то новости был уверен что закрыли авиасообщение.