Аминовское ущелье vs Водопады Руфабго в августе

NatS

Житель города
#22
За субботу.
По поводу собираемых денег... Всё упирается в размеры "поляны". На неё время будет и желающие из тех кто сдает деньги? Нам бы хотелось больше увидеть и поменьше съесть))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#24
За субботу.
По поводу собираемых денег... Всё упирается в размеры "поляны". На неё время будет и желающие из тех кто сдает деньги? Нам бы хотелось больше увидеть и поменьше съесть))
Ну шашлыки, я думаю, пожарим, почему нет?
ни еды... ни питья... вот так и ехай с вами.....))))))))))))
Приходите сегодня в 18 часов к вечному, приносите деньги (с запасом))) и на месте все детали обсудим...))
Согласны? :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#29
Десантуры в центре много? Или они все в фонтанах?)))
не видела ещё... жарко... ) они сейчас где-нить в прохладных местах пью, а к вечеру в центре соберутся... бутылки громить и отношения выяснять...)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#31
Фло я к тому, что ничего не смогу обещать, 50/50, потому и предупреждаю заранее. На следующих выходных, маячит призрак ревизии.
Илья, есть определенная дата, когда будешь знать точно едет твой злобный ревизор или нет?)
Если нас останется совсем мало, зреет мысль позвать знакомых... девушка тоже на форуме зарегистрирована, раньше писала, сейчас времени нет...

В общем, я к тому чтобы мы все поместились...
И естественно хотелось, чтобы форумчан побольше поехало... а то вы какие-то тут вялые сидите.... и все в работе... как я ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Илья, есть определенная дата, когда будешь знать точно едет твой злобный ревизор или нет?)
Если нас останется совсем мало, зреет мысль позвать знакомых... девушка тоже на форуме зарегистрирована, раньше писала, сейчас времени нет...

В общем, я к тому чтобы мы все поместились...
И естественно хотелось, чтобы форумчан побольше поехало... а то вы какие-то тут вялые сидите.... и все в работе... как я ))
А у нее как с жильем, дела обстоят?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
А у нее как с жильем, дела обстоят?
Иди... ты... в... ущелье...)
Нормально у неё дела обстоят с жильем... не жалуется...

Сразу бы и сказал, что тебе в походе девушка нужна... а то ревизия, ревизия...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
Всем "передумавшим" даю отсрочку пару дней на раздумье - лечитесь, улаживайте дела, гоните в шею ревизоров, собирайте котомки и держите ответ!
Во вторник-среду окончательный ответ!
В среду вечером собираем деньги!
Встречаемся в среду в 18:30 на том же вечном месте!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
кто передумает, и не поедет... пеняйте на себя....
лучше меня не сердите!






:chessslovo: :chupa:
 
Последнее редактирование:

Kseniya897

Известный деятель города
#37

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
Подробно о нашей поездке...

Едем, как вы знаете в Аминовское ущелье, расположено оно близ поселка Каменномостский (район г. Майкопа), расстояние до места по гуглу 158 км (2-2,5 часа пути).
Программа: идем по Аминовскому ущелью вверх по ручью, поэтому из рекомендаций взять две пары обуви: шлепки, которые можно мочить и кроссовки, туфли, чтобы идти по мягкому.
Провизию будем брать с собой, поэтому желательно захватить с собой рюкзачки (соответственно много продуктов лучше не брать).
Расстояние маршрута 9,5 км... *мечта Рутика* :)
Будем исследовать две пещеры: Саксафон и Духан... кто ходил с Александром в Зубащенко (Кизинка) должен помнить о Духане )) Так что зайдем, окинем пещеру взглядом все, но вглубь пойдут только те кто пожелает.
Специально для тех, кто хочет исследовать Духан: взять с собой ненужные вещи, которые вы оденете в пещеру, а потом не пожалеете и бросите в костер... после прохождения пещеры от одежды останутся порванные тряпки :)
Ещё раз говорю: в пещеру идем по желанию!
Кто не захочет, остается на месте пикника и занимается шашлыком :)

По стоимости... подорожал бензин, поэтому сейчас км стоит не 20 руб., а 27 - это у Александра... с ним получается весь путь 4266, округлим - 4300 руб. Узнаю сколько стоит у остальных водителей... может найду подешевле.
Из вариантов Алексей, с которым мы ездили в Михайло-Афонский монастырь, думаю он с нами и в пещеры пойдет... узнаю у него.