Армавирская femme fatale ! (глазами мужчин)

#21
Яркое описание армавирских девушек от Злого. Торкнуло.)

Наверное девушки заслужили.)
ну умные оттуда стараются уехать))
а те достойные, кто остаются - выходят замуж, и мужья их не пускают в места обитания разных злых) поэтому и попадаются ток туповатые))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Ну раз мачо вполне соответствуют местным фаталям, а фатали им, стал быть все в порядке, и в Армавире царит полная гармония.))
 

GMX

schizophrenic
#24
ну умные оттуда стараются уехать))
Только не надо парафинить наш город! Замечательный городишко, я его очень люблю. И девушки у нас замечательные. Только к ним подход нужен ;) правильный. А еще надо знать, где их искать (замечательных).
А вообще, может не стоит уподобляццо соседней ветке и парафинить наших кудесниц и прелестниц? Обидяццо, оскорбяццо, закусят и давать перестанут. А куда ж мы без них?
 
A

Aliens

Guest
#26
Что-то как-то мадамы разложили всех армавирских юношей, молодых людей и мужчин по полочкам, по возрастам, по добродетелям и порокам, классифицировали, разделили и на всех поставили ТАВРО...а вот эти самые мачо тут робко так, издалека "Да дайте мне корочку хлеба и я весь Армавир удовлетворю" (с)

Или ни у кого нет опыта общения с армавирскими мадамами ? Я бы с удовольствием это сделал, но я банально вообще не имею опыта в отношениях со слабым полом, ибо романтик до мозга костей...но вы-то, вы-то, суровые армавирские мачо ? Не держите это в себе, разложите по полочкам, по возрасту, по социальной лестнице...и нам всем после этого будет легче, изучим, выявим слабые места и начнётся у всех Рай...армавирские мадамы будут давать ! ;)
 

GMX

schizophrenic
#27
про подход можно поподробней? )
Проще надо быть и откровеннее. "Что? А, ну да, я просто собираюсь тобой воспользоваться, трахнуть и бросить.", "А? Ты о чем, у меня уже есть девушка, с тобой у нас просто секс...", "Ты замужем? Ну я тоже несвободен".
А еще очень важно - отбиваться от всяких крокодилов и сумасшедших. А практикой установлено, что это очень сложная задача, ибо как бы ты своим кислым иплищем и скучными односложными ответами не пытался показать, что ты НЕ ХОЧЕШЬ с ней общаццо, она заррраза один хрен будет домагиваццо. А потом еще строить оскорбленную мину и спрашивать "Я тебе не нравлюсь?????". Мля, ну неужели непонятно? Или ты хочешь услышать правду и получить психологическую травму?
Короче, разборчивее нужно быть в связях, и будет вам счастье.

ЗЫ: вышеуказанное мнение - результат исключительно личного опыта и будет ли работать с другими парнями - неизвестно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Чеширская кошка Я бы не стал опираться именно на питерских девушек или каких то ешё.....Не место красит человека,а человек место.....Если в человеке присутствует ниточка чего то более высшего,нежели "Срамура", то он уже будет стремиться к чему то более романтическому и искусстному....но тут нельзя забывать об окружении!!!!Именно слабоумие окружающего социума способно толкнуть человека на то,чтобы он уехал в место более культурное....

GMX23RUS ну если тебя в девушках волнует тот факт будут ли они давать или нет,то могу тебя поздравить....Ты живёшь городе своей мечты)))))Ибо если телефон у тебя лучше чем Нокия 3310,а туфли ты покупаешь не у Ашота на рынке, а хотя бы в магазине Обувной фабрики,тоо давать тебе будут чётко и верно....
 

lihoi33

Гость города
#29
ЗЫ: вышеуказанное мнение - результат исключительно личного опыта и будет ли работать с другими парнями - неизвестно.

))))) с парнями будет ... с мужчинами вряд ли ...)))))

с определенных пор понимаешь что общение это не значит обязательно секс ...
кроме того понимаешь мудрость высказываний не еби где живешь не живи где *цензура*ь ...)))))) шило в мешке не утаишь ... рано или поздно все равно твоей второй половине станет известно что ты гуляешь ... и тут рога на 90% обеспечены ... да и в семье раздоры .....нужно это ???

тот раз который случайно где нибудь на курорте или в командировке перепадет не думаю что серьезным нужно назвать ... да и вероятность впухнуть (на бабки , или на конец намотать) очень высокая .

вывод ... *цензура*о удел *цензура*ей ... нормальный взрослый мужик потерян для этого дела ...))))))))) исключение составляют ну очччень стойкие ... но это уже клиника ...
образно ... тебя по башке бьют а ты ее опять подставляешь ... вывод ... или голова чешется ... или в голове чего то не хватает ...)))))))))))))))))

а женщины у нас классные ... и еслим на диете ...неужели нельзя с меню ознакомиться ...??? ))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Спасибо авторам. Улыбнуло. Особенно от "ты живешь в городе своей мечты".)
Это скорее город парадоксов. Мадамы уверяют, что на каждого мачо стоит очередь как минимум из трех жаждущих, а мачо пишут, что им не дают. Город контрастов и противоречий.))
 

GMX

schizophrenic
#31

Итак, по многочисленным просьбам наших радиослушателей давайте попробуем вместе произвести
классиффикацию девушек, которых вы можете встретить в нашем городе. Ниже приводится результат
личного опыта, а он небезграничен. Поэтому дополнения - привеццтвуцца. (ну например, вообще не
знаю, что из себя представляют армянки).

Итак, понеслась.

1. Наиболее очевидный критерий - внешность:
а) крокодилы (от 1 до 4 по 10-балльной шкале). Казалось бы нах они нужны, раз они
некрасивые, только время тратить и потенцией рисковать. Но на самом деле с ними
не все так просто. Их можно классифицировать на несколько типов:
- крокодил, который не осознает или не хочет осознавать своей непривлекательности.
с такими лучше не связываццо - безнадежный вариант, времени и сил будет потрачено
как на нормальную, а в результате - страх, ужас и возможные проблемы с потенцией.
При этом, если она настолько тупа, что не может принять очевидные вещи, то и в общении
с ней удовольствия вы найдете мало.
- крокодил, который осознает, что она крокодил, и комплексует по этому поводу. Чуть
более интересный вариант, ибо на самом деле раз ее уровень развития позволяет ей
понимать такие вещи, значит с ней в принципе можно будет говорить на отвлеченные темы
и тебя даже будут понимать и поддерживать разговор. Если сможешь дать понять такой
девушке, что тебе абсолютно наплевать на секс, ибо у тебя его и так в достатке, а
интресует тебя именно личные качества девушки, с которой ты общаешься, и будет это
довольно искренне, в лице такой девушки можно найти надежного и преданного друга,
который несмотря ни на что всегда пустит переночевать (если больше негде), поможет с
какой-нибудь фигней (если это в ее силах) типа решения дифференциальных уравнений,
и определения экстремумов трехмерных графиков, ну и в сексе ты можешь делать с ней
АБСОЛЮТНО все. :) она будет только благодарна. Имеющиеся у нее комплексы будут создавать
некоторые преграды в общении, но они преодолимы.
- крокодил, который осознает, что она крокодил, и ей абсолютно на это насрать. Это -
своя в доску подруга, к которой относятся все плюсы предыдущего типа, но при этом
лишенная минусов предыдущего опять-таки типа. Легкая в общении, весела и задорна.
Добиваццо ее расположения - см. предыдущий пункт.


б)средненькие (4-6 баллов):
- считающие себя красивыми - не лучший выбор для парня, но а неимением лучшего...
относиццо так же, как к красивым (см. ниже). Если будет при этом *цензура*ь тебе
мозги - подумай еще раз, стоит ли она того, ибо при той же энергоемкости можно
заполучить красивую.
- не питающие иллюзий по поводу своей внешности с точки зрения общения - наиболее
оптимальный вариант. Тут заповедь одна - быть предельно проще, прямее и конкретнее.
Дай понять с самого начала, что конкретно ты от нее хочешь, и предоставь ей
решать, устроит это ее или нет. (прокатывает только с данным типом - ни в коем
случае не пытаццо повторить с крокодилами или с красивыми). Как правило ее выбор
оказывается верным как в случае положительного ответа, так и в случае отрицательного.
Можно замечательно провести время в общении и неплохо потрахаццо.
в) красивые (7-9 баллов):
- красивые и _гордящиеся_ этим. Редкостные бяки. Считают, что раз Господь Бог и
генетика наградили их потрясающей внешностью, то окружающие по этому поводу
обязаны им по гроб жизни. Годятся только для того, чтобы их *цензура*ь. Общаться
с такими сколько-нибудь долго могут только мазохисты. Чтобы раскрутить такую
на потрахаццо у тебя только одна узкая и опасная тропинка. Парафинь ее, стебайся
над ней, покажи ей, что тебе на нее начхать. Будет капризничать - задирай нос и
посылай ее нахер. Короче, веди себя так, как будто это она хочет тебя совратить,
а ты ломаешься и капризничаешь. Поставь ее на землю. Не пытайся поразить ее
своей эксклюзивной заряженой тачкой, мобилой и дорогим stuff-ом в кабаках. Всякие Ашоты
уже пытались. Она на это уже насмотрелась, и поверьте - ее не возбуждает.
- красивые, и при этом ровно относящиеся к своей красоте. Это - находка. Ее уже
достали всякие "мачо" (см. соотв. топик), ее достали понты, ее достало, что
простые и скромные парни бояццо к ней подойти. Но при этом она адекватный и
душевный человек. Ищите таких, не стесняйтесь. Будте с ними открытыми, честными
и (не побоюсь этого слова) романтичными. Понты - абсолютно исключены. Если у тебя
дорогая мобила - внимательнее контролируй, как ты ее достаешь и подносишь к уху.
Если у тебя дорогая и эксклюзивная тачка - ни в коем случае не заводи о ней разговор.
Если она спросит что-то про мобилу, тачку etc. - отвечай сухо и односложно, как
будто тебе неприятен этот разговор. Стесняйся вещей, которые могут быть восприняты
как понты.

На этом классифиакацию по внешности мы завершаем. Ожидаю изумленный возгласы "А где же десятки?!"
Заранее на это отвечаю: а десятка возможна только сферическая и в вакууме.


2. Следующий критерий - возраст.
а) малолетки (18-20 лет. меньше - имхо уже педофилия). Заезжай за ней на _машине_, своди
в кино, угости попкорном, а потом - пивом в кафе. Не будь сильно заумным. Не употребляй
сложносочиненных предложений и слов с большим количеством букавок. Будь готов
к невероятно раздражающим тупым разговорам об учебе,преподах и таких же
подругах-малолетках.
б) 21-27 лет - наиболее адекватные из всех. Покажи себя мужчиной - сильным и заботливым,
дай ей почувствовать себя слабой и беззащитной. Объясни при этом, что тебя интересует
лишь секс. Ибо в таком возрасте они безумно хотят замуж (естественно, если они
незамужние), поэтому такие надежны нужно сразу же решительно разбивать.
в) намного старше тебя - см. соответствующий топик.

3. Местные и приезжие.
а) местные - с ними все понятно. Наш родной городской менталитет.
б) приезжие:
- приехавшие из больших городов. Создают впечатление редких гнид. Парафинят наш родной
город, рассказывают, как тут все мерзко и убого. Поставь гадину на место, объясни,
что Москва/Питер/Ростов/Краснодар/Владивосток/etc. откуда она приехала - это гавно,
аццтой и скопище *цензура*офф. Если ты был в этом городе - укажи на наиболее яркие
недостатки ее родного города. Объясни, что ты неделю плевался, после того, как там
побывал. После того, как успокоится по поводу убожества города - общаццо
как с нормальной.
- приехавшие из деревень. Ну тут все очень-очень полярно. Либо это будет очень
скромная, душевная и приятная девушка, либо кагайка в худшем смысле этого слова.
Имхо это зависит от того, чем она у себя в деревне занималась: сидела дома и
вышивала крестиком, либо квасита тормозуху с трактористами.




Спасибо авторам. Улыбнуло. Особенно от "ты живешь в городе своей мечты".)
Это скорее город парадоксов. Мадамы уверяют, что на каждого мачо стоит очередь как минимум из трех жаждущих, а мачо пишут, что им не дают. Город контрастов и противоречий.))
+1. Парни жалуются, что нет нормальных бап. А бабы плачутся, что мужики перевелись.
Какой-то сцуко, парадокс.
 

lihoi33

Гость города
#32

Итак, по многочисленным просьбам наших радиослушателей давайте попробуем вместе произвести
классиффикацию девушек, которых вы можете встретить в нашем городе. Ниже приводится результат
личного опыта, а он небезграничен. Поэтому дополнения - привеццтвуцца. (ну например, вообще не
знаю, что из себя представляют армянки).

Итак, понеслась.

1. Наиболее очевидный критерий - внешность:
а) крокодилы (от 1 до 4 по 10-балльной шкале). Казалось бы нах они нужны, раз они
некрасивые, только время тратить и потенцией рисковать. Но на самом деле с ними


)))))))) это что то напоминает инструкцию по съему ...)))))) для малолеток ... да и для них запутанно ... ))))))))
имеет место быть но утопично по сути ...как и идея счастья одного человека ...))))) из за этого все проблеммы ... психология мать ее ...

общаться нужно как мне кажется по принципу благодарный человек или нет ... это к девушкам относится в большей степени чем к мужчинам ... в последнем случае это друзья ... )))))) а их как правило много не бывает ...

нужно понять главное ... выбирает женщина ... и если ты ей не интересен ... то хоть как белка в колесе крутись она твоей не будет ... в лучшем случае секс на 3 по 10 бальной системе ...))))))))))))

Как правила индикатором поведения девушки служит ее семья и среда обитания ... ))))) если в неблагополучной семье растет ... и видит истерики два раза на дню ... то поверь ...что и тебе она их устроит ...как только сойдетесь поближе ... ))))))))

и еще я понял ... есть у каждого сутьба ... суждено тебе на своем пути встретить стерву ...которая вырвет твое сердце и мспортит твою жизнь ... значит ты ее встретишь обязательно ...))))))

а все умники как статисты будут лишь подтверждать или опровергать твою жизнь ...))))) но путь идти ведь тебе одному ...
сразу скажу ... при переборе ...и подходе найду себе идеальную 10 бальную ... не забывайте пользоваться презервативами ... ту единственную не найдете ..но хоть от трипера себя обезопасите ...))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#33
Принаприятнейшая темка хочу заметить)

Нет, однозначно, так как я в этом городе живу уже лет 8 и хочу заметить люблю его не смотря на бесконечное чморение со стороны иногородних граждан бабы это тоже отдельная графа))

Бабы бывают разные! Белые черные и красные

Возраст от 21-25. Это нечто конечно. Основной их целью на данный момент быть максимально не зависимыми от общественного мнения и с прихибенными задатками ума. Причем ума у них как раз нет. Излюбленная литературка- Коолье типа "Алхимика" и настольные книжки по психологии. Начитаются их такие и начинают умничать- о смыслах жизни, о вселенной, о космосе и о том как управлять им (мужиком). А еще именно в этом возрасте им дико хочется лепить себе ярлыки типа "роковая женщина", "сумасшедшая" и т.д. Ну ни как они не хотят быть обыкновенными колхозницами со средним уровнем ума. Одежда- мрак, очень часто похожи на какой нибудь глянцевый журнал но в дешевом варианте, плюс дикая любовь к ярким сапогам и макияжам. К сексу относятся безразборчиво и спят не по любви либо страсти, а просто так. Трахаются как суки дешевые, даже не задумываясь о своей нравственности. Правда дают не сразу, для убедительности выпендриваются (цену набивают). НУ и конечно все они падки на капусту

Возраст от 26-32. Это вторая группа шоу. Тут они разбиваются на категории. Одна категория это те, все еще которые думают что в этом городе, будучи наймитом, они сделают головокружительную карьеру. И обязательно встретят олигарха (хотя их тут практически нет и уж по улицам они точно не шляются), женят его на себе и займуться благотворительностью! (это ж модно типа). Смотрят кино гламурное и томно покуривая цибарку заглядывают в глаза мало-мальски интересным мужикам в кафе. Вторая групка не мечтают о карьере (сидят тихонько бухгалтером, секретарем , официантом и т.д.), но целенаправленно ищут хахаря. Хоть для брака хоть для секса. Шастают толпой по местным питьевым заведениям, ржут как кони за столом (дабы это единственное чем могут привлечь внимание) пьют алкоголь и вообще ведут себя максимально расковано - типа чехать они на все хотели.

Возраст от 31- и т.д. Это вообще жалкое зрелище. Те которые при мужьях и детях- трогать наверное не бедем. Хотя... В глазах тоска (так как мечты о прекрасном принце разрушились дома об местного козла) озлобленны и все чем кичаться- я замужем а ты нет (другого богатства у них нет). Те кто свободен- опять же их 2 категории: первая те, кто зарабатывает деньги (денег не много так как это провинция). Обязательно на плечиках какая нибудь меховая шняга (типо шубки), максимально высокомерная заточка, быстро разговаривают и пытаются в этом мире все продать и купить (в частности мужика). Бряцают поездками за границу, рассуждают о звездах в отелях и машинах. Приезжают в столицы и чувтствуют себя нормальными такими деревенщинами, без денег, без гламура и без ни чего).
Вторая групка- дуры, которые не успели ни денег заработать, на замуж выйти и в полном отчаянии в любом мужике, который посмотрит в ее сторону видит жОниха.

P/s. А вообще женщины на Кубани быстро стареют. Эт тоже факт. К 30 годам становятся практически не конкурентными. Не ухоженные тела, лишний все, отсутствие вкуса и осунувшиеся лица.
 

GMX

schizophrenic
#34
)))))))) это что то напоминает инструкцию по съему ...)))))) для малолеток ... да и для них запутанно ... ))))))))
имеет место быть но утопично по сути ...как и идея счастья одного человека ...))))) из за этого все проблеммы ... психология мать ее ...
Ясен пень, что не все так просто. Это просто статистический обзор. Всегда есть место исключениям из правил.
Как говорил М. Твен, "Статистика великая вещь. Я не бью свою жену, а мой сосед бьет свою жену каждый день. В среднем по статистике мы бьем своих жен через день."
Есстессно, что каждая женщина - это личность уникальная и неповторимая. Но некоторые характерные черты, имхо, все-таки присутствуют.
 

Mulya

ЦарЫца
#35
ну умные оттуда стараются уехать))
а те достойные, кто остаются - выходят замуж, и мужья их не пускают в места обитания разных злых) поэтому и попадаются ток туповатые))
Мадам, уж очень любопытен один вопрос- вы по каким меркам судите об уме женщины, о ее достоинствах и ценностях? А вопрос по одной банальной причине задан, вы на сколько я поняла, дамочка уехавшая с сего града ну и судя по всему умная. Будьте любезны, напишите
 
#36
Мадам, уж очень любопытен один вопрос- вы по каким меркам судите об уме женщины, о ее достоинствах и ценностях? А вопрос по одной банальной причине задан, вы на сколько я поняла, дамочка уехавшая с сего града ну и судя по всему умная. Будьте любезны, напишите
Муля... умная девушка, закончившая школу, старается поступить в более-менее приличный ВУЗ, в Армавире таких нет, приходится ехать в другие города, большинство там и остается. У нас из класса в Армавире из таких остались где-то две, одной родители не разрешили поехать, другая, безумно красивая кстати, обожглась в мск(подробностей не знаю) и вернусь назад.. остальные уехали в Москву, Ростов, Ставрополь, Краснодар.. где сейчас цветут и пахнут... не знаю, может кто после 5ого курса и вернется, но не думаю, что девушка, поступившая и закончившая, например факультет журналистики МГУ, вернется назад и будет работать в Армавирском Собеседнике или на местном ТВ.
конечно, не все так просто, есть еще такие, кто и не может себе позволить уезжать куда-либо
 

GMX

schizophrenic
#37
в Москву, Ростов, Ставрополь, Краснодар..
см. ч. 1 п. "а", раздела 3.
Чешка, блин!!! Ты же знаешь, как я этого не люблю!!! Весной приеду в Москау - буду тыкать носом, как котенка! В то, какой это офигительный город, и какие там прелестные люди!

Поговорки про куликов рекомендую сразу засунуть подальше.
 

Орфиус

Капитан Блад
#38
Кошка хлестанулась. Кто не уехал с армавира - дуры.
Ей задали вопрос. Кошка подумала и ответила. Оказалось не все кто не уехал дуры - есть обстоятельства, не позволившие.
Какой прогресс. Так подумав еще Кошка поймет, что среди уехавших окажутся те у кого не совсем хватило ума, хорошо устроится, оставшись на месте, полагаясь только на собственные сили. )))

Кошка ак то умнее те кто уехали и сами поступили в Вузы и обеспенчивают себя сами там. Или те кого папы содержат?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
У вас фатали получились ярко-красочными. Хоть серию портретов с них пиши.
Особенно понравилась фраза "Есстессно, что каждая женщина - это личность уникальная и неповторимая." в свете того, что юный автор писал выше.))
Человеческая трагедия, на самом деле. Хотя у Бальзака это иначе называется. Но комедией язык не поворачивается назвать.
 

Орфиус

Капитан Блад
#40
То что каждый человек уникален, заслуга не людей а особеннось генезиса и эволюции. Природа не терпит повторятся.