Анекдоты

GMX

schizophrenic
...а писюн (во время процесса) придерживать китайскими палочками.
И по этому поводу старый бородатый анекдот.
Благородное английское семейство посещает ресторан. Кушают, все идеально, по высшему разряду. Но вот мужик пробует чай и говорит официанту: "Чай недостаточно сладкий". Официант достает из нагрудного кармана блестящую серебряную ложечку, открывает сахарницу, насыпает в чай сахар, размешивает. И тут посетитель замечает, что из ширинки у официанта свисает веревочка. Он спрашивает, мол, что это такое.
Официант объясняет: это, сэр, из соображений гигиены. Чтобы член в руки не брать. Пришел в туалет, расстегнул ширинку и за веревочку его вытянул.
Мужик: ааа, понятно... Скажите, а когда процесс окончен, как вы его назад засовываете?
Официант: ложечкой, сэр.
 

Veteran

Житель города
Выходит Пушкин из кабака в обнимку с двумя барышнями, а прямо перед выходом в луже лежит вусмерть пьяный мужик. Барышни обращаются к поэту:
— Александр Сергеевич, мы столько о вас слышали! Вы настоящий гений! Вы можете описать любую ситуацию красивыми словами. Продемонстрируйте нам свое искусство.
— Гхмм. . Лежит безжизненное тело/На нашем жизненном пути...
Пьяный поднимает голову из лужи:
— Тебе, муд@к, какой дело? Иди бл""ей своих е%и!
— Ой, дамы, пойдемте, это Сережа Есенин.
 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- А Ира делает минет лучше! - сказал Олег.
Таня ничего не сказала, но сжала зубы от обиды...
 
Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась — тоска. И тут звонок. Звонит приятель — режиссёр:
— Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
— Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
— Не бери в голову — в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает — тут титры и твоя тема звучит.
— Ок. Через неделю сделаю!

Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка — хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...

Приходит композитор на премьеру — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело — лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров — порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповуха. Потом вообще собака прибежала — здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу.

Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что–то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они, продолжая на него смотреть стеклянными глазами, отвечают: "Ага... а собачка наша..."
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Встречаются два выпускника консерватории после многих лет. Один еле-еле концы с концами сводит, одет бедно, выглядит бледно и т.д. Второй - на шикарном лимузине, костюм за круглую сумму и всё в таком духе.
Спрашивает первого:
- Здоров, дружище! Сколько лет, сколько зим! Как жизнь? Что ты такой хмурый?
- Да не в цене нынче классика... Сочиняю на высшем уровне, но залы полупустые, концерты редкие, в общем дела - дрянь... А у тебя всё ничтяк, я смотрю?
- Да, бро. Я сочиняю музыку к рекламам. Клиентов много и все платят хорошо!
- Классно тебе. А что хоть сочиняешь, какая музыка твоя, в каких рекламах звучит?
- Ну вот, например, "Хммм, Данон!" - слыхал такую вещь?
 
- Представляешь, Изя, я вчера довел женщину до оргазма только одним своим голосом!
- Фима! Ты шо, туда кричал?!
 
- Почему люди в браке перестают заниматься сексом?
- А ты думаешь, этим нормально заниматься с родственниками?
 
Приходит Путин к гадалке:
— Слушай, долго мне еще президентом быть?
Та карты раскинула, в хрустальный шар взглянула
— До конца этого лета. Потом скинут тебя.
— Понял. Не будет у вас нынче лета.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Приходит Путин к гадалке:
— Слушай, долго мне еще президентом быть?
Та карты раскинула, в хрустальный шар взглянула
— До конца этого лета. Потом скинут тебя.
— Понял. Не будет у вас нынче лета.
Глупо. Лучше бы бесконечное лето сделал. Народ бы благодарен был... (кроме Влада :) )
 
Двое за столом. Выпили, закусывают:
- Ты как яички чистишь?
- Обстукиваю об твердое и катаю между ладошек, все сразу сходит, как не было.
- А я теперь до этого не довожу, моюсь регулярно.

Удачливый сперматозоид уже лет тридцать как Олег, но по привычке продолжает всех обгонять и подрезать.
 
Чувак приходит в церковь на исповедь.
- Святой отец, я занимался сексом со своей невестой до свадьбы 15 раз в день. Это грех?
- Да, сын мой, ложь - это великий грех.
 
Приезжает корреспондент в горный аул и спрашивает у пастуха:
— Вот скажите, сколько дает один баран шерсти?
— Какой, белый или черный баран?
— Ну, например черный.
— Ну, черный дает 3 кг.
— А белый?
— Тоже 3.
Корреспондент продолжает:
— А сколько дает овца молока?
— А какая — белая или черная?
— Ну, например, черная.
— Черная — 2 литра.
— А белая?
—Тоже 2
Корреспондент, заметно подустав от разговора:
— Скажите, а сколько съедает баран травы в сутки?
— А какой, черный или белый?
— Например, черный?
—5 кг.
— А белый?
— Тоже 5 кг.
— А сколько будет мяса если зарезать барашку?
— Какого, черного или белого?
Корреспондент, нервно подёргивая глазом:
— Например, БЕЛОГО!
— Белый? нуууу… 15–20 кг.
Корреспондент не выдерживает:
— А черный?
— Черный тоже — 15–20 кг.
— Что вы мне голову морочите? Какая тогда разница между белым и черным?
— Черные — это мои барашки.
Корреспондент в ярости спрашивает:
— А белые???
— Тоже мои…